Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Если отключены личные сообшения прошу обратить внимание админа

Новичок
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 2
Репутация: 11
1 0
0 0
 
26.02.2010 10:38 #1
почему я получил на почту такое уведомление или у вас только элита пользуется личными сообшениями?


ЭТО СООБЩЕНИЕ БЫЛО ОТПРАВЛЕНО АВТОМАТИЧЕСКИ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО!
***************************

Уважаемый(ая) rina781,

Форум РадиоЛоцман информирует вас, что вы получили новое личное сообщение на Форум РадиоЛоцман от TanyaSi с заголовком "Привет".

Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, вам следует пройти по данной ссылке:
http://www.rlocman.ru/forum/private.php

Вот текст отправленного сообщения:
***************
Привет. Давай знакомиться? Я на этом форуме редко бываю, обычно на сайте знакомств сижу. Может там поболтаем?) Вот моя страничка . Там кстати регистрация бесплатная) Мой логин на сайте TanyaSi .
***************

Не отвечайте на данное электронное письмо! Чтобы ответить на сообщение, вам следует пройти по данной ссылке:
http://www.rlocman.ru/forum/private.php

С наилучшими пожеланиями,
Форум РадиоЛоцман
Последний раз редактировалось Admin; 26.02.2010 в 13:27.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Эксперт
 
Аватар для DmitriyVDN
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 2,309
Репутация: 636
616 131
34 9
 
26.02.2010 11:14 #2
личка заблокирована у всех или покрайне мере у тех кто получил подобные сообщения

если блокировка лички единственный способ борьбы с подобными сообщениями то лично я за!!!

Р.S. Admin огр.спб.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 945
Репутация: 243
225 146
6 6
Отправить сообщение для рафаил с помощью Skype™
 
26.02.2010 12:11 #3
Думаю, что все отключенные должны сказать спасибо!
Админ хоть и не обьяснил на сколько и что там, но наверно пакость типа вымогательства и т.п.
__________________
Граждане! Не трогайте мокрыми руками голые провода! Они от этого ржавеют!
Оценка
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,166
Записей в дневнике: 18
Репутация: 632
600 547
0 63
 
26.02.2010 13:17 #4
Идет автоматический спам через систему ЛС. Система ЛС для всех пользователей пока временно до выяснения ситуации отключена.

НЕ буду распространяться, т.к. лишние подробности могут быть учтены спамерми.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
0 2
0 0
 
26.02.2010 16:07 #5

О бдительности Admina

Adminy ЗА ПРОЯВЛЕННУЮ БДИТЕЛЬНОСТЬ И СМЕКАЛКУ обьявить благодарность и выписать премию в размере 10 необлагаемых СПАМОВhttp://www.rlocman.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif
Оценка
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,166
Записей в дневнике: 18
Репутация: 632
600 547
0 63
 
26.02.2010 18:53 #6
Цитата:
Сообщение от boroduch
Adminy ЗА ПРОЯВЛЕННУЮ БДИТЕЛЬНОСТЬ И СМЕКАЛКУ обьявить благодарность и выписать премию в размере 10 необлагаемых СПАМОВ
Честно говоря юмора не понял...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 2
Репутация: 11
1 0
0 0
 
27.02.2010 00:08 #7
Цитата:
Сообщение от Admin
Идет автоматический спам через систему ЛС. Система ЛС для всех пользователей пока временно до выяснения ситуации отключена.

НЕ буду распространяться, т.к. лишние подробности могут быть учтены спамерми.
Я так и понял но почему я получил если заблокировано я так хотел послать автора блокируите автора по IP адресу майлу
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
0 2
0 0
 
27.02.2010 08:46 #8
Лучшая защита нападение!Берется 10 спамеров и засылается в тыл врагу(тем кто спам распостраняет)и они спамеры как диверсанты разлагают систему врага изнутри!
(Тонкий ненавязчевый грузинский юмор!) Ну а если серьезно только два форума думает о защите своих постояльцев Радиолоцман и Уазбука!С прошедшим праздником Днем защитника Отечества(а по нашему Днем Советской Армии)
Оценка
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,166
Записей в дневнике: 18
Репутация: 632
600 547
0 63
 
27.02.2010 10:48 #9
Цитата:
Сообщение от rina781
Я так и понял но почему я получил если заблокировано я так хотел послать автора блокируите автора по IP адресу майлу
  1. Сначала была спам-рассылка, а потом уже в ответ на это мы заблокировали ЛС
  2. Посылать никого не нужно, Ваши сообщения никто не будет читать. И вообще, отвечая на любой спам Вы только подтверждаете, что спамер достиг цели.
  3. По IP блокировать бесполезно, спамеры давно уже пльзуют список прокси.
  4. По e-mail тоже бесполезно. Все это ведь делается давно не ручками, а роботом (по этой же причине отвечать бесполезно, разве что робот может взять на заметку, что аккаунт живой).
Потерпите чуток без ЛС, что нибудь придумаем.
Оценка
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх