Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Расстановка колонок 2.0

Страница 3 из 3
Знаток
 
Аватар для SHREK-2
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: г БЕРДСК, Новосибирской области.
Сообщений: 494
Репутация: 107
97 122
0 0
 
06.11.2013 10:49 #21
Цитата:
Сообщение от vishz
SHREK-2, диски аудиоформата и сейчас продаются. Аудиоманы только их и слушают (кроме лампочников-фанатов). Формат mp3 - это формат сжатого звука. Размеры файлов mp3 примерно в 10 раз меньше звуковых, потому так популярны. Количество пласмассы не причём - оба формата пишутся на CD-болванки.
А почему не можете купить хороший автомобиль? Они в изобилии продаются как новые, так и подержанные.
про транспорт в смысле устройства читающего звук!Прошу извинить за то что ввёл в заблуждение.
__________________
...И один в поле воин!..
Последний раз редактировалось SHREK-2; 06.11.2013 в 10:55.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Знаток
 
Аватар для SHREK-2
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: г БЕРДСК, Новосибирской области.
Сообщений: 494
Репутация: 107
97 122
0 0
 
06.11.2013 10:54 #22
Цитата:
Сообщение от corbyn50011
Ну,как вариант, (для эксперимента) Винил можно попробовать оцифровать..
В домашних условиях это легко сделать.
Можно,просто подать сигнал на линейный вход (синий разьём в компе) и записать звук как есть, средствами Виндовс..
А можно через спец прогу,например WaveLab.или SoundForge.в формате MP3
Потом сравнить,изменятся ли показатели относительно Стерео эффектов...
Забыл добавить. В 1998 году,когда вышел WIN98, фирма WD,рекламировала новый жёсткий диск,обьёмом 3 Гбт
Ну вы поимеете ужатый ( все-таки МР3) звук. Дело не в стандарте записи, а невозможности НА СЛУХ ОПРЕДЕЛИТЬ РАСПОЛОЖЕНИЕ ИНСТРУМЕНТА...
рАНЬШЕ ЗА ЭТИМ СЛЕДИЛИ НЫНЕ пипл схавает.
__________________
...И один в поле воин!..
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 3,334
Репутация: 881
846 124
9 5
 
06.11.2013 11:52 #23
Мне кажется, нет большой разницы, с какой стороны тот или иной инструмент. Просто картина становится зеркальной, но качество стерео такое же. Сейчас в самом деле стерео совсем другое. Появились примочки типа Surround, Surdialog. Звук какой-то странный, не скажу, что плохой, но и не хороший. Другой. Я все эти навороты выключаю.
Оценка
Знаток
 
Аватар для SHREK-2
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: г БЕРДСК, Новосибирской области.
Сообщений: 494
Репутация: 107
97 122
0 0
 
06.11.2013 15:02 #24
Цитата:
Сообщение от ГАРРИК
А каково отношение к формату flac?
Други, порекомендуйте мне где порыться чтобы соорудить что-то типа классного всеядного ЦАПа. Пока Я буду домучивать свой трифоник параллельно обдумаю и ЭТУ штучку!
CD -транспорт у меня есть, винил есть, а вот такой штуки, окончательной, нет.
__________________
...И один в поле воин!..
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 3,334
Репутация: 881
846 124
9 5
 
06.11.2013 16:25 #25
Цитата:
Сообщение от ГАРРИК
А каково отношение к формату flac?
Хороший формат. Без потери качества. Разумеется, конвертировать в него из мр3 бессмысленно.
Оценка
Эксперт
 
Аватар для corbyn50011
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,164
Записей в дневнике: 3
Репутация: 906
887 2,546
17 70
 
06.11.2013 18:56 #26

Други, порекомендуйте мне где порыться чтобы соорудить что-то типа классного всеядного ЦАПа. Пока Я буду домучивать свой трифоник параллельно обдумаю и ЭТУ штучку! CD -транспорт у меня есть, винил есть, а вот такой штуки, окончательной, нет

Всё под рукой.
Компьютер с КАЧЕСТВЕННОЙ звуковой картой. И добротное программное обеспечение.
Старый добрый SOUND FORGE-русифицированный...
Оценка
Знаток
 
Аватар для SHREK-2
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: г БЕРДСК, Новосибирской области.
Сообщений: 494
Репутация: 107
97 122
0 0
 
08.11.2013 10:16 #27
http://www.diyaudio.ru/forum/index.php
Зайдите сюда, уважаемые аудофилы - вчера наткнулся...
__________________
...И один в поле воин!..
Оценка
Ответ
Страница 3 из 3
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх