ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL

STM32 Blue Pill. В помощь чайнику.

is an unknown quantity at this point
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 14
Репутация: 9
0 2
1 1
Отправить сообщение для Vahe с помощью Skype™
 
17.01.2019 13:36 #1
Привет, сообщество!

Нужно порешать в подпрограмме следующую задачу. Надо подсчитать в микросекундах или в системных тиках и возвращать период входящего меандра, начало отсчета по любому поступающему впервые фронту. Программа должна компилироваться в среде Arduino IDE. Предпочтительный входной порт-PA2. PulseIn оператор не сгодился, так как входные частоты большие, порядка 300 кГц. Меандр действует всегда, так что обвязаться жестко по прерыванию нельзя, а только по обращению к подпрограмме.

За ранее благодарю.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
59 33
 
18.01.2019 06:48 #2
Цитата:
Нужно порешать в подпрограмме следующую задачу.
Мы рады за вас, что у вас есть такая задача. Мы будем следить за этапами её решения вами......
Вам вашей абдуриной моск кажется повредило. Сейчас прямо весь форум пересядет на вашу абдурину и подорвётся за вас решать вашу задачу..... Эту задачу вы должны решать сами, раз она у вас есть. А то вынь да полож ему решение в микросекундах. Самому надо потрудиться. Посмотреть как другие делают и творчески переосмыслить, если сам сгенерировать не можешь.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
is an unknown quantity at this point
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 14
Репутация: 9
0 2
1 1
Отправить сообщение для Vahe с помощью Skype™
 
18.01.2019 21:25 #3
Добрейший души человек... Вам бы в монастырь податься.
Я уже порешил проблему. На другом форуме люди помогли. Вам же долгих лет жизни.
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
59 33
 
19.01.2019 05:05 #4
Не тебе залётный на наш форум и ленивый абдуринщик мне советы давать. Бегай по форумам с протянутой рукой вместо развития собственного мозга.
Оценка
Эксперт
 
Аватар для corbyn50011
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,200
Записей в дневнике: 3
Репутация: 912
894 2,597
22 71
 
29.01.2019 10:06 #5
Vahe,
Цитата:
Сообщение от Vahe
На другом форуме люди помогли. Вам же долгих лет жизни.
Тебя пробить по ГУГЛУ ?
Сам напечатаешь?
Не Оскорбляй МОЛОДОЙ ЖЕРЕБЕЦ-людей Которых не знаешь.
Виртуал-Тролль.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. МАРК ТВЕН.
...
Оценка
is an unknown quantity at this point
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 14
Репутация: 9
0 2
1 1
Отправить сообщение для Vahe с помощью Skype™
 
10.03.2019 08:14 #6
Цитата:
Сообщение от corbyn50011
Vahe,

Тебя пробить по ГУГЛУ ?
Сам напечатаешь?
Не Оскорбляй МОЛОДОЙ ЖЕРЕБЕЦ-людей Которых не знаешь.
Виртуал-Тролль.
Я попросил администрацию сайта принять меры за оскорбительные высказывания этого субъекта. Но видимо ничего не последовало. А жаль...
Трудозатратное 3D моделирование в моем воображении этого субъекта вывело существо типа "кентавр", не чисто травоядный и не чисто потребляющий хлеба.
Я чту уголовный кодекс, но если бы не подъемные финансовые затраты, я бы приехал начистить тебе рыло. Если к твоему стойлу подвели интернет, это не означает, что ты должен разразится всякой чепухой. Тебе что надо пробить по гуглу? Мои координаты? Если науке неизвестных животных пропускают в самолет, приезжай в Армению и позвони на 091837674.
Оценка
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Метки
stm32f1
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх