Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Как соединить HiFi плеер XiiO x3 с Bluetooth наушниками ?

Новичок
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
19.02.2015 10:33 #1
Есть мобильный типа HiFiплеер FiiO x3 который всем устраивает кроме того что приходится в него наушники тыкать, а я задолбался с кабелем ходить... Вот и ищю некий "адаптер" который позволит к этому плееру наушники AKG 545BT приконектить... Поиски усложняет то абстоятельство что я слушаю на плеере высокобитрейдный Flac типа 96/24 или 192/24 а следовательно адаптер должен быть в состоянии передать все это наушникам... И это проблема... Я не знаю есть ли ваще в природе такие адаптеры... Что нужно для их работы... И как это скажется на мобильности... Смогу ли я плеер с таким адаптером засунуть в карман и не прейдеться ли мне еще и дополнительный аккум таскать... Ну и т.д... Вопрос цены тоже имеет значение... Хочется и дешего и сердито но качество важнее...
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх