LinTai: качественные китайские корпуса и каркасы

Проблемы форума

Страница 10 из 34
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,165
Записей в дневнике: 18
Репутация: 629
597 544
0 63
 
24.10.2010 23:47 #91
Спасибо за неравнодушие, итак последовательно по пунктам:
Что изменилось?
  1. Инфо о пользователи из верхнего расположения переместилась в левую колонку. Здесь вроде все понятно - преимущества очевидны..
  2. Текст сообщений стал крупнее. На самом деле, сейчас этому тексту никаких соответсвий не стоит. Т.е. именно этот текст (который стал крупнее) выбирается самим браузером, т.е. он по умолчанию средний шрифт.
Согласен - очень непривычно и кажется огромным. Но человеческий глаз очень консервативен. Приведу один пример. Как то давно, я поставил большой ЖК монитор, что видеокарта не тянула родного разрешения. Пришлось его уменьшить, естественно пошли искажения по масштабу (я не говорю про размер). Т.е. текст был значительно растянут по вертикали. Ничего, через какое то время глаз привык, да так привык, что когда я поставил мощную карту и перевел монитор в "нормальное" разрешение - глаз отказывался принимать неискаженные пропорции.

Давайте посмотрим пару неделек, если новый шрифт не придется ко двору, тогда заменим... Опять же, что нам напрягать зрение?

По поводу крупного шрифта в блоке “благодарности от пользователей” - полностью согласен. Уменьшили его. При этом уменьшился шрифт в "цитатах". Может еще что-нибудь уменьшим. Но вот шрифт в самих сообщениях хотелось бы (по крайней мере пока) оставить таким же.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: г.Дедовск
Сообщений: 47
Репутация: 22
13 7
1 0
 
02.11.2010 16:37 #92
Недели две назад на моем компе начались неполадки, пришлось переустановить виндоуз и много прочего. После всего этого зашел на форум, ба! как ЗДОРОВО! думал что где-то у меня в компе настройки изменились, где это я нужную псису поставил сам не ведая. А оказывается это Ваша заслуга! Весьма БЛАГОДАРЕН! СПАСИБО!
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
58 33
 
08.11.2010 08:20 #93
Я здесь(на форуме) уже давно и считаю даже название темы неудачным. Если проблемы и есть, то они имеют отношение больше к людям на форуме, чем к организации общения здесь.
Оценка
Эксперт
 
Аватар для DmitriyVDN
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 2,308
Репутация: 635
615 131
34 9
 
12.09.2012 20:12 #94
подниму старый вопрос: опять не работает счетчики скачиваний вложении в сообщениях....
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 5
Репутация: 12
2 0
0 0
 
03.10.2012 21:02 #95
Hi.
@Admins
Уважаемые, а что то не-то происходит с рассылкой.
Когда я кликаю ссылку в письме, то попадаю не на ваш сайт, а на marketion . ru
Это чей глюк ? Яши (у мну почта там) или ваш ?
Полный урло не стал выкладывать, если нужно - в ПМ.
Оценка
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,165
Записей в дневнике: 18
Репутация: 629
597 544
0 63
 
03.10.2012 21:29 #96
Услуги рассылки нам предоставляет (не бесплатно) marketion
Глюк, конечно, этих ребят, но думаю, не без помощи Яши. На mail.ru или почтовых клиентах все нормально.
Будем жаловаться и требовать, спасибо, что сообщили.
В прошлый раз, неделю назад, нормально все было из Яши?
Оценка
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,165
Записей в дневнике: 18
Репутация: 629
597 544
0 63
 
04.10.2012 22:45 #97
проблема решена
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 21
Репутация: 23
14 11
1 0
 
13.10.2012 21:42 #98
Вот где собака порылась! А я уже готов был перелопатить весь свой комп на предмет вирусняка. И на Касперыча инет секьюрити грешил, что фигово работает. А ведь лицензия стоит.
Спасибо что прояснили ситуацию. Маркетон ру действительно "достал". Ни одного сообщения на майл ру нельзя было посмотреть. Всё выруливал на этот сайт.
Сегодня посмотрел почтовый ящик - всё нормально. Выходит в сообщения на форуме. А старые письма, все придётся удалять. А жаль. Очень жаль. В старых письмах все ссылки на маркетон приводят. Уже хотел вообще отказаться от всех рассылок и даже сайта радиолоцман. Слава богу прояснился вопрос.
Что-ж, как ни жаль но старые письма удаляю. Надеюсь новые письма нормально по ссылкам на форум и новости приводить будут. У меня почта через mail.ru приходит.
Ещё раз Спасибо!
Оценка
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,165
Записей в дневнике: 18
Репутация: 629
597 544
0 63
 
13.10.2012 22:46 #99
Цитата:
Сообщение от Ohotnik_mur
Вот где собака порылась! А я уже готов был перелопатить весь свой комп на предмет вирусняка. ...
Ну так надо было сразу сообщить
При таком уровне конкуренции и разнообразии различных браузеров, ос, железа, почтовых сервисов и клиентов, антивирусных сервисов- всякое может случится и, к сожалению, случается.

Этому мы можем противоставить только "коллективный разум" и быстрое реагирование на такие ситуации. Я проверяю каждую рассылку перед отправкой, но кому могло бы прийти в голову, что из каких то почтовиков пойдут переходы, а из других нет...

НЕ спешите удалять стврые письма (если, конечно, они нужны) - теоретически это можно починить на стороне маркетиона.
Последний раз редактировалось Admin; 13.10.2012 в 22:51.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 21
Репутация: 23
14 11
1 0
 
14.10.2012 00:00 #100
Поздно. Удалил. Сразу как написал пост и удалил. Так достало меня то, что каждый раз на этот сайт ссылка отправляет. Ну матом орать охота от такого безобразия. Жаль нельзя по правилам форума. А то ведь послать бы их, трёх этажным. Чтоб нас не посылали. Люди не за рекламой ихнего сайта сюда пришли. Надо будет и на ихний сайт зайдём. Это если надо будет.
В общем удалил все письма кроме последнего.
В последнем письме: При наведении курсора на тему появляется на экране ссылка на маркетон. Типа всплывающей подсказки. Но при кликанье мышкой темы - отправляет правильно, на страницу где эта тема начинается. В общем не страшно конечно, но неприятно. Раньше же такого небыло. Чуток напрягает. Я сначала вообще подумал вирусняк появился. Да вроде не должно было быть, из за Касперыча.
Удалил письма предыдущие. А там интересные ссылки были. Ветро энергетика, солнечная энергетика. В общем интересно было почитать. Ну ладно, в поиске по форуму придётся теперь искать и делать закладки. Чёрт с ним, случилось такое - значит случилось. Слава богу новости и форум жив и можно много интересного узнать. А где-то и подсказать как правильно и как лучше.
Спасибо!
С УВАЖЕНИЕМ, Михаил
Оценка
Ответ
Страница 10 из 34
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх