LinTai: качественные китайские корпуса и каркасы

Вопрос администраторам: как создать "закрытую тему" для определённого круга лиц и отключить комментарии лиц, мешающих конструктивному обсуждению???

Страница 2 из 4
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
09.12.2016 23:50 #11
Ой-ой-ой, доброго утречка Вам Архимед Таганрогович!
...Мова по людям Ви еще дитя такие номера откаливали. Скажите какое счастье. Жесткий Ви человек Генозе Гебельсович, ой-ой! Мне вот дико интересно по что Ви нам истерику мастерите! Нууу, не пасите кота. Откривайте Ваш сайт и скакайте на белом коне и рубите острой шашкой. И ненадо делать нам невинность на лице! Вот какое счастье мне, надибеловася Вас целим в росте, краснощеким и в блестящей кокарде у центру Таганрога махати шашкою вовсью! ! ! В смисле во лево . В смисле и во право! Вот только дико интересно кто посещати Вас, технически неграмотного, с ореолом Буонопарта?
Честь имею кланяться Вам, качающевося со магнитами! ! !
Последний раз редактировалось hrpankov; 10.12.2016 в 00:06.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Таганрог Ростовской обл.
Сообщений: 2,502
Репутация: 406
398 468
8 187
 
10.12.2016 01:09 #12
Чё, ХРПанков! Распереживался? Конец чууууууууууууууешь...
ОЙ-вой-ой...
__________________
Куплю тесламетр Б/У, недорого.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Таганрог Ростовской обл.
Сообщений: 2,502
Репутация: 406
398 468
8 187
 
10.12.2016 01:13 #13
Цитата:
Сообщение от hrpankov
Вот только дико интересно кто посещати Вас, технически неграмотного, с ореолом Буонопарта?
Да ты ж и будешь подглядывать, в щелочку из-за угла...
__________________
Куплю тесламетр Б/У, недорого.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
10.12.2016 12:28 #14
Цитата:
Сообщение от РемЭл220
Да ты ж и будешь подглядывать, в щелочку из-за угла...
.. Да ни красна девица.... Некоторие" характеристики моего характера" не позволяют мне брать свои слова назад, тък!
Вотъ, диагнозъ потвержденъ ! ! !... качество работи знакомо? ? ?...
http://tng-forum.ru/topic280.html
http://www.mywindpowersystem.com/wp-...ne-blades1.jpg
http://ynytechnik.ru/wp-content/uplo...-rakurs-11.png

http://tng-forum.ru/topic280.html
Последний раз редактировалось hrpankov; 10.12.2016 в 14:25.
Оценка
Эксперт
 
Аватар для Владимир.74
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 2,418
Репутация: 633
619 325
3 22
 
10.12.2016 18:34 #15
Цитата:
Сообщение от РемЭл220
Мне это видится так: открывает автор тему, которая изначально открыта для всех. По мере обсуждения появляются посты, мешающие дискуссии. Топикстартер (автор темы), по своему внутреннему убеждению, может удалить этот пост без предупреждения автору поста. Так можно делать несколько раз. Если автор таких постов продолжает "мусорить", то топикстартер закрывает ему доступ в тему и информирует, типа, вам доступ запрещён до такой-то даты.
Получается, топикстартеру предоставляются права и технические возможности модератора.
Да и потом, после того, как страсти улеглись по прошедствии некоторого времени, полезно почистить тему, чтобы она стала действительно полезной информацией.
И нихай "затычки и всезнайки" пьют ракию и веселятся...за бортом форума...
Думаю,такая мера для данного ресурса, только увеличит число участников.

Кстати, думаю вы и без меня знаете, уважаемые администраторы, на других ресурсах радиолоцман хаят как раз за то, что тут очень много воды и ой как не просто найти нужную информацию.
Сообщений - гора! Ну наведите, пож-ста, порядок!
А может ещё лучший вариант ? - просись в модеры. Могу и я попроситься. У меня опыт модерирования есть. ...только если честно, хлопотное это дело, много забирает личного времени. Хотя...можно быть закрепленным за одним разделом, в котором хорошо разбираешься....и рулишь парадом.

Я вижу хороший вариант, это топистартер владеющий опцией модерирования "своей темой/темами". В таком варианте, кто хочет тот и пишет. А как метлой флуд местись постоянно будет , то и флудильщикам не в кайф будет...какой смысл клавиши набивать, если всё равно почистят ? А почистят полюбому !!! И админ-модерам легче будет, в разы. За то у них основная главная опция - дубинка...а то и топистартеры разные могут быть.
Последний раз редактировалось Владимир.74; 10.12.2016 в 18:50.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
10.12.2016 22:58 #16
Вай-вай-вай,. Красна девица номер два!
...И представте себе из тогоже Архимедова списка. Вот счас нагрянет Мастер Архимед Микола и буде картина маслом : Света троица, воаля будьте изволите надибачить! ! !.. Пред таким святим войском щтанишки задрожали, вай-вай-вай!!

Цитата:
Сообщение от Владимир.74
А может просись в модеры. Могу и я попроситься. У меня опыт есть. ...
...А у меня тоже опит есть! Я бил командиром армейского отделения. Так чо подаю челобитную на должность: " Командир отделения технически неграмотних кандидат-модераторов". По мере изполнения должности буду приводит с отделением плановие занятия по ограмотению. И по мере изполнения должности буду пополнять личний состав отделения... .
.. Следующее мое мнение виложу в следующем году, изв...
Последний раз редактировалось hrpankov; 10.12.2016 в 23:38.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Таганрог Ростовской обл.
Сообщений: 2,502
Репутация: 406
398 468
8 187
 
10.12.2016 23:40 #17
Цитата:
Сообщение от hrpankov
Вотъ, диагнозъ потвержденъ ! ! !... качество работи знакомо? ? ?...
Ха-Ха-Ха!!!
Цитата:
Сообщение от Skofild
РемЭл, Благодарю за поддержку,господин РемЭл.Вы наверно здесь самый толерантный человек,несмотря на оскорбления,которым подвергались не раз (в том числе и от меня )
__________________
Куплю тесламетр Б/У, недорого.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2020
Сообщений: 145
Репутация: 15
7 56
5 1
 
08.10.2021 19:09 #18
Подниму тему:

Проблема актуальна.
При чём, я не считаю - что "мы" (например - топик-стартёр, - как идейный образ), должны с "этим возиться" - почему мы должны "пачкаться"? - то-есть - почему мы должны убирать грязное после кого-то - может лучше вообще не создавать?.. Меня удивляет позиция общественности: большинство высказывается про такой вид деятельности - который не возможен в реальной ситуации, топ-то:
- предлагают быть модератором: - не реально, - насмешка.
- предлагают почитать посты и удалить: то-есть - мы должны позволить сделать то - от чего пытаемся избавиться, должны прочитать оскорбительные письма и получить душевную травму, выдать ущерб, получить унижение, и, ещё признать себя самоуниженным - поучаствовать в "принятии этих писем и авторов" - как "в порядке вещей"! То-есть - "иметь нас во все дыры - это нормально, мы на это согласны"!...
- Остальные письма - являют своей сутью опровергнуть правильность требования топик-стартёра, высмеивают - как чушь, как некое глупое и противное предложение. То-есть - они показывают - что надо поддерживать всяких "нежелательный постеров". То-есть, добрая половина нашего общества поддерживает желание и возможность "нагадить" в любом месте при любой возможности - мы, вообще - в каком мире живём?

Ладно - есть постеры разные, все мы "гости" и должны друг-с-другом считаться, каждый имеет право писать! Но надо-же как-то "уважать гостей"! Представьте - что к вам пришли гости, двое из которых противники друг-другу, и они начинают враждовать - что испортит ваш праздник - вы будете сидеть сложа руки? - Наверное напомните про "Кодекс чести".

Я поддерживаю предложение автора и требую от общества и админов внести соответствующие улучшения в нашу культуру.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 26.10.2020
Адрес: Омск
Сообщений: 1,752
Репутация: 241
253 177
537 320
 
09.10.2021 09:54 #19
ИМХО эта проблема техническими средствами в принципе нерешаема.
Потому как в основе её менталитет.

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

Оценка
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2020
Сообщений: 145
Репутация: 15
7 56
5 1
 
09.10.2021 14:50 #20
И, всё-таки, технически - ввести личную модерацию для каждого топик-стартёра по моему, вполне реально.

И в концэ-концов - было-бы желание... Здесь проблема не в "техничестве" - здесь проблема в модераторах - которым выгодно - чтобы страсти возбуждались и было много постов.

Просто здесь выплывает вопрос: а с какой стати вообще кто-либо из управленцэв будет "что-то делать".. - может-быть - по просьбе сообщества?
Оценка
Ответ
Страница 2 из 4
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх