HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Кто, на какой аппаратуре и какой тип носителя слушает?

Страница 4 из 10
Знаток
 
Аватар для mar1lynmanson
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Мариуполь, Украина.
Сообщений: 734
Репутация: 89
79 11
1 0
 
26.09.2009 20:36 #31
Цитата:
Сообщение от Dende11
На бассах не хрепит,хотя все к одному выходу подключено:-) Могу и фото вставить,если хочешь
Чтож можете похвастаться, я не против. Просто я задал вопрос для того чтоб как то определиться по каким параметрам вы оценивает качество звука.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: г.Орел
Сообщений: 62
Репутация: 13
3 1
0 0
Отправить сообщение для Dende11 с помощью ICQ
 
26.09.2009 23:00 #32
чем больше бассов,тем лучше! Но всё же wav лучше mp3,звук реалистичнее,но размер не маленький конечно )
Оценка
Новичок
 
Аватар для МихаилМ
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 524
Репутация: 46
36 18
1 0
 
08.10.2009 22:36 #33
я лично большой меломан и полностью поддерживаю тех, кто считает, что прослушивание музыки на любых акустических системах не правильно. Не для кого не секрет, что современный рынок бытовой аудиоаппаратуры просто переполнен различными брендами и т.д. Все мы прекрасно видели в магазинах какой-нибудь музыкальный центр, на котором наклейка "1000 ватт", ну конечно это не правда, может эта система и способна воспроизводить музыку громко, но не факт, что правильно! Хотя 2правильное" звучание - это понятия для каждого свое, но все же, если брать среднестатистического слушателя (которым не все равно, как звучит их акустика), то вы можете увидеть людей, гоняющихся за аппаратурой советского, японского производства(конечно, я имею ввиду транзисторную технику).
Оценка
Новичок
 
Аватар для МихаилМ
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 524
Репутация: 46
36 18
1 0
 
08.10.2009 22:40 #34
К тому же, я сам приверженец "транзисторов" и не уважаю "современную2 электронику, которая сама определяет параметры звучания. я привык по старинке, с помощью эквалайзера, микшера, фильтров и т.д. У меня самого усилитель Radiotehnika У-7111 и колонки Radiotehnika S90 (пока не работающие) и Radiotehnika S50В. Могу сказать, что мне этого хватает, и кто бы не говорил, что это не лучшая система, я с ним и соглашусь, и не соглашусь!
Оценка
Знаток
 
Аватар для mar1lynmanson
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Мариуполь, Украина.
Сообщений: 734
Репутация: 89
79 11
1 0
 
09.10.2009 00:11 #35
Цитата:
Сообщение от МихаилМ
К тому же, я сам приверженец "транзисторов" и не уважаю "современную2 электронику, которая сама определяет параметры звучания. я привык по старинке, с помощью эквалайзера, микшера, фильтров и т.д. У меня самого усилитель Radiotehnika У-7111 и колонки Radiotehnika S90 (пока не работающие) и Radiotehnika S50В. Могу сказать, что мне этого хватает, и кто бы не говорил, что это не лучшая система, я с ним и соглашусь, и не соглашусь!
Свершенству нет предела.... Это к тому что если у вас есть деньги на очень хорошую технику - то свою вы просто выкинете.
Кстати говоря, у наших колонок довольно высока "эмоциональность", то есть музыку они воспроизводят не очень точно, НО! практически 100% передают всю эмоциональность, настрой музыки. (Ко всему совку без перебора это не относится)
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: г.Орел
Сообщений: 62
Репутация: 13
3 1
0 0
Отправить сообщение для Dende11 с помощью ICQ
 
09.10.2009 12:58 #36
Цитата:
Сообщение от МихаилМ
я лично большой меломан и полностью поддерживаю тех, кто считает, что прослушивание музыки на любых акустических системах не правильно. Не для кого не секрет, что современный рынок бытовой аудиоаппаратуры просто переполнен различными брендами и т.д. Все мы прекрасно видели в магазинах какой-нибудь музыкальный центр, на котором наклейка "1000 ватт", ну конечно это не правда, может эта система и способна воспроизводить музыку громко, но не факт, что правильно! Хотя 2правильное" звучание - это понятия для каждого свое, но все же, если брать среднестатистического слушателя (которым не все равно, как звучит их акустика), то вы можете увидеть людей, гоняющихся за аппаратурой советского, японского производства(конечно, я имею ввиду транзисторную технику).
Наклейка в 1000вт многмх заманиват,но если бы там били 1000вт!!!! Стоит в лучшем случае "12" динамик на 20вт,полный лохотрон,лучше советские,там мощность хотя бы настоящая!!! У меня сабвифер Sony,на нем написано 1000Вт,но выдает от силы 200,Транзисторные усилители просты в ремонте,чаще выбивает оконечные транзисторы,но есть и недостатки: большой размер,и звук без экволайзера оставляет желать лучшего,у меня у самого дома стоят Амфитон 75у-101С, и радиотехника,но непомню маркеровку,пока что он в ремонте. Я себе 2 года назад купил усилитель Mystery MJ 2.120, и не пожалел,греется мало к одному выходе по 3 калонки подключал, две по 8ом и сабвуфер в 4ом. Советую и вам купить,усилитель отличный, в качестве источника питания, 350W Блок питания от ПК.
Оценка
Новичок
 
Аватар для МихаилМ
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 524
Репутация: 46
36 18
1 0
 
09.10.2009 14:10 #37
Я прекрасно это понимаю, но лучше я поищу какой нибудь "Корвет" или "Кливер" или (если повезет, то найду в хорошем состоянии Akai или что на подобии, японского производства)с предусилителем - это даст мне гораздо больше, чем покупка современного музыкального центра!Пусть они будут не новые, но поверьте, качестово у последнеего на порядок превосходит все существующие аналоги. Примером могу привести то, что всемирно-известная рок-группа "Deep purple" использует ни какие-нибудь современные системы, а акустику фирмы Accord (хочу заметить, что она транзисторная), думаю что они могли бы себе купить и что-то по новеее, но нет, значит, в этом есть смысл!
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 4
Репутация: 10
 
09.10.2009 23:04 #38
Слушаю музыку на odeon av-41 5.1CH на фронт только поставил трехполосные колонки “корвет” 10АС. В машине согласен, на качество не стоит сильно обращать внимания. Тем более что, большинство фирм используют выходные усилители tda7384или7386. Автомагнитолы практически по УНЧ одинаковы. Зависят от предварительного усилителя и наваротов.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
10.10.2009 02:29 #39
Я люблю очень качественный звук! Не могу слушать музыку на плохой аппаратуре. У меня дома 2 большие проф. колонки (название не помню) с кучей настроик. Они стояли около 5-6 рублей + к ним профессиональная звуковая карта 192 аудиофил. качество звука хорошее. слушаю мп3 и смотрю ДВД. Так же есть микрофон. с такими колонками и звуковой картой получается качественная запись и воспроизведение звука.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: г.Орел
Сообщений: 62
Репутация: 13
3 1
0 0
Отправить сообщение для Dende11 с помощью ICQ
 
10.10.2009 18:37 #40
Цитата:
Сообщение от МихаилМ
Я прекрасно это понимаю, но лучше я поищу какой нибудь "Корвет" или "Кливер" или (если повезет, то найду в хорошем состоянии Akai или что на подобии, японского производства)с предусилителем - это даст мне гораздо больше, чем покупка современного музыкального центра!Пусть они будут не новые, но поверьте, качестово у последнеего на порядок превосходит все существующие аналоги. Примером могу привести то, что всемирно-известная рок-группа "Deep purple" использует ни какие-нибудь современные системы, а акустику фирмы Accord (хочу заметить, что она транзисторная), думаю что они могли бы себе купить и что-то по новеее, но нет, значит, в этом есть смысл!
Я согласен,это хорошая аппаратура,но стоит конечно не малых денег,и найти очень трудно. Я сам Корвет искал и нашел,но цена была слишком большой,за усилитель и две колонки Корвет просили 30 тыс
Оценка
Ответ
Страница 4 из 10
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх