LinTai: качественные китайские корпуса и каркасы

Проблемы с переносом изображения по технологии ЛУТ

Страница 6 из 19
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Барановичи
Сообщений: 80
Репутация: 23
13 0
1 0
 
11.11.2018 15:53 #51
Цитата:
Сообщение от tvp54
ервой фразы, которая как я понял Вам непонравилась - Тоже не мое, это высказывание Задорнова безвинно убиенного как и многих оппонентов нескажу кого...
Не знал что этого тупорылого грохнули...
Если бы его грохнули лет десять назад, то возможно пожалел бы, но после его тупорылой фразы про " тупых америкосов" я уже перестал смотреть его концерты - эта обезьяна стала предсказуемой, и кроме этой фразы - всё остальное было бессмысленно...
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 38
Репутация: 16
6 10
0 2
 
11.11.2018 20:26 #52
Цитата:
Сообщение от ALEKS1102X
И ни разу не сфотографировали результат своих трудов ?
Тогда когда появилась возможность заменить рисование плат вручную на печать на лазерном принтере (а было это лет 20 назад) небыло чем фотографировать все подряд. Современем изготовление пп на компютере стало обычным делом и перестало вызывать восхищение етим процессом. С появлением цифровиков и главное съемных носителей информации снимать вся и все тоже стало обычным делом. Были и фото первых удачных плат при отработке способа переноса рисунка на будущую плату. Есть у меня несколько старых 100мб жестких дисков на которых возможно и есть то что Вас интересует, но они остались по ту сторону океана и посмотреть их по Вашему желанию у меня нет возможности. Ну а что-то делать специально для Вас сами понимаете... . Вы наверное судя по фото выложенным Вами намного моложе меня. И наверное поэтому имеете желание а значит и время заниматся этим делом как говорится для души. У меня же это как я понимаю, пойденный этап. И только появившаяся возможность чтото заработать заставляет вспомнить молодость.
А по поводу известного юмориста - так это вы напрасно. Каждый зарабатывает как может. И если ктото неможет "посмеятся" над собой , то это сделают другие хотя это и не всегда уместно.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Banned
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 1,053
Репутация: 222
200 111
6 3
 
13.11.2018 18:26 #53
Всем привет.
Сегодня выбрал время и решил поэксперементировать "солянкой сборной", только с некоторыми упрощениями.
Утюг выставил на 150 градусов (хорошо держит температуру 135 - 150 градусов).
Отказался от обезжиривания (достаточно отмывкой в моющих).
Прогладил предварительно через газету 30 секунд, затем на прямую 1,5 минуты,
с не большим прижимом.
Распечатку новой не делал взял какая была, зарядное для лития на ТР4056.
дорожки на микросхему 0,55 мм. Думаю что и 0,2 потянет.
Видимый брак это брак печати а не переноса.
Результатом пока доволен. Если пойдут и 0,2 вообще будет "песня".
Выходит что я раньше перегревал плату, утюг был выставлен на 185 градусов, и передавливал.
Всем спасибо за инфу по своим методам переноса!
Что то не грузится фото печатки, попробую выложить позже.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 1,053
Репутация: 222
200 111
6 3
 
14.11.2018 09:03 #54
Не хочет загружать.
Пишет "Сайт www.rlocman.ru пока не может обработать этот запрос."
Что это может значить?
Вчера было то же самое.
Оценка
Эксперт
 
Аватар для corbyn50011
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 3,164
Записей в дневнике: 3
Репутация: 906
887 2,546
17 70
 
15.11.2018 11:08 #55
На послидних партах-вопрос возник ??
Марку утюга Уважаемый....
У бабушки моей-есть ДО сих пор на углях-Раритет.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. МАРК ТВЕН.
...
Оценка
Banned
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 1,053
Репутация: 222
200 111
6 3
 
15.11.2018 21:42 #56
Утюг типа походный. Съемная ручка и отсоеденяемый шнур питания. Подошва размером 160 х 100, чугун. Пластмассовая коробочка, куда все укладывается. На коробке надпись "Харьков". Марка - УТМ 400 - 0.8У4. Цена 6 руб.1981 год выпуска - уже то же раритет.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 1,053
Репутация: 222
200 111
6 3
 
15.11.2018 21:44 #57
Кто мне может объяснить почему не загружаются фотографии?
Оценка
Эксперт
 
Аватар для DmitriyVDN
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 2,308
Репутация: 635
615 131
34 9
 
16.11.2018 00:58 #58
Цитата:
Сообщение от хабаровский
Кто мне может объяснить почему не загружаются фотографии?
вангую, размер файла превышает 1,9Мб
Оценка
Banned
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 1,053
Репутация: 222
200 111
6 3
 
16.11.2018 10:54 #59
Размер 776 КБ
Пишет "Сайт www.rlocman.ru пока не может обработать этот запрос."
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Барановичи
Сообщений: 80
Репутация: 23
13 0
1 0
 
16.11.2018 21:22 #60
Цитата:
Сообщение от tvp54
Тогда когда появилась возможность заменить рисование плат вручную на печать на лазерном принтере (а было это лет 20 назад) небыло чем фотографировать все подряд. Современем изготовление пп на компютере стало обычным делом и перестало вызывать восхищение етим процессом. С появлением цифровиков и главное съемных носителей информации снимать вся и все тоже стало обычным делом. ... Вы наверное судя по фото выложенным Вами намного моложе меня. И наверное поэтому имеете желание а значит и время заниматся этим делом как говорится для души. У меня же это как я понимаю, пойденный этап. И только появившаяся возможность чтото заработать заставляет вспомнить молодость.
...
Когда появились принтеры, появились и сканеры (может немного позже), а на сканере делали неплохие фотки, хотя я лично ни разу такое не делал...
По поводу возраста: не думаю что уж так намного... Я 72 года выпуска, дочке 7 января будет 23, а сыну вчерась (как Задорнов говорил "yesterdays") было 14.
А желание... У меня это просто хобби. Когда зацепит какая-нибудь прошивка и соответственно новое устр-во - могу пол ночи переворачиваться с одного бока на другой - сплю в какой-то полудрёме, в голове крутятся варианты алгоритмов...
А вот современная молодёжь - это круть !!! Недавно получаю сначала звонок, после письмо от местной рекламной мастерской, см. файл "заказ"... Посмотрел - ну чего уж проще - не можешь на проце, сделай на логике - там делов на день... Но не будь деревяшкой - не воспринимай слова клиента дословно - 500 мА на канал это ещё не показатель.
В общем я в первый же день заказа, вечером нарисовал плату, на следующий спаял и "нарисовал" прошивку с дополнениями, а чтобы не думали что всё просто - потянул ещё пару дней...
А знаете что сделали "программисты со Жданов" ? Поставили некую мелкую плату ардуины приблизительно 3 * 5 сантимов, воткнули в один из разъёмов некую заводскую плату с ULN2003 в соик корпусе... Эта улн в соик даже при охлаждении азотом 500 мА * 7 каналов не потянет...
Чем спрашивется думали ? Жо..ой и дипломом, который получили путём отс...са или же бабками родителей...
А сколько приходится дешёвых процев (работу целых блоков) по работе менять небольшой доработкой в их (этих блоках) работе... И не всегда за деньги - большей частью по работе беру только за запчасти с учётом моржи так сказать - просто самому приятно, когда после доработки людей перестают дёргать по ночам на тупое немецкое оборудование, которое не смогло с первого раза разжечься на Российском газе, поэтому должен приехать человек, нажать кнопку "Сброс аварии", а после ехать назад домой - досыпать перед очередным рабочим днём...
Немецкое оборудование конечно не тупое, эно полностью продуманное, газ очищен, после пяти лет экплуатации это оборудование меняется на новое, независимо от того что оно исправно работает. Это у нас оно работает 45 лет, 80 раз ремонтируется, и только после этого директор наконец-то скажет: ну ладно, отожму я от своего особняка новою форточку на чердак - куплю наконец для предприятия какой-то бесполезный кусок го..на....
в общем, извините за оффтоп, главное что у ТС всё получилось...
Изображения
Тип файла: png заказ.png (568.1 Кб, 0 просмотров)
Вложения
Тип файла: rar Моргалка 6 каналов.rar (1.58 Мб, 0 просмотров)
Оценка
Ответ
Страница 6 из 19
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх