На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE

Изобретение Трубо-винтовой ротор и Новый тип ветротурбины

Страница 202 из 378
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
28.09.2018 19:50 #2011
Цитата:
Сообщение от dzen
У Dalko , по его словам, работают 4 доктора и 5 кандидатов,....
У Дальновидящего Конструктора ничевошенки не работает, окромя крайних сегментиков верхних оконечностей. Доказано давнешенько що последние повинуются спинному мозгу.... Даже малюсенькие собачки вилляют хвостиками и кувиркаются на ковре по приказу головного мозга, а у него даже ета активност не наблюдается, мда-а-а-а...

Пп: печально ето или весело - каждий решает сам!!!
Последний раз редактировалось hrpankov; 28.09.2018 в 19:57.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Эксперт
 
Аватар для Владимир.74
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 2,418
Репутация: 633
619 325
3 22
 
29.09.2018 19:25 #2012
Цитата:
Сообщение от dzen
У Dalko , по его словам, работают 4 доктора и 5 кандидатов, А тут вы все со своей физикой.
А он...это , чуточку тут подпитался и убег наверное снова на пол года. Тут же , с него как бы все дружно переключились на Сашуна . Ему пища нужна .
Оценка
Banned
 
Регистрация: 29.10.2017
Адрес: World
Сообщений: 719
Репутация: 66
54 32
14 40
 
29.09.2018 19:42 #2013
Сашун хотя бы пытается подтянуть факты, что то подсчитать, а "Далко" берет количеством символов, писаниной, но это не работает, а он не понимает что его уже никто не воспринимает! Реально представлять свой "фишермэн пропеллер" и заявлять что исходящий поток из него сделает революцию... БЛЯДЬ ты реально сам в это веришь?

В течении 10 лет, точно???!!! Cделай революцию, сделай хотя бы что нибудь! Прототип! И докажи всем нам, что мы дебилы не могли контр аргументировать!
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 5,437
Репутация: 812
936 4
166 1
 
29.09.2018 21:26 #2014
Цитата:
Сообщение от valmes
В течении 10 лет, точно?
Уже полных 12 лет. Дата приоритета изобретения - 13 июня 2006 г. - http://uapatents.com/3-93025-trubo-vintovijj-rotor.html .
__________________
С уважением, А.Малышев
Оценка
Banned
 
Регистрация: 29.10.2017
Адрес: World
Сообщений: 719
Репутация: 66
54 32
14 40
 
30.09.2018 06:30 #2015
Ой, кто тут модер потрите нехорошее слово, извиняюсь что вылетело... обещаю больше таких слов писать не буду. Просто совпала ракия с мозговсплеском...
Оценка
Banned
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 490
Репутация: 21
42 28
26 2
 
30.09.2018 07:55 #2016
Цитата:
Сообщение от valmes
Ой, кто тут модер потрите нехорошее слово, извиняюсь что вылетело... обещаю больше таких слов писать не буду. Просто совпала ракия с мозговсплеском...
Чё ж сразу так-то ... последняя строчка Вас реабилитировала ...
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 5,437
Репутация: 812
936 4
166 1
 
30.09.2018 11:20 #2017
Цитата:
Сообщение от Braen
последняя строчка Вас реабилитировала
Вряд ли.
Судя исключительно по сообщениям, valmes из той весьма малой социальной прослойки людей и их семей, которые сперва вокруг себя вовсю гадят и, только потом осознают полноту мерзости сделанного.
Оно же написание сообщения в инетный форум никак не относится ни к инстинктивным действиям вследствие, скажем, испуга, или иной неожиданности, ни к действиям, обусловленным какими-то воспитанными дурным воспитателем рефлексами.
Стучать по клавишам, безошибочно набирая бранные слова, в том числе, прописными буквами, индивид может только, предельно четко осознавая свои длящиеся действия.
И эти действия останутся в памяти форумчан ...
__________________
С уважением, А.Малышев
Оценка
has a little shameless behaviour in the past
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 1,257
Репутация: -21
9 5
46 5
 
30.09.2018 14:24 #2018
Цитата:
Сообщение от dzen
У Dalko , по его словам, работают 4 доктора и 5 кандидатов, А тут вы все со своей физикой.
Они не у меня, они сами по себе и работают в весьма достойных учреждениях. И их услуги по консультированию в отдельных вопросах меня вполне устраивает.

Извините уважаемые господа был сильно занят, не было времени. Вот сейчас несколько просмотрел сообщения за мое отсутствие.

Конечно хитрый и коварный Сашун заманил всех добропорядочных и доверчивых форумчан совсем не в ту сторону. Увел разговор от фактической стороны к разного рода разглагольствованиям почти не о чем. тут Он ну прям как птичка пичужка от своего гнезда отвел, поработал. Но у нас такой номер не прокатит мы не из доверчивых. И потом доверяй но проверяй, разве не правильный подход? Давайте проанализируем наши позиции.

Вот Сашун выделил 2,5 позиций в споре разговоре его, Алексея и мои 0.5, хотя на самом деле есть только две: одна ошибочная другая истинная.
Тот факт, что Сашун утверждает, что гидротурбину вертит только потенциальная энергия давления столба жидкости, без всяких там (с его точки зрения) обязательных преобразований энергий потенциальной в кинетической, делает его скрытым сверхединщиком. За что кстати он не единожды и без основательно меня критиковал абсолютно не заслуженно. А тут нате вам - так сказать во всей красе и прилюдно напялить на себя колпак сверхединщика Если бы это было бы возможно то ВД давно бы работал . И его посыл и ссылки о стационарном движении сути его позиции не меняют. Комедийность ситуации еще и в том, что наш всезнающий академик даже не замечает сего казуса в своих воззрениях.

Далее, посмотрим на другой факт его постоянное скатывание на особое понимание свойства неразрывности потока и обеспечения этого свойства в конструкциях узлов ГЭС. По его логике это означает что и внутри турбины никаких преобразований быть не может, хотя тут же, в целом ряде своих ссылок, он приводит убедительнейшие доказательства обратного, но и опять (вот счастливчик то ) проходит мимо и тараторит свое. ЧЕм полностью подтверждает что не имеет ни малейшего понятия о работе турбин активного и реактивного, импульсного принципов.

Ну ладно это еще как бы,пол беды. Куда серьезнее другое не понимание способа создания момента, причин возникновения и условия для вращения вообще. Тут меня как то и остальные участники подудивили, абсолютно не заметив этого казуса
сосредоточившись только на критике его не понимания в обязательности преобразований энергий. Это как ругать мальчика за то что не умеет читать, хотя он и букв то не знает. Его азам нужно научить вначале. Хотя, я так понимаю,что сей господин вполне себе может выдать все как прикол, и своих ошибок и заблуждений точно не признает
Оценка
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
30.09.2018 18:30 #2019
Цитата:
Сообщение от dalko
Извините уважаемые господа был сильно занят, ..... Конечно хитрый и коварный Сашун заманил всех добропорядочных и доверчивых ...
Последную ошибку которую я буду делать в свою жизнь ето адвокадствовать одесисту... Щото твердое убеждение у мене, що мой подзащитний перед судом продасть меня за три червонца, а после суда купит за трешку...
Но, всетаки! И короче:

Ви бь, уважаемий Дальновидящий Конструктор с нашим академиком полегче.
Вам бь перед ним шляпу снимати, руки целовати,. ножечки мити и водиньку пити, аффкоуст бейби що мене понял....
С радостью поменял бь Вас аж на трех Сашунов, да не сила... Вот будет всеобщая веселба окажись бь тут Сашун-0(главк), Сашун-1, Сашун-2 и Сашун-3, а Вас бь немати вовсе... Нуууу щобь Ваша милость пила чай со всеми Вашими знакомими докторами да кандидатами и при етом подальше и от нас в тишине.....
Вовсе недостойние ми вашего височайшего научного симпозиума, мдаааа Ватсон!!!
Последний раз редактировалось hrpankov; 30.09.2018 в 18:37.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 29.10.2017
Адрес: World
Сообщений: 719
Репутация: 66
54 32
14 40
 
30.09.2018 18:44 #2020
Цитата:
Сообщение от Сашун
Вряд ли.
Судя исключительно по сообщениям, valmes из той весьма малой социальной прослойки людей и их семей, которые сперва вокруг себя вовсю гадят и, только потом осознают полноту мерзости сделанного.
Оно же написание сообщения в инетный форум никак не относится ни к инстинктивным действиям вследствие, скажем, испуга, или иной неожиданности, ни к действиям, обусловленным какими-то воспитанными дурным воспитателем рефлексами.
Стучать по клавишам, безошибочно набирая бранные слова, в том числе, прописными буквами, индивид может только, предельно четко осознавая свои длящиеся действия.
И эти действия останутся в памяти форумчан ...
Судя по Вам, нисходящем до оскорбления моей семьи и оценки моей "социальной прослойки" на расстоянии - вы прямо Кашпировский... Хотя нет, вы просто Сашун, который умудряется "гадить", ДАЖЕ не написав ни одного бранного слова...
Оценка
Ответ
Страница 202 из 378
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх