HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Автоматический запуск бензоэлектростанции и питание электричеством бытовых приборов в отсутствии питания сети 220 Вольт

Страница 7 из 7
has a little shameless behaviour in the past
 
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 84
Репутация: -11
1 23
14 12
 
13.11.2018 19:41 #61
Цитата:
Вы бы уже сразу написали для чего это нужно
Для продолжения работы котла RS-H 150 квт. Что бы электроника не отключалась во время кратковременного переходного процесса и не запускать заново котёл. Генератор мне не в лом запустить в ручную, но я не горю желанием бегать в холодрыгу на улицу и запускать котёл заново.В схеме находится конденсатор, который и заполняет своей накопленной энергией временной промежуток, когда контакты ещё не успели замкнуться на сеть. Владимир123, а зачем бесперебойник? Тут доли секунды какие то. Спасибо.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Абинск Краснодарский кр
Сообщений: 22
Репутация: 13
3 9
0 0
 
14.11.2018 17:38 #62
Цитата:
Сообщение от ku202
.В схеме находится конденсатор, который и заполняет своей накопленной энергией временной промежуток, когда контакты ещё не успели замкнуться на сеть
Это какое-то ноу хау.
А вообще-то лет 20 назад производитель пром инверторов выпустил пробную партию ТАВРов (теристорный АВР) и предложил бесплатно внедрить в нашей конторе. Я на своем участке отказался от внедрения-слишком хлопотно было в нашей конторе проводить всякие эксперименты. Полагаю, что этот агрегат смог бы удовлетворить ваш запрос
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
has a little shameless behaviour in the past
 
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 84
Репутация: -11
1 23
14 12
 
16.11.2018 16:03 #63
Цитата:
Сообщение от Владимир123
Это какое-то ноу хау.
А вообще-то лет 20 назад производитель пром инверторов выпустил пробную партию ТАВРов (теристорный АВР) и предложил бесплатно внедрить в нашей конторе...
Я так понял, вы имеете в виду Автоматическое Включение Резерва (генератора)?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Абинск Краснодарский кр
Сообщений: 22
Репутация: 13
3 9
0 0
 
17.11.2018 00:30 #64
Резерв-это не только генератор, это может быть другой фидер, другой ввод. У нас на узле была практически 1-я особая категория питания, т.е. у нас стояли два АВРа
Оценка
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
17.11.2018 08:59 #65
Цитата:
Сообщение от ku202
... .В схеме находится конденсатор, который и заполняет своей накопленной энергией временной промежуток, .
Вот етот кондензатор подкрепите аккумуляторчиком ...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 4
Репутация: 10
 
17.11.2018 19:34 #66
RS-H150 на два котла имеет автоматический розжиг горелки. При исчезновении питающего напряжения котел выключается, при возобновлении подачи напряжения котел самостоятельно производит повторный розжиг. Котлы укомплектованы инжекционной горелкой атмосферного типа, блоком газовых клапанов и автоматикой безопасности фирмы «Honeywell» (США). Взято с описания работы котла. Если электроника котла состоит из тумблера то всё должно само заработать.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
17.11.2018 22:31 #67
Владимир123, mig54
Cколько профилей у вас на форуме?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Абинск Краснодарский кр
Сообщений: 22
Репутация: 13
3 9
0 0
 
19.11.2018 19:47 #68
А в чем проблема? Ну уж если совсем невтерпеж от любопытства, то отвечу-на этом сайте один (как и на других)
Оценка
has a little shameless behaviour in the past
 
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 84
Репутация: -11
1 23
14 12
 
21.11.2018 17:32 #69
Цитата:
Сообщение от mig54
RS-H150 на два котла имеет автоматический розжиг горелки.
Я тоже на это повёлся, но нет, не автоматический. Каждый котёл сам по себе.
Цитата:
Сообщение от hrpankov
Вот етот кондензатор подкрепите аккумуляторчиком ...
Спасибо, мы етот кондензатор, абизательно подкрепим аккумуляторчиком.

Нет парни, я думаю ничего не выйдет. Посидел, подумал и передумал. Даже если, подкрепим, как тут советуют, аккумуляторчиком, то надо делать преобразователь на переменку и в конце ставить транс.... Если начальству пох, то и я в рот его имел. Возьму лучше пару баклажек пива и поиграю в танки на ноуте, пока свет не включат. Инет и без света пашет.
Оценка
Ответ
Страница 7 из 7
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх