Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА

Весы для хладогента Вecool BC SC 80

Специалист
 
Аватар для SHUR66
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,585
Репутация: 338
310 206
6 5
 
20.05.2015 00:25 #1
Здравствуйте. Хочу поделиться своей проблемой... Мой кум подогнал мне на ремонт весы для хладогента фирмы "becool" BC SC 80, т.е. отдельно блок взвешивания, отдельно блок индикации... Ессно, первым делом я вскрыл блок индикации...В центре чёрная блямба, чуть рассыпухи и ЖК... Контроллер при подключении батареи начинает инициализацию (самодиагностику), т.е. отсчёт от 777777 до 000000, вроде бы всё по инструкции, но на этом всё заканчивается, тестер между средних проводов тензодатчика, при надавливании на платформу ( жена = 60кг) показывает "децильное" изменение напружки (сотые вольта), сравнить как-бы не с чем, разобрал и её, тензодатчик - люминиевая болванка, провода под герметиком, даже не прозвонить... Если кто имел дело с такой шнягой, прошу откликнуться...
Фото платы...
Изображения
Тип файла: jpg Весы1.JPG (802.1 Кб, 0 просмотров)
__________________
Не каждый вор - радиолюбитель, каждый радиолюбитель - вор!
( пословицы и поговорки народов СССР )
Последний раз редактировалось SHUR66; 21.05.2015 в 00:25.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Знаток
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 657
Репутация: 124
114 11
5 2
 
21.05.2015 15:47 #2
В этой ал. болванке целая залитая схема.
В документации есть телефон тех поддержки.
Либо с сайта. Когда оборвали провода , звонил цвета подсказали.
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх