Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Возможности экономии семейного бюджета при помощи энергосберегающих технологий

Страница 4 из 14
Banned
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 1,053
Репутация: 222
200 111
6 3
 
25.04.2019 18:27 #31
Было бы очень приятно если бы ты отменил свои минусы у админа с его разрешения.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 8
Репутация: 16
6 70
0 1
 
25.04.2019 20:19 #32
Ребята, все эти разговоры об экономии, как говорится, в пользу бедных. Мы живём в условиях развитого "дикого капитализма", где все энергоносители - это товар, который нам продают, извлекая из этого прибыль. Если я решил начать экономить (неразумно, урезая себя во всём), то тем самым я начну наносить ущерб продавцу энергоносителя. А продавец уже привык отдыхать на тёплых морях, ездить в дорогих авто и иметь молодых любовниц. И ухудшать своё состояние он явно не намерен. А так как мы всё равно будем покупать у него энергоноситель (только чуть меньше, чем ранее), то дабы компенсировать предполагаемую недоприбыль от продаж, продавец станет поднимать цену на свой "товар". Получается парадокс - чем больше мы экономим, тем дороже в итоге для нас получается. А прибавим сюда "энергосберегающее" лобби в виде неоправданно дорогих этих самых "энергосберегающих технологий", бестолковый флэшмоб "Час Земли" и т.д. Хочешь экономии - значит всё добытое и выработанное должно принадлежать государству. В противном случае - получается как в той шутке: "отморожу уши назло тёще..."
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Новичок
 
Аватар для Iroha
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: Southern Urals
Сообщений: 400
Репутация: 53
46 23
7 0
 
25.04.2019 20:40 #33
Цитата:
Сообщение от хабаровский
Посмотри сам посты 16.17 ,20. 21.
Не так уж и много но обидно, не за что.
Не знаю что это такое, но я минусы не ставил. я их вообще никому не ставлю. Это по статистике видно.
__________________
Ad gloriam
Оценка
Новичок
 
Аватар для Iroha
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: Southern Urals
Сообщений: 400
Репутация: 53
46 23
7 0
 
25.04.2019 20:51 #34
Цитата:
Сообщение от хабаровский
Было бы очень приятно если бы ты отменил свои минусы у админа с его разрешения.
где минусы были , поставил + , поменялось что нибудь ?
__________________
Ad gloriam
Оценка
Banned
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 1,053
Репутация: 222
200 111
6 3
 
26.04.2019 03:38 #35
Спасибо за понимание. Конечно ничего не поменялось но как говориться дело принципа.
Оценка
Знаток
 
Аватар для us90
 
Регистрация: 14.02.2015
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 360
Репутация: 128
124 66
2 6
 
26.04.2019 08:25 #36
Цитата:
Сообщение от хабаровский
Вывод сделал после заявления жены "или ты жиивешь со мной или в интернете"
Мой ответ был таким "тебе постель сейчас и на фиг не нужна а мне хоть подрочить на чужих баб все же хочется"
Это звучит конечно грубо но вопрос актуальный "климакс".
Конечно Инет я использую не для виртуального секса, а для общения с друзьями и знакомыми по вайберу, фейсбуку, Скайпу.
И самое главное общение на Форуме Р.лоцман.
Ну прямо Одиссей 21 века! Только не думаю, что Ваша
Пенелопа будет по ночам распускать сотканное днём
полотно. Не те бабы сейчас.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 1,053
Репутация: 222
200 111
6 3
 
26.04.2019 08:58 #37
А я и не претендую на такие громкие имена. До Одиссея мне уж очень далеко. Просто жизнь есть жизнь и в ней бывают всевозможные казусы.
Может я не очень правильно выразился но компьютер мой "лучший друг", который ни когда не обманет и не подведет.
Разве что винда слетит. Ну это не такая большая проблема переустновить.
Да еще не полностью описал свою машину: два винта, 160 Гбайт системный и 500 Гбайт на все остальное. оперативки 4 Гбайта так вот и живем с "корешком"!
Оценка
Banned
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 1,053
Репутация: 222
200 111
6 3
 
26.04.2019 09:03 #38
Кстати жена тоже не в обиде Все новые сериалы и фильмы скачиваю на флешку и несу на просмотр своей суженой.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 397
Репутация: 16
31 8
33 1
 
26.04.2019 20:27 #39
Цитата:
Сообщение от yolk
Это смотря для чего. Если куда-то лететь, то самолёт, конечно, лучше. А если просто поглазеть сверху на Землю, да с принятием напитков, то нах... все эти самолёты, только шар. А потом, минут через 10 - спящий режим.
У нас привыкли (как папугаи) - папа и мама сказали самолет и учительница в школе (круглое - катить, квадратное носить) - кто Вам сказал, что это правильно. Сильно хочется платить за поднятие в воздух 100 тонн металлолома? Почему вообще не летающий дом, на котором и за землю налога нет?
хабаровский 22 Ватта, SMD 5050, Светодиоды Филипс, английский плохо знаю, эквивалент 176 Ватт, кухня.
Если ты считаешь что это фигня, то ты тупой на всю голову. Скажите, будьте добры - если дебил написал на упаковке, что светодиодная лампочка потребляет в 10 раз меньше, так и будете рассказывать? А если начнут рассказывать, что очень хорошо без страховки прыгать с 9 этажа, повторите "подвиг Гастелло"? В 5 раз, не в 10.
Что касается, дяди Васи, который заставит платить - наверно, кто "ворует достояние государства" к теме экономии не относится, как и охрана некоторых армией и полицией.
А экономий достаточно... Холодильники, практически движок с приводом, сплитсистема - то же, да попробуйте в нете найти, что сплитсистему желательно прикрывать от солнечных лучей на лето (разница 15 - 20 градусов) или киловаты умножить на 2, давайте меня обплюют, 2 раз допишу - пойду есть.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 397
Репутация: 16
31 8
33 1
 
26.04.2019 21:02 #40
Цитата:
Сообщение от rw3dnp
Хочешь экономии - значит всё добытое и выработанное должно принадлежать государству. В противном случае - получается как в той шутке: "отморожу уши назло тёще..."
Я не знаю, как лучше разделять полуправду. Поинтересуйтесь, каким макаром в правлении эл. добывающих и газовых компаний находятся высокопоставленные особы других государств, зачем была необходимость воевать в "гондурасе" за сраную нефть? Долг? Чей долг и перед кем, в чей карман плывут деньги за этот конфликт? (я преднамеренно не пишу, а то темы не будет, сольется). Да, если хорошо присмотреться, у этих ребят написано на кармане "государственный карман".
Оценка
Ответ
Страница 4 из 14
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх