KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Телевизор Tomson 29dm182kg. Выключается через 5-10 минут работы

Страница 4 из 4
Эксперт
 
Аватар для gauptmann
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 3,604
Репутация: 983
964 115
20 28
 
09.02.2018 08:25 #31
Цитата:
Сообщение от NaPoleYa
замерить сопротивления и напряжения не составляет труда.
Цитата:
Сообщение от NaPoleYa
Я,кстати,не менее красноречив
Это все заметили, толку от этого ноль, поверьте и не тратьте время.
__________________
Работает - не лезь. Не полезешь - не убьёт.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 20
Репутация: 10
 
09.02.2018 12:12 #32
Цитата:
Сообщение от KRABIK
да, именно ВЫ и виноваты, посколько полезли ремонтировать его машину не имея для этого ни соотв. компетенции, ни оригинальных деталей! ВЫ и только ВЫ потратили впустую время клиента и его деньги, а причину - не сделали!
Ты дурачок,не? Или понятие официальный дилер для тебя ничего не значит?
Запчасти привозил клиент,а не мы. У нас нет причин отказывать ему в ремонте. Всё,что он привёз было поменяно. Обзвон проходит через неделю после работ. Да,все прокладки(маслоохладителя, сальник привода,клапанной крышки) вполне могли потечь. Но не от плохой установки(от неё течёт сразу),а от того,что это лютый китай,который стоил максимум 1/3 от цены ориги. "Они ж на одном заводе делаются!!". Ага,так и есть. Только знаешь,почему он не приехал обратно? А потому,что он всё время стоял рядом и всё контролировал,попутно вынося бедному Никитосу мозги своими вопросами. И прекрасно видел,что всё было уставлено и установлено качественно. Ну и потому,что при установки не оригинальных запчастей,это сразу фиксируется в наряд-заказе под подпись и сразу говорится,что гарантии на такие запчасти нет. Так делают даже многие не официальные сервисы.
Но какита!!ОНИЖЫ ДЕЛАЮТЦА НА АДНОМ ЗАВОДЕ!! Вот оттуда и плохие отзывы. Люди вроде тебя не понимают разницу в качестве запчастей и валят всё на механиков. А потом едут в ара сервисы,где им говорят,что офы ничуя не умеют,что мы рукожопы и оно всё действительно на одном заводе делается. А потом возвращаются к нам на капиталочку и вытягивают любые скидки на орига запчасти. На вопрос "так они ж на одном заводе делаются?!",делают такие круглые глаза "ой ну оригинал всё таки лучше будет..."

И представляю,как к тебе прибегает СТОшник с просьбой отремонтировать клиентский модуль,а ты ему "Ну ты даун,я в шоке". Фонарей-то ещё не много собрал?
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 3,047
Репутация: 880
1,420 141
541 266
 
09.02.2018 15:15 #33
Цитата:
Сообщение от NaPoleYa
Люди вроде тебя не понимают разницу в качестве запчастей и валят всё на механиков.
поверь, это давно съедено и высрано ... и отличия в подвальном китае и китае знает любой мастер.
Только вот мастер должен ставить ТО, что считает нужным и давать гарантию на проделанную работу, а если клиент привез фуфел - это его проблемы. Хочет ставить - поставить, взять за работу и послать. Точка.
И какой тогда может быть обзвон и проверка?! Привез гавно - отметили, что поставили гавно и забыли.
Сами себе создаете проблемы.


Цитата:
Сообщение от NaPoleYa
представляю,как к тебе прибегает СТОшник с просьбой отремонтировать клиентский модуль,а ты ему "Ну ты даун,я в шоке"
а с какой стати он даун? Он мне принес работу, которую сам не может сделать, а я - могу. А вот ты лезешь туда, где ни ухом, ни рылом ... и ждешь, что тебя этим рылом будут возить десяток страниц, делая только тебе нужный ТВ.
привези специалисту его и смотри потом отремонтированный.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 20
Репутация: 10
 
09.02.2018 20:15 #34
Цитата:
Сообщение от KRABIK
Только вот мастер должен ставить ТО, что считает нужным
В авто сфере ты так денег не заработаешь

Цитата:
Сообщение от KRABIK
а если клиент привез фуфел - это его проблемы. Хочет ставить - поставить, взять за работу и послать. Точка.
Так эта точка ставится ещё на моменте согласования работ


Цитата:
Сообщение от KRABIK
И какой тогда может быть обзвон и проверка?! Привез гавно - отметили, что поставили гавно и забыли.
Сами себе создаете проблемы.
Ахах. Ты думаешь,это нам надо? Или думаешь,Планета Авто следит за своим имиджем? Член там)) Никто его не позвал бесплатно устранить проблемы. Обзвон нужен :
1. Понять,на сколько эффективно работает тот или иной участок/бренд. И только в этом случае начнётся разбирательство,почему отзывы плохие
2. Снизить нам зарплаты) А ты как думал? Если процент общий получается ниже 90,то наша зарплата умножается на 0.9;если 85 - на 0.85 и в такой же прогрессии.
Ещё раз повторю - я не гаражном сервисе работают,а у официалов. И не я этот обзвон придумал. Тут много подобных заморочек(вплоть до продажи специальных карточек. Если приёмщики не продали определённое количество - минус из зарплаты). А если что-то не нравится - пидуй. Никто тебя тут не держит,замена быстро найдётся.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
59 33
 
09.02.2018 21:05 #35
Цитата:
На ножке TL431 в районе 10.5в
ГА-Га_га. Или ГЫЫЫ. И вы пытаетесь тут что-то доказать. Такое непрофессиональное изложение материала подлежит только недоумению. Ну или глумлению от КРАБа.
Цитата:
я не гаражном сервисе работают,а у официалов
А что, у официалов не могут работать дилетанты ?
Ну ГЫЫЫ
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 20
Репутация: 10
 
10.02.2018 01:18 #36
Цитата:
Сообщение от LEAS
И вы пытаетесь тут что-то доказать. Такое непрофессиональное изложение материала подлежит только недоумению. Ну или глумлению от КРАБа.
Что я не так сказал? Про "в районе 10.5в"? Ну знаешь,когда ты тыкаешь мультиметром в штуку,которая не хило так здануть либо бахнуть может,у не привыкшего к таким опасностям человека, нет времени и желания вглядываться в показания. Я лишь констатировал превышение допустимых напряжений,что уже не нормально.
Или я не так микруху назвал?
А.Видимо,забыл добавить на "первой" ножке. Ну бывает

Цитата:
Сообщение от LEAS
А что, у официалов не могут работать дилетанты ?
Не долго,но могут. А человек выше говорил про отсутствие инструкций и спрашивал зачем нам обзвон клиентов,сравняв его с палками в колёсах
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,643
Репутация: 953
936 5
8 13
 
10.02.2018 02:03 #37
Цитата:
Сообщение от NaPoleYa
... Вдруг есть знающие люди....
Знающих людей хватает, только с "апломбированным (от апломб) нулём" найти общий язык практически невозможно. Тебе это в мягкой форме изложили.
Цитата:
Сообщение от NaPoleYa
... После обзвона,это существо поставило два балла из 10. Видите ли,он с какой проблемой приехал,с той и уехал...
Правильно сделал, что поставил... потому что вы и в машинах так же "шарите", как в телевизорах. И вас таких большинство (автомобилераздербанщиков) . По мелочам что-то освоили и считаете, что вы боги от ремонта, а что-то посерьёзнее, и начинаете менять всё подряд и раскручивать клиента на бабки. Ты сделай, о чем тебя просили, а не меняй всё подряд, остальное он и сам сделает. Этих историй каждый может рассказать кучу.
Цитата:
Сообщение от NaPoleYa
...Я работаю мастером на одном оф дилере....
Это ни о чем не говорит. У официалов тоже 1-2 нормальных спецов, остальные балласт, на подхвате, но пальцы тоже гнут: "Я - официал".
Цитата:
Сообщение от NaPoleYa
Тэкс-тэкс-тэкс
Новые новости с БП напряжение 147в,а должно быть не больше 128,как я понял
На ножке TL431 в районе 10.5в,что больше 9.1 и не нормально. RP056 - 130кОм выдаетё
Кто виноват?
Батарейку в приборе поменяй, глядишь и измерения другие будут.
Цитата:
Сообщение от NaPoleYa
...А кондеи разве смысл есть менять,если они не вздутые? Сколько моников и техники в целом не ремонтировал,ни разу не видел целых снаружи,но дохлых внутри кондеев
Это лишнее подтверждение уровня: "ноль".
Оценка
Ответ
Страница 4 из 4
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх