Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Вакансия Импорто - замещение (нужно изготовить печатную плату)

Новичок
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 7
Репутация: 10
 
24.02.2016 16:03 #1
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Добрый день, сразу хочу сказать что дилетант в электронике, по этому прошу прощения за возможные не точности. Задача многоэтапная и включает в себя работу электронщиков, программистов и слесарей.

По большому счету весь план действий прописан. ПЕРВЫЙ ЭТАП мне нужно повторить уже имеющееся устройство в других габаритах (оригинал - печатная плата круглой формы диаметром 20 мм. на ней порядка 20 деталей по моему разумению это - Микроконтроллер, датчик давления, передатчик остальное мелочь в виде диодов и сопротивлений) что я хочу от Вас, это перевести плату в электронный вид, что бы она имела другие параметры - максимально узкий прямоугольник. ВТОРОЙ ЭТАП - с оригинала перепаять все детали на новую плату, проверить на работоспособнось.

после получения рабочего прототипа я займусь проектированием и разработкой корпуса, после тестирования нужно будет максимально оптимизировать плату на российские комплектующие и изменить некоторые характеристики.

На данном этапе проект для меня венчурный и финансируется на личные средства, вопрос о глобальном финансировании "всего" проекта будет после тестирования готового прототипа. По этому жду ориентировочные предложения по цене, фото платы вышлю в на почту по запросу.
Последний раз редактировалось АСФ; 24.02.2016 в 16:18.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Banned
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 47
Репутация: 15
5 5
0 0
 
24.02.2016 19:08 #2
Как там наш Питер ? Стоит ?! Дай ему бог стоять вечно !
А по теме .
Дело в том что печатная плата разрабатывается под конкретные детали .
То есть , сначала нужно " импортозаместить" их , а уж разработка платы -дело техники .
Проблемма как раз и состоит в том что качественной элементарной базы мы так и не создали , мозги страны пошли кормиться за рубеж .
И то что вы в Питере не нашли подобных спецов по месту наводит меня на грустные мысли .
Я помню радиорынок в Автово просто кишил спецами , неужто за 20 лет всё так сошло на нет?
Боюсь с импортозамещением прийдётся обождать - сначала платить спецам чтоб вернулись , потом родить собственную силиконовую долину , разработать высокие технологии , наладить гибкое производство - короче заново переиначить мать Россию !
Вот тогда то можно будет поговорить о "импортозамещении" .
А одного приказа или желания для этого мало .
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Эксперт
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: kaliningrad
Сообщений: 3,175
Репутация: 764
739 340
22 1
 
16.04.2016 09:19 #3
каким способом производится оплата выполненной работы?, критерии оценки качества и количества выполнения работы...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 493
Репутация: 39
30 30
0 0
 
16.04.2016 13:57 #4
Сначала опишите область применения устройства и выполняемые функции.
С каким оборудованием работает, по каким алгоритмам работает.
Тогда можно поговорить и о замене.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 68
Репутация: 25
16 0
1 0
 
29.05.2016 20:34 #5
Лучше, наверное, выслать схему устройства и нужные габариты платы, а не фото платы. Или, если фото платы, то очень хорошо должны быть видны все соединения.
Оценка
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх