KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Кто, на какой аппаратуре и какой тип носителя слушает?

Страница 5 из 10
Новичок
 
Аватар для JeeTT
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
12.10.2009 00:10 #41
Цитата:
Сообщение от mar1lynmanson
Меломан не значит что должна быть аппаратура крутая... Меломан ето скорее любитель музыки как факта, прекрасно разбирающейся в музыке а не в аппаратуре воспроизводящей ее.
Ну как сказать.. Я предпочитаю слушать музыку на своем проигрывателе "концертном" (название для галочки). Заводской динамик часто похрипывал (особенно после 5 лет юзания)), поэтому я чаще юзаю наушники MGS.I (знак качества ссср)). Они канешно не ахти, но я нигде не видел разветлителя под этот древний вход). Конечно кто-то скажет-не ахти, однако послушать битлов на виниле даже на этом полуграммофоне - самое оно) Больше в-общем и нечего))
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
12.10.2009 01:51 #42
Мне нравится качественный звук, и он должен быть даже в мобильном телефоне. Специально в салоне сотовой связи был куплен телефон (если точнее смартфон),который обладает наилучшими показателями звука. Трубка очень громкая. Воспроизводит mp3.
Samsung i450 представляет из себя музыкальный слайдер. Лучше просто нет! Качественный,громкий звук. Другие трубка нервно курят в стороне...
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Знаток
 
Аватар для mar1lynmanson
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Мариуполь, Украина.
Сообщений: 734
Репутация: 89
79 11
1 0
 
12.10.2009 12:29 #43
Цитата:
Сообщение от Dende11
Транзисторные усилители просты в ремонте,чаще выбивает оконечные транзисторы,но есть и недостатки: большой размер,и звук без экволайзера оставляет желать лучшего
Кто вам этот бред рассказал? Вы хоть раз слышали нормальный дискретник?
Оценка
Знаток
 
Аватар для mar1lynmanson
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Мариуполь, Украина.
Сообщений: 734
Репутация: 89
79 11
1 0
 
12.10.2009 12:31 #44
Цитата:
Сообщение от МихаилМ
Я прекрасно это понимаю, но лучше я поищу какой нибудь "Корвет" или "Кливер" или (если повезет, то найду в хорошем состоянии Akai или что на подобии, японского производства)с предусилителем - это даст мне гораздо больше, чем покупка современного музыкального центра!
Я с вами согласен на 100%, НО!!! может лучше самому сделать что-то?
У меня сейчас на стадии завершения свой проект, скоро поделюсь впечатлениями.
Оценка
Знаток
 
Аватар для mar1lynmanson
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Мариуполь, Украина.
Сообщений: 734
Репутация: 89
79 11
1 0
 
12.10.2009 12:33 #45
Цитата:
Сообщение от Six
Я люблю очень качественный звук! Не могу слушать музыку на плохой аппаратуре. У меня дома 2 большие проф. колонки (название не помню) с кучей настроик. Они стояли около 5-6 рублей + к ним профессиональная звуковая карта 192 аудиофил. качество звука хорошее. слушаю мп3 и смотрю ДВД. Так же есть микрофон. с такими колонками и звуковой картой получается качественная запись и воспроизведение звука.
Странное совмещение (по поводу выделенного) попробуйте чето из лослеса послушать.
P.S.: Плеерок не винамповский случаем (так чисто догадка)
Оценка
Знаток
 
Аватар для mar1lynmanson
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Мариуполь, Украина.
Сообщений: 734
Репутация: 89
79 11
1 0
 
12.10.2009 12:35 #46
Цитата:
Сообщение от Six
Мне нравится качественный звук, и он должен быть даже в мобильном телефоне. Специально в салоне сотовой связи был куплен телефон (если точнее смартфон),который обладает наилучшими показателями звука. Трубка очень громкая. Воспроизводит mp3.
Samsung i450 представляет из себя музыкальный слайдер. Лучше просто нет! Качественный,громкий звук. Другие трубка нервно курят в стороне...
Самсунг никогда не выделялся качеством звука ИМХО. Но у каждого свой вкус.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: г.Орел
Сообщений: 62
Репутация: 13
3 1
0 0
Отправить сообщение для Dende11 с помощью ICQ
 
12.10.2009 14:32 #47
Цитата:
Сообщение от mar1lynmanson
Кто вам этот бред рассказал? Вы хоть раз слышали нормальный дискретник?
на своем опыте,особенно если касеты воспроизводить,там без экволайзера не обойтись
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: г.Орел
Сообщений: 62
Репутация: 13
3 1
0 0
Отправить сообщение для Dende11 с помощью ICQ
 
12.10.2009 14:36 #48
Цитата:
Сообщение от Six
Мне нравится качественный звук, и он должен быть даже в мобильном телефоне. Специально в салоне сотовой связи был куплен телефон (если точнее смартфон),который обладает наилучшими показателями звука. Трубка очень громкая. Воспроизводит mp3.
Samsung i450 представляет из себя музыкальный слайдер. Лучше просто нет! Качественный,громкий звук. Другие трубка нервно курят в стороне...
в телефоне ни как не может быть качественный звук,а если он воспроизводит качественно звук,то не громкий
Оценка
Знаток
 
Аватар для mar1lynmanson
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Мариуполь, Украина.
Сообщений: 734
Репутация: 89
79 11
1 0
 
12.10.2009 15:15 #49
Цитата:
Сообщение от Dende11
на своем опыте,особенно если касеты воспроизводить,там без экволайзера не обойтись
У кассет частотный диапазон немного хуже чем у CD, так что их покамест трогать не будем. Назовите аппараты дискретники (усилители) которые вы слушали, и ответьте на 1 вопрос:
Были ли они нормально настроены?
Оценка
Знаток
 
Аватар для mar1lynmanson
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Мариуполь, Украина.
Сообщений: 734
Репутация: 89
79 11
1 0
 
12.10.2009 15:16 #50
Цитата:
Сообщение от Dende11
в телефоне ни как не может быть качественный звук,а если он воспроизводит качественно звук,то не громкий
Качество понятие относительное. На наушниках еще можно чегото добиться (чтоб достоино играло MP3) на внешнем динамике - проблематично.
Оценка
Ответ
Страница 5 из 10
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх