Аналоги реле Phoenix Contact, Finder, Omron, ABB, Schneider

Уничтожение паразитов

Страница 51 из 51
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 7
Репутация: 12
3 0
1 0
 
01.08.2021 01:18 #501
[QUOTE=ЗаиС;358779]Приветствую!


Герпис наверное тот что на лице появляается ?
Я опробовал ИК облучение (3 диода от пультов ДУ и просто отобрал мелкую лампочку по максимуму ИК) Однако , само хорошо - это ватка со спиртом. Обычно на 2-й день проходит.
ИК диод снимает чесоточный синдром ...
Основа для прогрева лампочкой - китайский способ погружения больного раком в горячую ванну с водой


добрый день.
в общем был раньше способ без раков и врачи признали , но экономически признали не выгодным ,хотя я им пользуюсь довольно часто . жарит паразитов ,улучшает кровоснабжение и обмен веществ в клетках , назывался (дарсонваль)(все ваши варианты и плюс пара не указанных вами в общем почти все с форума в одном) кожные заражения за 10 _15 минут убирает.
А в общем и запер помогает , если больной жить хочет .
только поэтому есть люди ,которым помогает.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,102
Репутация: 143
137 4
17 9
 
01.08.2021 09:02 #502
Цитата:
Сообщение от Adagumer
Вы ещё про радон не слышали
слышал. В наше время информации и не слышать такого не бывает. Но его там мало, я думаю. Гораздо больше пердежа и углекислоты.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,102
Репутация: 143
137 4
17 9
 
05.08.2021 20:12 #503
Перекись хорошо выгоняет паразитов, но есть побочный эффект, также лечит коронавирус, бронхиты, астму, гайморит, тонзиллит, предупреждает язву желудка, геморрой, простатит, можно уши промывать. Мне жалуются люди старого возраста что вынуждены жить со слуховыми аппаратами, это от сильного загрязнения внутреннего уха серой, которое уже не вымывается водой. Врачи бессильны. Но перекисью вымывается.
Был такой чувак, композитор Иоганн Себастьян Бах и он играл в церкви на органе а орган эта такая хрень которая очень громко играет.
И от громкости а также от недостаточной медицины он оглох на оба уха.
Известно что на старости лет он был глухой и медики ничего не могли сделать, но теперь можно. Качественная промывка ушей и вы снова слышите, а вы думали иначе? Нет, сами уши в порядке но грязь и пробки не дают слышать а медицина разводит руками и говорят что это старческая глухота. Я так не думаю.

Ну так вот, есть побочный эффект от перекиси, влияет на зрение, немного ухудшается зрение, резкость от приема перекиси вовнутрь. Но это можно исправить молоком.
Оценка
Знаток
 
Аватар для Adagumer
 
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 623
Репутация: 153
146 167
11 0
 
05.08.2021 21:51 #504
У меня когда-то по соседству бабка жила, дык вот она всем твердила что керосин это панацея, им можно и мазать и внутрь принимать, я конечно не пробовал, но тема интересная, можете её взять для развития новой идеи!
Авторский гонорар за наводку можете оставить себе!
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,102
Репутация: 143
137 4
17 9
 
06.08.2021 07:50 #505
Цитата:
Сообщение от Adagumer
У меня когда-то по соседству бабка жила, дык вот она всем твердила что керосин это панацея, им можно и мазать и внутрь принимать, я конечно не пробовал, но тема интересная, можете её взять для развития новой идеи!
Про керосин я слышал конечно. Не привлекает отсутствие научной составляющей, но керосин пьют. Я в свою очередь скажу что всякий раз беру пакет с попкорном когда начинаются видосы про вакцинацию или про победивший вирус Китай.
В настоящий момент новый штамм ДЕЛЬТА шокирует Китай.
Понимаете, в локдауне, которым официально борются с ДЕЛЬТА штаммом не больше науки чем в питие керосина, а перекись это лекарственное средство аптечного происхождения для антисептической обработки и хлоргексидин тоже.
Переведите на русский понятие антисептик и Вам должно стать ясно что эти препараты имеют большую научную составляющую, но недостаточную усилиями фейкоСМИ.
Перекись выделяется клетками организма для борьбы со зловредами, перекись добавляют в бассейны, перекись содержится в морской воде.
Аптекарям выгодно скрывать и дезинформировать народ о свойствах перекиси т.к. она слишком дешевая. Если все начнут лечиться перекисью то что станет с доходами аптекарей, они поднимут цену на перекись? Много не поднять, в 2 раза, будет стоит 30р. Это провал шаблона. Даже если перекись совсем исключить из продажи ее можно покупать техническую и приготовлять дома используя калькуляторы для разведения жидкостей.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,102
Репутация: 143
137 4
17 9
 
26.12.2021 19:22 #506
Про резонанс и паразитов я много читал, смущают две вещи, высокую добротность катушки не получить, сложно. Катушка Мишина это вообще не катушка а такой своеобразный конденсатор развернутый. Как изучатель катушка Мишина пригодна. Но чтобы зловред реагировал на частоту колебаний должен быть резонанс а этого нет. Величину резонанса тоже надо думать брать не такой уж малой.
Нарпимер добротность и резонанс магнитной антенны радиоприемника из хорошего литца будет недостаточно, понадобится умножитель добротсности чтобы сузить полосу и повысить резонанс. Вообще я думаю применимая полоса антенны при таком методе должна быть примерно 150-300Гц и не шире. Это довольно суровые требования к технике.

Во вторых надо знать частоты резонанса паразитов. С этим можно бороться при помощи сканирования, в качестве приемника нужно взять визуально-отображающий шкалу частот SDR -сканер и на его визуальной картинке искать резонансы зловредов, я думаю они будут провляться как джиттер и это хорошо заметно, при резонансе зловреда колбасит и плющит поэтому и поле колеблется.
Я думаю на 14 бит приемник подойдет. Но нужна железная камера с толстыми стенками чтобы пациента изолировать от магнитных помех.
Оценка
Закрытая тема
Страница 51 из 51
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Метки
паразиты
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх