Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Уничтожение паразитов

Страница 40 из 51
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 27
Репутация: 11
1 0
0 0
 
13.05.2010 00:33 #391
вопрос какая частота
какая амплитуда . скважность и т.д. убивает вирус или бактерии
когда она пройдет через кучу сопротивлений организма достигнит цели
и сможет она пройдя через все это убить
просто частота это ерунда на себе пробовал
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 299
Репутация: 44
36 62
2 1
 
08.01.2013 18:21 #392
Одно слово: жулье-с.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
28.01.2013 19:47 #393
Цитата:
Сообщение от awax2000
Больная(жена моего друга электронщика),диагноз-последняя стадия артроза суставов ног,одна нога прооперирована с заменой сустава,стадия болезни-пациент лежачий(4 года).провели цепирование устройством по схеме хильды кларк(с настройкой частоты около 402 кГц).результат:после первого сеанса (3 по 7 минут),нога(без протезированная),начала немного двигаться,через 3 недели после цеппирования, резко включились нервные окончания на ноге(выражено зудом стопы)и....через 2 часа нога полностью восстановилась до состояния "пред лечебно-врачебного",сустав работает нормально,чувствительност� � восстановлена на 100 процентов.вторую ногу обработать цеппером невозможно изза стального протеза колена,там результатов ноль.методика цеппирования-локально на сустав.
Брехня и провокация!

У моей мамы артрит и артроз, все вкучу.. Перепробовано разных методов электролечения, и разные частоты типа цеппера и т.д. - ЭФФЕКТ = 0 а чаще всего заканчивается тем что идет обострение и все, полная недвижимость!
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,267
Репутация: 2207
2,193 1,120
40 83
 
28.01.2013 20:04 #394
Интересно,- Какая частота ЦЕПИРОВАНИЯ у awax2000.
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
28.01.2013 20:04 #395
УБИВАЕТ БАЦИЛЫ НЕ ЧАСТОТОЙ ИЛИ ТОКОМ.. УБИВАЕТ САМ ОРГАНИЗМ, надлежащим образом активированный!

Вот с тех пор как я занимался герпесом много воды утекло, у меня у самого герпес на члене бывал раньше раза 4 в году, сейчас этого нет вообще уже несколько лет! Но, я не буду тут доказывать что своим прибором я его вылечил.. нет.. вылечил совсем другим!

Чем именно? ха-ха.. обычной настойкой прополиса. Пол года пил по схеме.. Там буквально капли.. на пол года ушло 150г настойки.. Кому интересно найдете сами в инете как делать и как пить. Помогает всем. и от всего

Теперь о грустном.. или веселом.. короче для того чтобы вылечиться от всех болячек, нужно повысить уровень биоэнергии организма. Что замечено, что уровень энергетики организма зависит от магнитного поля Земли. При различных колебаниях организму делается хуже. Когда вы ходите в ЖБ домах, ездите в метро и пр.. все это создает колебания магнитного поля, и тем более переменные магнитные поля это все приводит к множеству заболеваний. Не сразу, но за 30-40 лет накопится. И некоторые не доплывают и до 50ти.. Задумайтесь об этом..

Не все наверняка еще и бросили курить.. а это еще один фактор.. Чисто не там где срут и убирают, а там где не срут..

Ну и потом для самых ленивых, и тупых простой и тупой метод улучшить здоровье, быть может этого незначительного улучшения и хватит чтобы ушла какая то назойливая болячка, хотя сомнительно, но попробовать стоит, и вреда от этого не будет - найдите реально работающую правильную схему люстры Чижевского, и сделайте ее, и пусть она будет включена хотя бы по 30 минут вечером дома после работы.. И это будет большой вклад в ваше здоровье.

Только не загоняйесь на большие напряжения, иначе будет куча окислов азота, и сделаете только хуже. В иделе конечно одолжить или арендовать на некоторое время прибор газранализатор или датчик окислов азота.. Короче от такой люстры что дает окислы азота будет намного больше вреда чем пользы.. Ну и конечно озон.. эт оже еще одна опасная хрень..
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
28.01.2013 20:07 #396
Цитата:
Сообщение от lllll
Интересно,- Какая частота ЦЕПИРОВАНИЯ у awax2000.
Да не все ли равно какая частота ? это все большая лажа.. я закончил полностью тестирование этих приборов и приборчиков, и у меня готово полное и подробное обяснения того как они работают.. вернее как они не работают.. и почему это все лоходром.. Я не буду писать кусками, я потом напишу нормальную статью, и она пойдет в многие журналы и на телевидение.. Это проведена большая работа-расследование.

А вам просто достаточно того что не берите дурного в голову и проводов с напряжением в руки.. и будет все тип топ..
Последний раз редактировалось SpiderMax; 27.06.2014 в 23:34.
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
28.01.2013 20:09 #397
к сожалению или к счастью НЕТ никакого чудесного прибора для исцеления от всех болезней!

Пусть дураков лечат до гроба, а умные пусть обходят стороной весь этот лохо-бизнес! Кто то хочет много денег - вот пусть они и заработают на дурнях! Все в итоге будем в гробу.. Но кто то раньше.. а ктото в более дорогом гробу..
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: москва
Сообщений: 8,267
Репутация: 2207
2,193 1,120
40 83
 
28.01.2013 21:01 #398
SpiderMax
Отнють не все равно какая частота. Надо знать каккой частотой воздействовать на awax2000.
В соответствии с заглавием #1
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 299
Репутация: 44
36 62
2 1
 
29.01.2013 10:07 #399
Цитата:
Сообщение от SpiderMax

Теперь о грустном.. или веселом.. короче для того чтобы вылечиться от всех болячек, нужно повысить уровень биоэнергии организма. Что замечено, что уровень энергетики организма зависит от магнитного поля Земли. При различных колебаниях организму делается хуже. Когда вы ходите в ЖБ домах, ездите в метро и пр.. все это создает колебания магнитного поля, и тем более переменные магнитные поля это все приводит к множеству заболеваний. Не сразу, но за 30-40 лет накопится. И некоторые не доплывают и до 50ти.. Задумайтесь об этом..

найдите реально работающую правильную схему люстры Чижевского, и сделайте ее, и пусть она будет включена хотя бы по 30 минут вечером дома после работы.. И это будет большой вклад в ваше здоровье.
..
Гы. Вы почитайте паспорт на какую-нить мобилу, раздел о напряженности поля создаваемой девайсом, вот Вам и колебания ЭМ поля нехилого уровня.
И на всяк случай сравните с требованиями СОВЕТСКИХ санитарных норм.
Люстра Чижевского безусловно хороша, но в умеренных дозах.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 110
Репутация: 33
23 16
0 0
 
22.02.2013 17:11 #400
Да, кому-то цаппер помог, а кому и нет. С того, - самого первого применения три года назад, - мой, обычно - двухнедельный, герпес благополучно скончался. Было потом пару-другую раз, вылезал на сутки-двое. Да в начале этой зимы дня четыре доставлял. Но это и всё.

Правда, неясно, что с иммунитетом: два года без гриппа в гуще народа.
Может, даосские практики тому виной. Но к ним обращаюсь нечасто - от случая к случаю. Так что, возможно, цаппер не совсем и плацебо?..
Оценка
Закрытая тема
Страница 40 из 51
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Метки
паразиты
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх