LinTai: качественные китайские корпуса и каркасы

Arduino Nano для индустриальных применений

Страница 2 из 2
Специалист
 
Аватар для SHUR66
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,585
Репутация: 337
309 206
6 5
 
11.04.2017 13:33 #11
А в чём проблема?
__________________
Не каждый вор - радиолюбитель, каждый радиолюбитель - вор!
( пословицы и поговорки народов СССР )
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Специалист
 
Аватар для SHUR66
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,585
Репутация: 337
309 206
6 5
 
11.04.2017 13:47 #12
Штаты тормозят только устройства двойного предназначения, если ты не бомбу собираешь, то с большой вероятностью доставят , просто непонятно что проще, доставить из Мичигана или Китая
__________________
Не каждый вор - радиолюбитель, каждый радиолюбитель - вор!
( пословицы и поговорки народов СССР )
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: wiredlogic.io
Сообщений: 13
Репутация: 11
1 0
0 0
 
14.04.2017 08:10 #13
Цитата:
Сообщение от SHUR66
А в чём проблема?
Я не хочу купить, я хочу разработать что-то подобное, только лучше, и с открытыми схемами и Gerber-файлами, чтобы каждый при желании мог бы сделать себе копию.
Оценка
Знаток
 
Аватар для bobesh
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 850
Репутация: 149
142 39
3 3
 
14.04.2017 13:13 #14
Цитата:
Сообщение от ecoo
Я не хочу купить, я хочу разработать что-то подобное, только лучше, и с открытыми схемами и Gerber-файлами, чтобы каждый при желании мог бы сделать себе копию.
Только лучше не получится, так как "лучше" понятие персонализированное, и понимается каждым по своему. Поэтому нужны технические параметры или эксплуатационные свойства, которые предполагается улучшить. А Ваш метод улучшения, с миру по "нитке", приведет к получению на выходе химеры.
__________________
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
Оценка
Новичок
 
Аватар для rgty
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Хельсинки / Таллинн / Санкт - Петербург / Москва / Новосибирск / Крас
Сообщений: 7
Репутация: 10
Отправить сообщение для rgty с помощью Skype™
 
27.11.2017 02:21 #15

однако...

Цитата:
Сообщение от bobesh
Только лучше не получится, так как "лучше" понятие персонализированное, и понимается каждым по своему. Поэтому нужны технические параметры или эксплуатационные свойства, которые предполагается улучшить. А Ваш метод улучшения, с миру по "нитке", приведет к получению на выходе химеры.
Полностью с Вами солидарен.
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх