Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Так и тянутся руки прохиндеев к нашим карманам

Страница 2 из 2
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
59 33
 
07.05.2017 14:02 #11
Ага, типа угля из юар. Только ценник из народа высосут.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Banned
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 1,555
Репутация: 136
187 79
69 13
 
08.05.2017 14:24 #12
Цитата:
Сообщение от hrpankov



Б) кому хочется учить меня морали и истории - [email protected]
.. Дам по полной со всеми примбасами..
Можно смотреть ,
а можно видеть .

Можно выучить историю ,
но не быть способным делать из неё выводы .
Оценка
Новичок
 
Аватар для Terrangus
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 4
Репутация: 10
 
24.05.2017 09:46 #13
Как будто умение делать выводы что-то меняет для большинства простых граждан, ага.
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Южное Подмосковье
Сообщений: 1,801
Репутация: 777
776 254
46 1
 
24.05.2017 09:49 #14
Цитата:
Сообщение от Terrangus
Как будто умение делать выводы что-то меняет для большинства простых граждан, ага.
Ещё как меняет!
Прав ozels!
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 945
Репутация: 243
225 146
6 6
Отправить сообщение для рафаил с помощью Skype™
 
24.05.2017 20:05 #15
Ну, с "проверками" всяких счетчиков вроде все адаптировались.
Новенькое. Наклеили на подъездную дверь, (наверно ещё не не раскрутились до индивидуальных объявлений в почтовый ящик).

"В связи с увеличением канализационных засоров, сообщаем, что в течении ближайших трех рабочих дней в жилых помещениях вашего дома будет производиться внутренняя обработка слива вашей раковины, ванны и унитаза БЕЗ снятия труб!
Поэтому в срочном порядке звоните....
Звонить обязательно!"

Бумажку содрал неаккуратно, может завтра на соседних подъездах сфоткаю. Если не забуду.
Не удивляет, но текст этот тоже проработан, для обывателя.
Кстати, нет ли какой фишки, чтоб таким звонить дорого для них? Т.е. что бы за мой звонок платили они? Причем дорого!
__________________
Граждане! Не трогайте мокрыми руками голые провода! Они от этого ржавеют!
Последний раз редактировалось рафаил; 24.05.2017 в 20:10.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 1,555
Репутация: 136
187 79
69 13
 
24.05.2017 21:52 #16
Расскажу Вам я сказку об одном хитром способе придуманном нашими рукой водителями .

Тяжёлое время настало для родной народной республики Л .

И призадумались отцы отечества - чем платить ?
И начали они изыскивать способы платить , но ещё упорнее искали способы - неплатить .
На зарплату денег нехватат , а тут ещё одно непосильное бремя обнажилось - регрессные иски !
Долго ль думали-гадали , медицину подключали .
Там профуры от науки обмануть нашли как сцуки !
Так родилось ЭММГ .
Всем вменили проходить - 850 рубликов платить .
Месяц в очередь вписаться .
Током часик наслаждаться .
Там замер железным метром или тряпочным адептом .
К данным доступ там простой : хочь здоров будь , хочь кривой .
Коль с пустой пришёл казной - результат : здоров , хоть в бой !
И проценты икс-регресса растворились как чудЕса !

Сказка ложь , да в ней намёк - не всегда наука впрок !!!
Оценка
Banned
 
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 104
Репутация: 14
5 0
1 0
 
25.05.2017 01:16 #17
А вроде бы как запрет на контро(или а)фактный товор хотят ввести !! Это типа под маркой бренда - но не бренда . А безродные радиодетали типа 1602 , или max485 и т.д. под это не подпадают ... Если так - то это самое в дырочку ! А если не так , то я не правильно понял ?
Оценка
Banned
 
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 104
Репутация: 14
5 0
1 0
 
03.06.2017 21:40 #18
Цитата:
Сообщение от LEAS
Вот прочитал такое здесь
https://hi-tech.mail.ru/news/xiaomi-...l=1&fromnews=1
Мля, ну как задолбали. Это узаконенное лоббирование под формальным прикрытием своих корыстных интересов. Целая гора бездельников вместо того чтобы работать использует административные рычаги, чтобы просто выкачивать из народа деньги. Попытки закрыть отдушину в виде интернэт магазинов али и ебэй предпринимаются давно.. Чтобы лишить нас права выбора и набить свой карман ни хрена не делая. Яркий пример - инет магазин Дэсси. То что на али вы найдёте за 600, на дэсси не стесняясь выложат за 2400. И что значит "серый" смартфон ? У них одни и теже потроха. Не будет гарантийного обслуживания ? Мне пофиг. Недопереведён интэрфейс ? Мне пофиг. Кто то решает за меня, прикрываясь своими связями и корыстными интересами - что я должен делать, именно у кого покупать. Пи....сы. И всё якобы на благо потребителя.
Ну а если подумать о другом варианте ? У меня есть племянник , который дибил и воспитывает его его бабушка ! Он прочитал что можно купить ай фон 7 (боже вас упаси от этого говна как от настоящего так и от поддельного) за 6 000 рублей !!! Когда он стоил 60 000 рублей ! Они заказали и оказалось - ГОВНО , чего и следовало ожидать ! И давай не будем про одни и те же потроха ... Правильно всё - ЗАПРЕТИТЬ !!!
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
59 33
 
11.07.2017 18:22 #19
Правильно - головой работать надо. И не гвозди ей забивать. Мозги использовать. И развивать их. Почему то я не участвовал в МММ, упёр (Хопёр) инвест. И про сыр бесплатный всё уже написано. Нет, мы верим в чудеса. "Мы сидим, а денежки идут" - реклама для лохов. Денежки идут, только не тем.
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Южное Подмосковье
Сообщений: 1,801
Репутация: 777
776 254
46 1
 
20.12.2017 23:04 #20
Цитата:
Сообщение от kiril-zhalo
Руки проходимцев к нам отовсюду тянутся! Читали, как нас в банках обманывают ###[ссылка удалена] и это ведь не 50 рублей, а десятки тысяч! Конечно, надо читать все, что подписываешь, но иногда так хитро все завуалируют, эти все комиссии и дополнительные страховки. Я прям поражаюсь, чесслово.
Читай, не читай, все равно тебя нахлобучат. Ибо, почему? Потому, что банк и создан для этого. Ни один банк никогда и нигде ничего не создал, не построил! Почему? Это им запрещено законом! Только банковские операции! Банк всегда работает ТОЛЬКО С ДЕНЬГАМИ!
ИКОНА БАНКА- ССУДНЫЙ ПРОЦЕНТ. В древности (в Риме) на лавке или скамье (от итальянского banko- лавка) сидели менялы, разложив монеты. За размен или давая в долг, они брали процент, т.е. были ростовщиками.
До сего дня суть не изменилась.
По большому счету, в банк можно обращаться только в двух случаях:
- когда банк принадлежит тебе лично;
- когда ты не собираешся отдавать взятый кредит.
Заработал денег- не неси их в банк. Там они будут таять всегда и неизбежно.
Материализуй деньги, вложи их хотя бы в свое здоровье! Тем более, что бумажные деньги - это не деньги, а ЭКВИВАЛЕНТ денег!
Настоящие деньги - это драгоценные металлы, камушки всякие (цацки, иначе говоря) в какой-то мере признанные шедевры искусства. Но ни в коем случае ни машины, квартиры, телевизоры и пр.
Не можешь заработать "лишних" денег? - постарайся жить по средствам!
Никогда не бери денег в долг, особенно в банке!
Имеющий разум - да уразумеет сказанное.
Последний раз редактировалось Admin; 21.12.2017 в 13:18.
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх