KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Какой интерфейс на Андроиде лучше?

Экономим Ваше время. Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры.
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 14
Репутация: 10
 
08.12.2015 14:34 #1
Надо удобный и простой интерфес для моего отца. Да и что бы не тормозил. В игры не играет, может иногда сфоткать что-то. Какие ваши мнения именно по интерфейсам(оболочкам)?
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Аватар для Nsc
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 4
Репутация: 11
1 2
0 1
 
10.12.2015 16:19 #2
В общем зен уи и миуи хорошие оболочки.
Смартфоны этого плана сами найдете или нет?



Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 14
Репутация: 10
 
14.12.2015 16:16 #3
Найти то не сложно, но ни единого слова в пользу того или иного... Названия всех оболочек я и сам найти могу. Может предложите сразу обойти все магазины и самому все пощупать? Было бы время, то сюда точно не обращался бы.
Оценка
Новичок
 
Аватар для Butcher
 
Регистрация: 14.01.2016
Адрес: Владимир
Сообщений: 33
Репутация: 12
2 1
1 1
 
14.01.2016 12:22 #4
А последнюю MIUI кто-нить оценивал в действии? Говорят хуже, чем старая, с неудачными закосами под ios...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 14
Репутация: 10
 
15.01.2016 11:17 #5
Цитата:
Сообщение от Butcher
А последнюю MIUI кто-нить оценивал в действии? Говорят хуже, чем старая, с неудачными закосами под ios...
Лично я могу судить только по скриншотам. Ну максимум видео можно найти. Сам не использовал. Сейчас асус себе взял, его интерфейс меня устраивает
Оценка
Новичок
 
Аватар для Butcher
 
Регистрация: 14.01.2016
Адрес: Владимир
Сообщений: 33
Репутация: 12
2 1
1 1
 
19.01.2016 17:27 #6
Sense терпеть не могу, ZenUI судя по описаниям, обзорам и скринам очень удобная и шустрая система. На днях надеюсь оценить ее в действии.
Оценка
Новичок
 
Аватар для RichMan
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 33
Репутация: 12
2 1
1 1
 
20.01.2016 17:55 #7
Цитата:
Сообщение от Butcher
Sense терпеть не могу, ZenUI судя по описаниям, обзорам и скринам очень удобная и шустрая система. На днях надеюсь оценить ее в действии.
Ну, прям так категорично я бы не выражался. Все же Sense одна из неплохих... Хотя, Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево. ZenUI - негромоздкая надстройка, в следствие чего работает плавно без лагов. Настроек - тьма. Оформлена приятно.
Оценка
Новичок
 
Аватар для Butcher
 
Регистрация: 14.01.2016
Адрес: Владимир
Сообщений: 33
Репутация: 12
2 1
1 1
 
27.01.2016 12:08 #8
Согласен. Меня всегда бесили вытянутые шрифты и вертикальный скролл меню, хотя в свое время это было инновационно. Я люблю скругленные шрифты типа Calibri и прозрачно-объемный дизайн с красивыми иконками, что в общем-то ZenUI и дает.
Оценка
Новичок
 
Аватар для RichMan
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 33
Репутация: 12
2 1
1 1
 
05.02.2016 14:18 #9
Цитата:
Сообщение от Butcher
Согласен. Меня всегда бесили вытянутые шрифты и вертикальный скролл меню, хотя в свое время это было инновационно. Я люблю скругленные шрифты типа Calibri и прозрачно-объемный дизайн с красивыми иконками, что в общем-то ZenUI и дает.
Для меня ZenUI запомнилась функциональностью. Ощущение, что настраивается все и вся. Интерфейс не перегружен графическими излишествами. Настрое камеры - тьма (особенно режимов автонастройки). Не могу сказать, что она идеальна, но серьезных изъянов не могу выделить...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 6
Репутация: 10
 
03.02.2018 12:16 #10
Сенс и Тачвиз нравятся. В Плеймаркете есть куча самсунговских и других лаунчеров, доступных для бесплатного скачивания. Качайте, ищите что вам по душе.
Оценка
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх