HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

RLC пинцет Mastech MS8911

Страница 4 из 6
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
58 33
 
03.02.2019 04:44 #31
Не совсем по теме, но близко. Копаясь по другой теме набрёл на интересный агрегат
der ee de-5004
Вот здесь есть про него
http://we.easyelectronics.ru/well-ma...v_pryzhke.html
К сожалению цена очень кусается.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 74
Репутация: 18
8 0
0 0
 
03.02.2019 17:30 #32
Цитата:
Сообщение от 1024
Считаю, что мало у них шансов выйти на рынок
Считаю,что если у младшего брата 8910,производимого в больших количествах,проблем нет,то и 8911 должен быть на уровне.
НВ-14 мне слишком жирно во всех отношениях.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
is an unknown quantity at this point
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 8
Репутация: 5
1 0
1 2
 
03.02.2019 18:07 #33
Цитата:
Сообщение от connolly
Считаю,что если у младшего брата 8910,производимого в больших количествах,проблем нет,то и 8911 должен быть на уровне.
НВ-14 мне слишком жирно во всех отношениях.
8910 и 8911 не братья - это совершенно разные приборы! А брат получился с дефектом... Если НВ14 - жирно, то есть АКИП-6107.
Оценка
is an unknown quantity at this point
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 8
Репутация: 5
1 0
1 2
 
03.02.2019 18:17 #34
Цитата:
Сообщение от LEAS
Не совсем по теме, но близко. Копаясь по другой теме набрёл на интересный агрегат
der ee de-5004
Вот здесь есть про него
http://we.easyelectronics.ru/well-ma...v_pryzhke.html
К сожалению цена очень кусается.
Голимая китайщина! Народ плюется, начиная от качества щупов, заканчивая точностью измерения.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 74
Репутация: 18
8 0
0 0
 
03.02.2019 18:20 #35
Зачем мне б/ушный АКИП?Абсолютно логично купить новый MASTECH 8911 с гарантией.
Оценка
is an unknown quantity at this point
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 8
Репутация: 5
1 0
1 2
 
03.02.2019 19:11 #36
Цитата:
Сообщение от connolly
Зачем мне б/ушный АКИП?Абсолютно логично купить новый MASTECH 8911 с гарантией.
Новый АКИП, с гарантией, стоит 4300, разница 800 р. Логичней купить его, он уже проверенный временем, выпускается лет 6, если не больше. Да и повторюсь "Мастеч" - бренд только в вашем понимании, для меня это китайщина в одном ряду с UNI-T, CEM и прочего шлака, люди покупают из экономии средств, а потом начинают с этими приборами е...я, колхозить щупы, изучать, почему измерения на краях диапазона разные, почему не калибруется и прочее. Ну и таких людей понять можно - они нашли себе занятие...)
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
58 33
 
04.02.2019 04:20 #37
Цитата:
Новый АКИП
Боюсь, что как и новый АКТАКОМ - внутри паяльников обнаружишь квик, а внутри осциллографов - хантек или овон. Даже не внутри - снаружи тоже. Тлько за большие(ударение на О) деньги, чем китайский родственник.
Цитата:
Голимая китайщина! Народ плюется, начиная от качества щупов, заканчивая точностью измерения.
Дайте ссылку, подтверждающую ваше оголтелое заявление, которое не очень стыкуется с
Цитата:
Коротко о бренде DER EE: тайваньская компания, поставляющая свою продукцию на японский рынок, а так же некогда OEM-производитель handheld LCR-метров для IET Labs (USA)
Особенно тащит балабольством от фразы про точность измерений.
Оценка
is an unknown quantity at this point
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 8
Репутация: 5
1 0
1 2
 
04.02.2019 18:39 #38
Цитата:
Сообщение от LEAS
Боюсь, что как и новый АКТАКОМ - внутри паяльников обнаружишь квик, а внутри осциллографов - хантек или овон. Даже не внутри - снаружи тоже. Тлько за большие(ударение на О) деньги, чем китайский родственник.

Дайте ссылку, подтверждающую ваше оголтелое заявление, которое не очень стыкуется с

Особенно тащит балабольством от фразы про точность измерений.
1 АКТАКОМ и АКИП не сравнивал, мне хватило отзывов и обзоров, чтобы сделать выводы. И не факт, что там есть конкурент именно этого сегмента - пинцета.

2 Ссылка, из последнего, запомнившегося - отзыв на сайте ДНС в отношении прибора UNI-T UT71E. Что касается der ee de-5004, CEM и прочего китайского хлама, сожалею, что вас забанили поисковики и youtube, но и мне эту информацию копать уже не интересно.

3 "Тащит балабольством", я честно не представляю, какие должны быть деменции, чтобы что-то придумывать на эту тему, а главное зачем? В отличии от ТС своего мнения не навязываю и в отличии от вас не офтоплю, нравится - берите... Ведь кто-то же обходит стороной Bosch и покупает какой-нибудь KAISER, видя наклейку на девайсе в виде немецкого флага...
Оценка
is an unknown quantity at this point
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 8
Репутация: 5
1 0
1 2
 
14.02.2019 13:04 #39
Спасибо администрации сайта за адекватное рассуждение, кто, что пишет...
Давеча выбирал прибор, читал наверно дней 5 форумы, нет в явном виде сообщения - "ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ АЛИ-ЭКСПРЕСС". Если бы в своих поисках я нарвался на такое сообщение, то наверно сэкономил 50...70% время и не изучал китайский сегмент так пристально. Общий вывод такой, что RLC-метры от китайских производителей в стационарном исполнении и официально! продающиеся в РФ обладают недостатками, например CEM DT-9935 - проблемы с щупами (в ютубе есть англоязычный ролик по доколхаживанию щупов с целью калибровки), Mastech MS5308 имел проблему с точностью показаний из-за блока питания (более поздние поставки прибора идут без БП, то же на ангаязычном ютубе доколхаживают БП), по прибору UNI-T UT71E, сказано выше (в отзыве полноценный обзор). И это приборы в ценовом диапазоне от 6500 до 13500 р. (без учета доставки), а если учесть, что ассортимент али-экспресс - это клоны, то делайте выводы... Что касается сабжа, то этот прибор появился на офсайте относительно недавно, потому что месяц назад его там не было. То есть китайские инженеры скопировали таки прибор спустя 8 лет. Больше всего удивило в этих поисках, что на российском рынке есть микропроизводство приборов превосходящих по параметрам даже канадских производителей. То есть, все-же есть ребята-спецы, которые вместо разведения флуда и срача на форумах делают что то путевое...
Последний раз редактировалось 1024; 14.02.2019 в 13:06. Причина: дополнение
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 74
Репутация: 18
8 0
0 0
 
09.03.2019 14:20 #40
Цена снизилась до 40долларов.Самое время оформить заказ.
Оценка
Ответ
Страница 4 из 6
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх