KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Какой усилитель выбрать к сабвуферу Pioneer TS-W309S4

Новичок
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 5
Репутация: 10
 
13.03.2013 00:47 #1
нужен двухканальник для саба pioneer ts-w309s4.огромная просьба не предлагать всякие там алпайны,длс,макаудио . . .у меня нет музыкального слуха,и я не гонюсь за брендовой маркой.до того на данный буф у меня стоял усилитель варта ам1202,мою приорку прокачивал на ура.после чего удачно сгорел не без моей помощивозможноя его и повторно возьму,но хотелось узнать ваше мнение,может есть достойная альтернатива,но тачка у меня седан,хотелось бы что бы номиналка была не меньше 400 ватт,можно даже какая нибудь темная лошадка,главное чтобы был опыт ксплуатациии
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
15.03.2013 13:13 #2
Я, вообще-то, не понимаю зачем такая мощность в авто, но решить проблему просто, предварительно установив в авто преобразователь 12/220V. Попробуйте бюджетный вариант http://musicalka.com.ua/Zvukovoe-obo...l?filter_id=11
Этот усилитель эксплуатируется в комплекте "Активная акустическая система BIG RC12FА" - http://musicalka.com.ua/Akusticheski...1&filter_id=11 - очень качественно.
А еще лучше приобрести этот комплект, тогда и саб не нужен. если, конечно позволяет бюджет.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 10
Репутация: 10
 
16.03.2013 11:51 #3
Вот такой подойдет:http://autoemir.com.ua/avtozvuk/usil...cha-150.2.html
Я вот думаю взять 4-х канальный http://autoemir.com.ua/avtozvuk/usil...-cha-75.4.html
или 5-ти канальный:http://autoemir.com.ua/avtozvuk/usil...cha-500.5.html
но почему то дешево по сравнению с другими сайтами может что-то ни так.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
17.03.2013 01:21 #4
Согласен с Rendeka. Только, чисто из любопытства, зачем нужна такая огромная для авто мощность и 4 или 5 каналов?
Я занимаюсь усилительной техникой с 1972 года, но так и не пришел к однозначному выводу - что есть ИСТИНА в акустике - в профессиональной аппаратуре используется 2 канала с DSP обработкой и для ЛЮБОГО слушателя, даже в самом престижном зале, этих 2-х каналов вполне достаточно для воспроизведения HI-FI и HI-END звука со звуковым давлением на пике до 120-130dB (а это уже громкость взлета самолета недалеко от него). И, даже те частотные характеристики (к примеру для CHALLENGER CHA-150.2 (+ 3 dB) 15,5 Гц - 35 кГц
Ф.Н.Ч. 40Hz - 450Hz 9 дБ/окт
Ф.В.Ч. 65Hz - 4кHz 10 дБ/окт
Subsonic Filter 20Hz - 50Hz 10 дБ) лично мне ничего ОСОБЕННОГО не говорят.
Можно классно вызвучить и с частоткой 100гц-5кгц, соблюдая определенные правила звуковоспроизведения. Ну, это уже теория и практика...
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 10
Репутация: 10
 
17.03.2013 23:30 #5
to LMK
Тоже так думал, но когда попробовал, это что-то... .У меня в торпедо два динамика 10 по 25вт, в дверях 2шт по 40вт и саб взади. Машина кенгу. Саб и уси не мои , лали послушать на пол года. Так привык, что теперь буду покупать. Для этого 5каналов нужно. Или 2 вариант правая сторона в паралель и левая в паралель будет по 2 ома, ну и мост на саб. Тогда хватит 4-х канального. Так тоже включал звучит клас. На счет мощности: у меня дома акустика 5.1 90вт саб и 4 колонки по 25вт. Хватает. В машине было 4 канала по 75...100вт. Но включаю я не очень громко, но зато частоты какие... . Когда двигатель не заведен усилители и саб не работают. Сделал так.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 10
Репутация: 10
 
17.03.2013 23:32 #6
Вот этот усилитель на 5 каналов только в этом магазине такой дешевый. Погуглите цены. Почему так?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
20.03.2013 13:19 #7
Согласен, просто мне времени нет ни дома, ни в авто слушать музыку, музыкальной работы в студии да на концертах хватает. Поэтому, возможно, в вариантах стандартов Dolby Digital AC-3 5.1., Dolby Digital EX 6.1, Dolby Surrond Digital EX 7.1 свой "КАЙФ". А еще круче DTS Surrond EX 7.2 (но нужно 2 саба)! Только исходники стереосигнала желательно иметь в .WAV. Меня же на студии в концертных залах вполне устраивает 2.0 или 2.1.
С уважением, LMK
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх