Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА

Поставки современного высокотехнологичного оборудования, приборов, КИПа

Новичок
 
Регистрация: 30.04.2019
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
18.09.2019 20:30 #1
Компания "ВИМАрос" поставщик современного высокотехнологичного оборудования, приборов, комплектующих для промышленности. Решаем задачи по автоматизации разных производственных процессов. Осуществляем полный цикл поставок, включая поставки "под ключ" оборудования для различных промышленностей, в частности Оборудование для фильтрации, Оборудование для автоматизации, Запорная и регулирующая арматура, Оборудование для КИПа, Гидравлическое оборудование, Фрезерные станки с ЧПУ, Фрезерно-гравировальные станки с СПУ, Фрезерно-гравировальные станки Filato, Тканевые компенсаторы Kelast, Быстроразъемные соединения Parker, Манометры Wika и т.д.


Индивидуальный подход к каждому "запросу-предложению" - наше правило работы.

Надеемся на то, что в Вашем лице мы обретем надежного партнера!

Ищите поставки промышленного оборудования? Тогда вам сюда https://vimaros.ru/ Мы поставляем со склада и под заказ высококачественные компоненты жидкостных и газовых систем для различных отраслей промышленности.

Контакты:
Квалифицированные консультанты помогут вам сделать правильный выбор, звоните + 7 (812) 740-71-35
Пишите [email protected]
https://vimaros.ru
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
59 33
 
21.09.2019 21:19 #2
Цитата:
Решаем задачи по автоматизации разных производственных процессов
И без вас их можно решить. Как и без вашей рекламы.
Цитата:
Квалифицированные консультанты помогут вам сделать правильный выбор
Я валяюсь и ржунемогу. На форуме ОВЕН'а мои посты с глумлением над техподдержкой тщательно затёрли. Осталось только личное сообщение от Пугачёва Андрея:
Цитата:
Уважаемый LEAS, расберемся со схемой подключения, напишем в личку. Извините за непонимание
Но вот вам образец общения с техподдержкой(опять под столом ГЫЫЫ) навигационной программы 7 дорог. Приступим:

Я:Так происходит каждый раз при запуске программы. Модуль GPS и определение по координатам сети и доступ к геоданным включены. Скриншот прилагал на фото - это окно появляется при старте и после перехода на карту с экрана об определении спутников.
Ставил из маркета не удаляя предыдущую версию, на телефоне root права. Может один из этих факторов ?

ОНИ:Здравствуйте.
Спасибо за обращение в службу поддержки пользователей Navikey.
Ваше мнение важно для нас.
Такая ситуация у вас происходит постоянно? Или это одномоментное не повторяющееся событие?

Если эта ситуация возникает постоянно - по возможности, пожалуйста приложите скриншоты экранов, последовательности ваших действий. Хоть по вашим словам видно, что вы все сделали верно, мы должны отбросить наиболее логичные ошибки в данной ситуации. Ждем вашего сообщения.
Я:Вчера (13.11.2013) обновился с маркета. То же самое - при запуске и при выходе со страницы просмотра подключенных спутников. Ваша программа единственная, у кого есть такие симптомы.
Ни Navitel ни iGO Primo, установленные на устройстве постоянно, не требуют включить уже включённое. Для прикола ставил и запускал ситигид, прогород, копилот. Такого нет. Будет время - снесу всё и заново поставлю.

ОНИ:Ваш отзыв, с подобными симптомами - единичный.
К сожалению, не имея у нас вашего устройства, удаленно нельзя выявить причину такого поведения.
Возможные причины:
- операционная система не сохраняет настройки включения навигационного модуля.
Я:Сейчас всё снёс. Удалил приложение, данные, снёс папку на sd карте. Переустановил. Оказывается новая версия с интерфейсом а-ля win8. И сообщение об отключённом модуле GPS пропало. Про то, что я просто ставил поверх старой версии я писал. Ну а вы то что - не могли такое произвести у себя - ведь для этого совсем не нужно "не имея у нас вашего устройства, удаленно нельзя выявить причину такого поведения" . Даже по скриншоту, мною присланному, можно было догадаться, что интерфейс остался от старой версии (я то на тот момент новый не видел). Выводы :
1. Перед установкой новой версии желательно полностью снести старую включая папку с содержимым программы.
2. В support'е фирмы Navikey работают ленивые и несообразительные люди, умеющие хорошо придумывать причины, оправдывающие своё бездействие.
ОНИ:Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв.
Приносим свои извинения за некорректные ответы.
Подобные сообщения обязательно попадают для ознакомления руководству компании.
Мы обязательно примем меры для устранения недостатков работы.
Ну ГЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!
Последний раз редактировалось LEAS; 21.09.2019 в 21:29.
Оценка
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх