Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Является ли поломка (уронили телефон без видимых повреждений) гарантийным случаем?

Страница 2 из 2
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 142
Репутация: 44
44 6
0 7
 
09.12.2011 20:05 #11
Раз уж вопрос о качестве техники, то вряд ли технику можно назвать качественной, по крайней мере надёжной, если на корпусе нет видимых причин, а она - неживая... Фи-и-и!
Как то, вернувшись домой глубокой ночью с поезда, я бросил (может положил) один из своих телефонов на диван. Покрутившись по дому, собрался спать. А для пущего порядку, решил незаметно, но оперативно стряхнуть покрывало, лежавшее на диване прям с балкона восьмого этажа (прошу простить за дикую подробность). Лишь спустя примерно три секунды, я понял/вспомнил, что на покрывале находилась не только пыль. Во время ночной прогулки, при свете фонаря были собраны все "пиптики" в радиусе около десяти метров. Надежды не было никакой. Но, после сборки так называемой "насыпной" конструкции (как у автомата Калашникова), аппарат успешно "вышел на связь". Купить и самостоятельно заменить впоследствии новый корпус не составило труда. Также, для полного счастья, пришлось заменить LCD-дисплей, т.к. одна строка таки "умерла". Данный курьёз с телефоном марки Siemens A-55 произошёл года четыре назад. Уж и фирмы такой нет, а с аппаратом этим, среди прочих, расставаться не спешу. И в карман он "ныряет" как к себе домой, и в руке ненавязчив(эргономичен), и связь надёжную обеспечивает, несмотря на предельную простоту... Не реклама это вовсе: рекламировать то некого, ведь фирмы такой нынче не существует. Осталась лишь её ГАРАНТИЯ.
Оценка
Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов.
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 9
Репутация: 13
3 0
0 0
 
10.12.2011 00:19 #12
Отвлеклись мы от сути вопроса... Надежность и Гарантия-разные вещи.Америкосы признают гарантийным случаем разбитый вдребезги ноутбук.Так проще им.И у "них"люди честнее,что ли.Ну кому придет в голову бросить в кофе-машину стоимостью 7000у.е. гаечку,потому что "гарантия заканчивается,а она работает.вдруг потом сломается,вы мне замените ее на другую....Смешно?Мне нет.Я их меняю.И достаю гаечки,а потом клиентов.И плачу
Оценка
Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy.
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 142
Репутация: 44
44 6
0 7
 
10.12.2011 13:07 #13
Цитата:
Сообщение от unf.air
Отвлеклись мы от сути вопроса... Надежность и Гарантия-разные вещи...
А что, в данной теме было утверждение - надёжность и гарантия - близнецы братья?!
И уж подавно неясно, - при чём тут американцы с ихними взглядами на жизнь?!
По любому, случись с телефоном оказия, описанная автором темы, любой вменяемый, живущий на Земле человек попытался бы его вернуть продавцу. Пусть первым бросит в меня камень тот, кто будет утверждать обратное.
Последний раз редактировалось Семён Семёнович; 10.12.2011 в 13:36.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
10.12.2011 16:47 #14
мнeниe aмeрикaнцeв http://www.expertlaw.com/forums/showthread.php?t=113003

алкател ответил, что если внешних повреждений нет, то случай гарантийный
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх