Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА

Выбор смартфона для селфи: LG G4 H818 или Asus Zenfone Selfie

Экономим Ваше время. Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры.
Страница 2 из 3
Новичок
 
Аватар для Kefirchik
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 6
Репутация: 11
1 0
0 0
 
19.08.2016 19:29 #11
Да понятно что, что asus zenfone selfie, он даже по дизайну выигрывает:
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 6
Репутация: 10
 
03.02.2018 12:10 #12
Здравствуйте! Апну тему. Ищу смартфон для девушки. Помешана на селфи, потому в обязательном порядке нужна первосортная фронтальная камера. также нужны хорошая автономность и броский дизайн.
Посоветуйте в пределах 20 тысяч. Можно хороший китай, типа хуавея. Но желательно что-нибудь цивильное.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Аватар для Vitamin_
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 19
Репутация: 10
0 1
0 0
 
14.02.2018 13:57 #13
Цитата:
Сообщение от Jumanji
Здравствуйте! Апну тему. Ищу смартфон для девушки. Помешана на селфи, потому в обязательном порядке нужна первосортная фронтальная камера. также нужны хорошая автономность и броский дизайн.
Посоветуйте в пределах 20 тысяч. Можно хороший китай, типа хуавея. Но желательно что-нибудь цивильное.
вон сообщение выше, чекал этот смарт? правда уже смотри 4-е поколение, по ценовой в рамки влезешь... у про модели красный цвет есть, что очень бросается в глаза, за камеру не буду говорить, так как асус с этим отлично справляется, так что посмотри обязательно...
ну а также китай, посмотри хуавей хонор, тоже в твоих пределах, но там автономность хромает, да и камера похуже будет...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 6
Репутация: 10
 
14.02.2018 20:10 #14
Цитата:
Сообщение от Vitamin_
вон сообщение выше, чекал этот смарт?
Чекал. Но он уже устарел. А 4 Selfie это идейный продолжатель, или просто название одинаковое? Судя по обзорам камеры хороши.
Хоноры посмотрел. парочка понравилась. Но не хочется на Киринах юзать. Я за Квалком.
Оценка
Новичок
 
Аватар для Vitamin_
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 19
Репутация: 10
0 1
0 0
 
14.02.2018 22:47 #15
да вы правы и все верно, это продолжение идеи, прогресс не стоит на месте, и асус зенфон селфи 4-го поколение это новейшая модель этой линейки... камеры естественно гуд, но как дополнение в смарте отличный экран амолед, который сохраняет насыщенность и краски даже при малой яркости, а это еще один плюс для подарка сие смарта девушке, чтобы она могла наслаждаться фотками)
про минусы хонора я упомянул, так что решайте, айфоны предлагать не буду, так как считаю что просто выброс денег на ветер
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 6
Репутация: 10
 
16.02.2018 15:24 #16
Vitamin_, айфон за эти деньги не купишь. Если только рефабришд. Но не хочу связываться с этим.
А разве все камеры "гуд"? Просто в первом Селфи именно фронтальная камера была крутая, а основная средняя... И вычитал, там выделенный усилок звука. Это пустая реклама, или действительно выделенный чип на борту?
Оценка
Новичок
 
Аватар для Vitamin_
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 19
Репутация: 10
0 1
0 0
 
17.02.2018 16:51 #17
ну в данному случае, тут дфе фронтальных камеры, и одна основная. конечно смарт заточен под фронтальные, но и на основную камеру можено делать хорошие снимки как днем так и в вечернее время суток. фронталки как и говорил две, одна широкоугольная. на смарте идет специальное по для фото и видео... про звук, нет это не реклама, действительно есть усилитель, и звук в смарте звучит намного лучше, даже в наушниках, чем в смартах его ценовой... но по факту я вам говорю очевидные вещи, которыми кишит интернет... но чтобы в этом лично убедиться, вам нужно найти смарт этот и в живую все затестить, поверьте, вы будете приятно удивлены после этого...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 6
Репутация: 10
 
18.02.2018 11:54 #18
Да. Уже потискал в магазине. Фото классные (правда рассматривал на амолед-экране смартфона, но под зумом шумов нет и цвет насыщенный). Жаль не смог на мониторе все это посмотреть. Звук громкий, чистый. Динамика 2, так что есть как бы эффект стерео. На неделе закажу. Только аккумулятор по емкости рекордов не ставит, стоит париться по автономности?
Оценка
Новичок
 
Аватар для Vitamin_
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 19
Репутация: 10
0 1
0 0
 
21.02.2018 15:04 #19
не стоит, у асус с автономностью все в порядке, даже как в этом случае если аккум не очень емкий... на день использования вам хватит... а если вдруг разрядится, то есть функция быстрой зарядки... как купите отпишитесь, по возможности, поделитесь впечатлениям
Оценка
Новичок
 
Аватар для RestRes
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 7
Репутация: 11
1 0
0 0
 
22.02.2018 14:51 #20
У асуса ещё в придачу неплохая оболочка Zen Ui, в которой есть как раз набор утилит для повышения автономности смарта и увеличения времени жизни аккума. У меня более старая модель, но менять пока не думаю- работает норм. да и к интерфейсу привык- реально удобный, не хочется ни на что менять (как-то пришлось поюзать временно сяоми, ужаснулся, как криво там всё по сравнению с зенфоном).
Оценка
Ответ
Страница 2 из 3
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх