LinTai: качественные китайские корпуса и каркасы

Призы участникам форума "РадиоЛоцман"

Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,165
Записей в дневнике: 18
Репутация: 629
597 544
0 63
 
10.12.2006 15:21 #1
После переезда форума на новый "движок" администрацией портала "РадиоЛоцман" было принято решение поощрить наиболее активных и "ценных" участников нового форума. Было решено, что о конкурсе не будет объявлено заранее и для победителей - это будет своего рода сюрпризом. Предполагалось, что будет несколько премий, но жюри единогласно приняло решение объединить все поощрительные премии в одну и объявитить победителем в конкурсе участника RVRSS .

Я думаю, для постоянных участников форума подобное решение администрации не будет неожиданностью. Отметим при этом, не только большое количество ответов RVRSS, но и "качество" их, развернутый характер. Некоторые из ответов просто "тянут" на мини статьи.

Было принято решение в качестве премии победителю предложить книги по выбору по тематике портала на общую сумму 2000 руб из интернет-магазинов Bolero или Ozon (доставка не входила в эту сумму и также оплачивалась за счет средств РадиоЛоцмана).

Поздравляем RVSS с победой и выражаем ему признательность от всех участников форума. Администрация форума и в дальнейшем планирует поощрять различными призами участников форума. Спасибо всем.

Ну и в итоге ознакомтесь со списком книг (они уже доставлены), которые выбрал RVRSS. Возможно, на некоторые, наиболее интересные (или наоборот нет) из них RVRSS оставит отзвы (если, конечно, сочтет нужным).
  1. Как превратить персональный компьютер в измерительный комплекс
  2. Как превратить персональный компьютер в универсальный программатор
  3. BIOS
  4. Linux: основные команды
  5. Аппаратные средства персональных компьютеров
  6. Железо ПК. Трюки
  7. Настоящий самоучитель Windows 98, Millennium Edition (ME), 2000 и XP.
  8. Новый способ установить 20 операционных систем на одном компьютере (+CD)
  9. Освой самостоятельно Unix. 10 минут на урок
  10. Переход с Windows на Linux (+CD)
  11. Реестр Windows XP. Специальный справочник
  12. Установка и переустановка Windows Издание 4
  13. Хакинг операционных систем Microsoft Windows XP и Linux не для дилетантов
  14. OpenOffice.org - открытый офис для Linux и Windows.(+ CD)
Последний раз редактировалось Admin; 26.05.2016 в 22:39.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Специалист
 
Аватар для sirak
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Yerevan Armenia
Сообщений: 1,579
Репутация: 427
413 65
2 0
 
11.12.2006 00:17 #2
браво RVRSS он действително дастоен призу
RVRSS поздравляю так держать
__________________
ГЕНИАЛЬНО ТО, ЧТО ПРОСТО
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 96
Репутация: 19
9 5
0 0
 
11.12.2006 07:33 #3
Молодец так держать
Оценка
Специалист
 
Аватар для Юри
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1,344
Репутация: 218
210 198
1 4
Отправить сообщение для Юри с помощью ICQ Отправить сообщение для Юри с помощью Skype™
 
07.10.2008 01:58 #4
ээээххх завидно мне..ведь я же умный кот-специалист в радиоэлектронике и на тебе..такие советы мудрые давал и всё за зря..никакой благодарности от задающих вопросы..только и слышыш какие-то глупые насмешки и идиотство в свою сторону от них.Очень обидно.Реву.Вытираюсь носовым платком.Спасибо что выслушали.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
58 33
 
07.10.2008 23:23 #5
ЮРИ-я тебя немного утешу. Как сделать из компьютера программатор написал всем желающим услышать товарищ Ланконелли(не открыл для тебя нового). В отличие от болеро с озоном оплата не входит в его планы. Насчет измерительного комплекса я бы тоже воздержался от восторженных эпитетов. Ты собираешься установить у себя 20 операционок? Дружить с пингвинами? Я согласен в выборе кандидата, но призы вызывают недоумение. Со своей стороны-что нибудь по делфи, си, языкам программирования, книги Хоровиц И Хилл, по микроконтроллерам, силовой электронике. По звукотехнике-неплохо бы предпочтения победителя узнать, а не спрашивать его мнение о подарке. Паяльную станцию(пусть соломон, не веллер). Мультиметр. Как всегда с ног на голову все поставлено..
Оценка
Специалист
 
Аватар для Юри
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1,344
Репутация: 218
210 198
1 4
Отправить сообщение для Юри с помощью ICQ Отправить сообщение для Юри с помощью Skype™
 
09.10.2008 19:01 #6
я не пойму твоих утишений наверно никогда.
Оценка
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,165
Записей в дневнике: 18
Репутация: 629
597 544
0 63
 
14.10.2008 18:14 #7
Цитата:
Сообщение от LEAS
Я согласен в выборе кандидата, но призы вызывают недоумение...
Но все эти книги он выбрал сам из всего ассортимента интернет-магазина.

Цитата:
Сообщение от LEAS
Как всегда с ног на голову все поставлено..
Давно это было, но честно говоря, я не все понял из Вашего поста, LEAS. Если есть какие либо предложения по этому вопросу- с удовольствием выслушаем, так как, через недельку-две собираемся повести повторную "раздачу слонов".
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
58 33
 
14.10.2008 20:26 #8
Если сам выбрал-нет вопросов. Предложения перечислены в посте выше. Большинство книг сейчас доступно для скачивания. Неплохо узнать у человека-может ему что-то нужно. Не всегда книга в подарок лучше паяльника.Даже простого. Технические книги сначала чуть ли не целиком читают, прежде чем купить. Сейчас много "пустых" книг, авторы которых хотят денег, а не донести свои знания. Я об этом здесь где-то уже писал. DVD с журналами Радио(или другим журналом этой тематики). Дёшево и сердито. Или инструмент.
Цитата:
Новый способ установить 20 операционных систем на одном компьютере (+CD)
Надо еще умудриться найти столько. Не говоря о смысле затеи. Даже два года назад. Может сумбурно, но изложил, как мог.
Оценка
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,165
Записей в дневнике: 18
Репутация: 629
597 544
0 63
 
23.10.2008 20:57 #9
Дальнейшее обсуждение ушло в другую сторону, поэтому 4 последующих сообщения перемещены в отдельную тему Файлообменник.
Оценка
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх