HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
Страница 1 из 3
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,165
Репутация: 149
150 6
26 9
 
31.03.2024 14:16 #1
Я тут видимо уже высказывал постулаты по поводу перекиси водорода 0,3%. Это вам поможет чтобы не сдохнуть от гриппа, коронавируса, пневмонии, гастритов, синуситов и заразных болезней типа Холеры не дай господи.
Да, перекись хорошо справляется, но я открыл новый лечебный медиант, более приспособленный для поедания. Куркума.
Это просто чудесный продукт, мне уже известно 5 лечебных эффектов и все подтвержденные.
1. Снижает воспаление в суставах ног, рук
2. убирает частично боль в суставах
3. снижает показатель сахара в крови
4. снижает артериальное давление крови
5. уничтожает одышку
список не окончен
Коронавирус мне подломал суставы и было воспаление, потеря передвижения, ужасная боль. В больнице врачи ничего не сделали, я недели 2 принимал мочегонные препараты и сбросил 15кг. По выходе из больницы я быстро понял что без мочегонного у меня опять начинается какая-то фигня. Может была почечная недостаточность, даже вероятно была. Видел не раз ржавую мочу.
Эффект от мочегонных проявился но постоянный прием мочегонных таблеток это напрягает. К тому же у них есть привыкание, если вчера работало 60мг то сегодня надо 80 а завтра возможно и 120мг. Идет накрутка дозировки, если принять меньше чем надо то отравление есть а эффекта выгона мочи нет.
Отравление мочегонными таблетками проявляется как общая тяжесть и скованность, над вами довлеет эта химия а вам надо напротив избавиться от тяжести. Прием куркумы позволил полностью отказаться от этих таблеток и забыть про них.
Я ее ем 1 раз в сутки, но для лечения надо 2 раза или 3. Я уже просто профилактически ем потому что нравится ее вкус, особенно в минеральной воде.
Я покупал в Пятерочке, она годная и на вкус более мягкая, но уже ем 3-ю банку индийской настоящей с горчинкой, уже килограмм съел и пошел второй. Дозировка нормальная это чайная ложка с верхом на стакан воды или минералки, размешать и выпить. Куркума издавна применялась в восточной медицине.
Так вот, куркума позволяет отказаться от мочегонных таблеток, от снижающих давление или сахар крови таблеток, от против боли таблеток, съэкономить деньги и повысить реально здоровье. Я думаю это относиться к гомеопатии, отрасль медицины к которой врачи относятся с ухмылкой. А зря! Это мощный инструмент особенно при наличии интернета. Есть даже гомеопатическое средство от наркомании, алкоголизма и табакокурения- Ибогаин, позволяет полностью устранить зависимость. Но изменение среды общения и атмосферы жизни абсолютно необходимо.

Да, одышка, меня выписали с одышкой, как пришел с ней так и ушел, временами казалось что она уменьшилась но вернулась. В день выписки я еле ноги передвигал от одышки. Никаких назначений я не получил, информации о методике снижения одышки не получил. При мне деда одного также выписали с одышкой, они просто не умеют это лечить и я не умел.
Но небольшая внимательность и чувтсво позволила зафиксировать некоторые улучшения связанные с едой быстрого приготовления. Оказалось в составе была куркума, но я ее никогда не ел и не знал что это такое. Это нормальное состояние для совка. Обнаружим этот ингридиент я его решил проверить и гугление ту же показало много интересного. Тогда купил на пробу и применял на свой страх и риск, а то вдруг ноги отвалятся. И результат появился быстро и ошеломительный. Даже пакетики из Пятерочки ИНДАНА нормально работают. Я так увлекся пропаданием боли в суставах что не заметил что одышка тоже исчезла. Это произошло максимум на 4-й день после начала приема куркумы. Она не просто исчезла, но и не вернулась больше ни разу.
Итого для лечения суставов помогают радикально 2 вещи, теплый душ ежедневно и куркума. И надо менять диету, в больнице я получил начальную информацию о смене способа питания. Исключить все соленое, рыба с солью, сырокопченая колбаса, овощные консервы, сникерсы убрать. Нормально заходит творог, мандарины, грейпфруты красные, апельсины плохо, свежие огурцы, помидоры лучше убрать, но возможно это только для меня помидоры вредят. Бананы хорошо. Жидкий напиток Фругурт в Пятерочке продается нормально на суставы положительно действует.
Ограниченно ем сыр, зеленый горошек в банке, иногда капусту маринованную со сладким перцем. Квашеная хуже по моему.
Колбаса только "Московская" ПК. До заболевания много варил супов, но теперь всё, их убрал. Кофе растворимый Jacobs, это не реклама а проверенный список нормальной еды, кофе не в зернах он улучшает пищеварение, снижает риски, а в наше время риски с едой имеются. Кофе в зернах-опасный продукт для наркоманов. Много чая пил раньше а теперь почти не пью чай. Он бесполезен.
Кетчуп-выбросить, майонез без уксуса-норм.

Буду дополнять.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Знаток
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 813
Репутация: 114
105 141
4 0
 
31.03.2024 21:55 #2
Да, в свое удивление, чисто случайно тоже заметил полезное влияние куркумы.
Она положительно влияет на связки и суставы. Раньше не обращал на нее внимание. Как-то угостили маринованный лук с необычным вкусом и цветом, оказалось основная приправа куркума. Так я на нее и подсел, уже несколько лет добавляю и готовке мясных блюд
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Специалист
 
Аватар для vadtom
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Томск
Сообщений: 822
Репутация: 243
228 141
5 3
 
01.04.2024 08:13 #3
Все очень индивидуально. Куркума не всем подходит, особенно из Пятерочки. Посмотрите на Ютубе, как ее подделывают. И перекись тоже не всем подойдет. Ставьте опыты, начиная с минимальных доз.
Как по мне - убрать из рациона сладости и хлебо-булочные.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,165
Репутация: 149
150 6
26 9
 
09.04.2024 07:38 #4
Цитата:
Сообщение от vadtom
Куркума не всем подходит, особенно из Пятерочки.
Почему?


Цитата:
Сообщение от vadtom
Посмотрите на Ютубе, как ее подделывают.
И как же,? используют сушеную морковь? Зачем мне смотреть какую то дурь на ютубе? Я должен верить ютубу?


Цитата:
Сообщение от vadtom
И перекись тоже не всем подойдет.
По какой причине?
Одно голословие, но зачем? Чтобы умирать было проще. незатейливо.
Цитата:
Сообщение от vadtom
Ставьте опыты, начиная с минимальных доз.
Период опытов давно пройден, перекись кушал вполне себе дозами когда надо.
А кому не надо те уже в ящике.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,165
Репутация: 149
150 6
26 9
 
09.04.2024 07:39 #5
Куркума всем подходит потому ее и продают повсюду. НЕ?
Перекись тоже повсюду продают потому всем подходит. Когда не всем,тогда спрашивают рецепт.
Оценка
Специалист
 
Аватар для vadtom
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Томск
Сообщений: 822
Репутация: 243
228 141
5 3
 
09.04.2024 08:17 #6
Если слизистая чувствительная будет хреново.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,165
Репутация: 149
150 6
26 9
 
09.04.2024 08:30 #7
Цитата:
Сообщение от vadtom
Если слизистая чувствительная будет хреново.
Не будет. Хреновее чем в ящике уже не будет.
Когда-то в молодости я пытался установить соответствие:
плотник-делает мебель и строит дома из дерева
слесарь делает детали из металла
учитель делает знания в голове
медик-врач делает здоровье в теле- я так думал.
Но потом выяснилось что я ошибался. Медик-врач делает болезни т.к. только за них ему и платят, за здоровье не платят.
Бывало мне говорили как на шиномонтаже делается работа, рассыпаются гвозди на выезде из таксопарка.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,165
Репутация: 149
150 6
26 9
 
09.04.2024 08:44 #8
У меня была тяжелая одышка, с ней ничего не смогли сделать в больнице. При мне выписали деда с одышкой и меня также выписали. Одышку лечить не могут. Именно лечить а не давать дышать кислородом.
Куркума из пятерочки 1 пакетик вылечила одышку за 3 дня. цена вопроса 40р. Медики меня расстреляют если это станет известно. Поэтому медики или ими заказанные писатели пишут обманки, как хороша куркума, это делает и то но клинически эффект не подтверждается. Это шизофрения- когда куркума положительно влияет или достигается эффект с одышкой это факт, но медики хотят отрицать факты чтобы продолжать назначать бессмысленные и вредные таблетки за немалые деньги. Медики генерят в интернете взаимо-противоположные доводы чтобы из читателя сделать шизофреника и наполнять свой кошелек.
В принципе их даже обвинить не получится, но пользоваться интернетом это значит уметь фильтровать базар и отделять полезную информацию от мусора. А полезная информация в интернете всегда есть, просто не все умеют ее добыть. Также и в природе есть ядовитые растения от употребления которых умрете так есть и полезные от потребления их выздоровеете. Но это не значит что надо запретить природу. Однако требующих запретить интернет хватает.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,165
Репутация: 149
150 6
26 9
 
09.04.2024 08:52 #9
Тяжелая одышка это тот самый фактор который убивал людей в 2020г при распространении коронавируса. Легкие теряют способность усвоить кислород из-за того что покрыты слизью изнутри. Это реакция организма на воспаление (пневмония) и медики суют в горло трубку для дыхания и люди умирали прямо с этими трубками потому что лечения нет. Но оно есть! Перекись водорода легко прекращает пневмонию, удаляет воспаление а куркума расправляется с одышкой и через максимум неделю человек может идти домой своим ходом. Это работает, но не у медиков, у них носилки и катафалки работают. Во всяком случае при одышке лучше не лежать а сидеть, т.к. лежа отправляются на тот свет скорее.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,165
Репутация: 149
150 6
26 9
 
09.04.2024 09:12 #10
Я на себе прочувствовал что происходит. Когда одышка то днем лучше, происходит кашель, люди пытаются выкашлять слизь а к вечеру наступает предательское затишье, кашель успокаивается и даже если нарочно кашлять то ничего нет, не выходит ничего, как будто в легких чисто. Но дышать становится все труднее. Это значит что одышка усилилась а кашель почему-то прошел и его не удается вызвать вновь. Если его вызвать то состояние улучшается. Но не удается, в горле абсолютно сухо. Это некоторым или многим позволяет судить что не в одышке дело, а дело в ней.
Тогда принимается доза перекиси водорода, если надо то вторую или удвоенную и через 15-20 минут надо пытаться прокашляться и как правило это удавалось, сначала мизерно а потом больше и больше пока уже не начинался кашель взахлеб. После часа таких упражнений мне удавалось пробить "пробку" и дыхание становилось удовлетворительным, но не на долго, на 2-3 часа чтобы поспать. Спать с одышкой просто не получалось вообще. Сердцебиение не позволяло заснуть.
Ессно слизь которую откашливают надо удалять в бумагу а не глотать обратно.
Сколько пациентов умерли именно таким образом от ночной одышки, я думаю очень много. Причина конечно болезнь и болезненное доверие врачам, пациенты думают что врачи их спасут, это ошибка. Только информация спасает и само-ответственность. Когда нет интернета мор будет катастрофический как уже много раз было в истории.
Вроде бы выгодно не уничтожать информацию в интернете но врачи ее сознательно уничтожают, пишут про все рецепты народной медицины на все лады сначала за здравие а потом за упокой, дескать клинически не подтверждено. На многих действует.
Но таких уже много пошло на кладбища.
Оценка
Ответ
Страница 1 из 3
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх