Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Каким программатором прошить Attiny 10

Страница 4 из 4
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
58 33
 
29.06.2018 06:48 #31
Наверное так думали и те, кто от ноги контроллера первый раз смогли заставить моргать светодиод.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Знаток
 
Аватар для salyamkamrad
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: А кому интересно?
Сообщений: 375
Репутация: 71
62 15
1 1
 
29.06.2018 10:02 #32

мне это знакомо

Цитата:
Сообщение от aalex_641
Ну да ладно ... речь не про жён !! Всё работает !! Проект свершился ! Я его создал !!! От и до !!!Я сделал схему , и Я написал прогу !! Я навеное БОГ !
Примерно такая же реакция была у меня, когда PIC16F84 в первый раз дернул ногой и мигнул светодиодом

Вслед за первым восторгом приходит состояние перманентного счастья, когда понимаешь, что платы с десятками корпусов триггеров, счетчиков, дешифраторов и всякой логики остались позади
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Новичок
 
Аватар для aalex_641
 
Регистрация: 17.03.2018
Адрес: Курган РОССИЯ
Сообщений: 1,079
Репутация: 16
64 24
35 8
 
29.06.2018 23:17 #33
Цитата:
Сообщение от salyamkamrad
Примерно такая же реакция была у меня, когда PIC16F84 в первый раз дернул ногой и мигнул светодиодом
Ну я тоже прошёл тот момент , правда это была атмега8 ( так получилось что были халявные в смд , и в тот момент познал радость ЛУТ )! Но в данном проекте то динамическая индикация , и надо немного интенсивнее и в нужное время "дёргать многими ногами" , но самое главное RGB - ленту использовать для таких проектов придумал именно я ! Про "бог"а - это я утрировал конечно ...
Оценка
Новичок
 
Аватар для aalex_641
 
Регистрация: 17.03.2018
Адрес: Курган РОССИЯ
Сообщений: 1,079
Репутация: 16
64 24
35 8
 
29.06.2018 23:23 #34
Цитата:
Сообщение от salyamkamrad
когда понимаешь, что платы с десятками корпусов триггеров, счетчиков, дешифраторов и всякой логики остались позади
Вот тут врят ли кто то сможет поспорить !!!
Оценка
Новичок
 
Аватар для aalex_641
 
Регистрация: 17.03.2018
Адрес: Курган РОССИЯ
Сообщений: 1,079
Репутация: 16
64 24
35 8
 
14.08.2018 23:11 #35
По теме ! Нашёл схемку программатора который сможет пропежить мои аттини 10 ! Но один плохой момент , МК закакзал в корпусе QFN 32 , это 5 мм на сторону , и 8 выводов на неё же ... Пока что располагаю технологией ЛУТ . Сомнительное мероприятие . Но буду пробовать . Печатку уже доработал . Жду МК из Китая !
заказал вот тут 250 РУР за 5 штук .
https://ru.aliexpress.com/item/5Pcs-...258433ed6MvwgC
Оценка
Ответ
Страница 4 из 4
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх