HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Удаленное видеонаблюдение на базе GSM - плюсы и минусы

Страница 3 из 3
Новичок
 
Аватар для Kenjima
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 416
Репутация: 22
12 0
0 0
 
12.08.2009 00:32 #21
Знаете, чем оканчивается дело (как правило)?

Моя точка зрения по процессуальному вопросу обычно не только не принимается, но и обычно электорат даже не понимает "апчёмречь", и дело заканчивается "баном", когда ответить на очевидные моменты нечем...
__________________
Инопланетяне бывают серенькие, зелёненькие... А я - синенький!
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Аватар для Kenjima
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 416
Репутация: 22
12 0
0 0
 
12.08.2009 00:32 #22
Ага... Там именно поэзия?!! Дык, я не поэт Цветик... :-)
__________________
Инопланетяне бывают серенькие, зелёненькие... А я - синенький!
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
19.03.2015 11:09 #23

pointgsm

Недавно наткнулся на сервис pointgsm. ru. До сих пор доволен. Была задача на тепловоз камеры поставить с онлайн трасляцией, на остров через gsm 3g/4g связь, себе на дачу тоже поставил работает без проблем И белый ip адрес выделяют,стоимость небольшая, купил себе pointgsm базовый чтобы за объектом следить и подключил к камере, вывели мне картинку на сайт, теперь без проблем мониторю. Плюс само устройство небольшое подходит к любой камере и любому видеорегистратору. Так что всем рекомендую.
Оценка
Новичок
 
Аватар для kersanov
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
23.05.2016 18:35 #24
Интересно, регистраторы которые картинку на мобильник сбрасывать могут в реальном времени тоже через модем 3G работают?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 7
Репутация: 10
 
24.05.2016 15:01 #25
Конечно 3G. А как иначе? Проводочков к ним никаких не идет, если на автономном питании...
Оценка
Новичок
 
Аватар для kersanov
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
24.05.2016 15:39 #26
Да сам уже разобрался. Интересный экземпляр вот нашел http://www.ssr-russia.ru/catalog/ras...a-aktsii/9637/ GPRS трансляция у них хоть на мобильный, хоть на комп...
Оценка
Ответ
Страница 3 из 3
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Метки
gsm, видеонаблюдение
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх