KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Приколы

Страница 7 из 55
Знаток
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: г. Сумы
Сообщений: 1,151
Репутация: 102
90 40
0 3
 
10.09.2009 11:17 #61
Цитата:
Сообщение от lllll
СОТОВАРИЩИ! Давайте будем обнародывать ПРИКОЛЫ соответствующие тематике ФОРУМА.
Вот, как откликнулись СОТОВАРИЩИ (собратья и СОСЁСТРЫ)!
И по-моему, люди с удовольствием читают любые ХОРОШИЕ анекдоты. Во всяком случае - благодарят. Двое даже в личку!
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Знаток
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: г. Сумы
Сообщений: 1,151
Репутация: 102
90 40
0 3
 
14.09.2009 00:53 #62
А оцените-ка видео-шедевр! Очень НАУЧНАЯ фантастика 2009 года! Я плакал под столом!
http://depositfiles.com/files/yoaa23723
(к сожалению, непосредственно сюда такой размер не вкладывается)
Ужать сильнее мой комп (или мои мозги) не позволяют
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 1,282
Репутация: 278
269 189
0 0
 
14.09.2009 10:02 #63
Цитата:
Сообщение от lllll
СОТОВАРИЩИ! Давайте будем обнародывать ПРИКОЛЫ соответствующие тематике ФОРУМА.
Мне кажется никто не против. Дело в том, что по данной тематике мало анекдотов и шуток. Я бы предложил такое. Чтоб тема не умирала, пусть каждый веселит народ по-своему. А кто больше хороших приколов по теме тому в конце года приз, какой-нибудь.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: г. Сумы
Сообщений: 1,151
Репутация: 102
90 40
0 3
 
17.09.2009 21:19 #64
Если бы это еще не Полковник, а админ придумал... Я бы точно побидял! Не качеством, так весом!
Держите еще кусочек.


По дороге на выставку самый больной чернобыльский огурец всех съел.


- Машенька, что за погром?
Маша с остекленевшим взглядом:
- Друзья заходили…
- А где рояль?
- Послушать дала…


- Папа, а у вас в школе учителя больше четвёрочников или пятёрочников любили?
- Шестёрочников!


- Мама, меня в школе мальчишки голубым обзывают!
- Так дай им в лоб!
- Не могу: они такие симпатичные…


- Ты кого больше слушаешь, папу или маму?
- Маму.
- Почему?
- Так она говорит намного больше.


… Его убили тупым предметом.
- Природоведением?


- Папа, знакомься, это Вася!
- Отлично. А ты кто?


Вчера уборщица Газпрома, протирая ноутбук генерального директора, заключила многомиллионный контракт на поставку «йфыцчмакпеитонрьг.жэъ»


- Да ты совсем нервный стал! Может, тебе съездить куда-нибудь. Например, в челюсть…


- Вы, трое, прекратите передавать записки! Это же экзамен!
- Профессор, мы просто в преф играем.
- А, извините.


Пельмени без водки – вареники с мясом!


- Смешаем водку с соком!
- С каким?
- С желудочным!


- Здравствуйте! Вы попали в программу «ГАИ»! Сразу первый вопросик на 50 долларов: «Почему не пристегнут ремешочек?»
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 1,282
Репутация: 278
269 189
0 0
 
18.09.2009 15:17 #65
Цитата:
Сообщение от Anta
Ролик прикольный кликать на картинку
Не смог не выразить благодарность – “зацепило”! Ролик в натуре прикольный. Мне он напомнил "Ералаш" - "Вспомнил внучек - я дедушкой в детстве хотел быть"!

Цитата:
Сообщение от Anta
Вася, Склинсу больше не наливай.

У меня такая же программа – тещу в аэропорт поеду провожать...

Но дорогой, не звонить же мне тебе по этому поводу на работу!
Как впрочем и все остальное!

Цитата:
Сообщение от Anta
Тут на крыше кот занимается любовью с кошкой и жутко мяукает - невозможно спать!
Маленький сынишка маме:
- Смотри, коты на крыше любовью занимаются
- “Но так нехорошо” сынок!
- Сам знаю что нехорошо - ноги разъезжаются.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 1,282
Репутация: 278
269 189
0 0
 
18.09.2009 15:41 #66
Цитата:
Сообщение от RVRSS
Возвращаясь к электронике - в те далекие перестроечные годы, некоторые наши коллеги по цеху ставили мощные импульсные лампы, вплоть до считавшейся у дискотекарей (да, была и такая отдельная категория людей!) "элитной" ИФК-2000
Помнится, на дискотеках делали прожектора синего света. Танцует девушка, а у нее все белое нижнее белье видно. Кто в курсе как в натуре это сделано - расскажите в новой теме. Прикольно для повторения.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 1,282
Репутация: 278
269 189
0 0
 
18.09.2009 16:01 #67
Цитата:
Сообщение от LEAS
Венгрия...Повезло. А я в Белоруссии. Болота, комары и большие самолеты.
Самолеты - это прекрасно. У нас "старики" на боевом дежурстве под Новый Год и дембель набухались. Ну и мы "чуток" за одно...

Один залез в кабину - "Домой полечу, надоело...". Потом тревогу реальную объявили. Нужно было расчехлять самолеты. Так я "на ракете покатался". Фюзеляж-крыло-ракета - "чуть дома не оказался".
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: г. Сумы
Сообщений: 1,151
Репутация: 102
90 40
0 3
 
21.09.2009 11:01 #68
Цитата:
Сообщение от IPolkovnik
Помнится, на дискотеках делали прожектора синего света. Танцует девушка, а у нее все белое нижнее белье видно. Кто в курсе как в натуре это сделано - расскажите в новой теме. Прикольно для повторения.
Не хочу в новой. Ультрафиолет. И светофильтр-поляризатор. Сейчас это можно на светодиодах сделать.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 1,282
Репутация: 278
269 189
0 0
 
21.09.2009 15:09 #69
Цитата:
Сообщение от mba1
Ультрафиолет. И светофильтр-поляризатор.
Примерно так и думал.

Цитата:
Сообщение от mba1
Сейчас это можно на светодиодах сделать.
Как ? Не хотите новую тему - забросьте куда-нибудь, чтоб скачать. Пожалуйста. Сыну сделаю. Пусть молодежь прикалывается.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: г. Сумы
Сообщений: 1,151
Репутация: 102
90 40
0 3
 
24.09.2009 14:45 #70
Про питание светодиодов даже не одна тема есть. А выбирать - все равно на глазок: купить какие есть ультрафиолетовые, опробовать в темноте, подходящих докупить сотню... Можно и с люминисцентной лампой попробовать. Об этом - в теме про солярий.
Все это не шибко полезно для глаз. Но "красиво жить не запретишь"... Правда, одно дело - часик на дискотеке (даже на считанные минуты включают), а другое - дома. Призадумайтесь.
Оценка
Ответ
Страница 7 из 55
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх