KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2020
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
31.08.2020 17:04 #1
Собрал прибор по схеме https://www.youtube.com/watch?v=MvUK6XvUHIg
Копирует, эмулирует. все как положено. но мне хотелось бы создавать свои rfid ключи (или брать из интернета). слегка доработал прошивку прибора и теперь можно вгружать в него ключи формата FF:8F:A0:5:6:1:A5:30:
при считывании прибор в ком порт выдает это FF:8F:A0:5:6:1:A5:30: ( id 30 key 10551620) Type: EM-Marie
и у меня возник вопрос можно ли из 10551620 сделать FF:8F:A0:5:6:1:A5:30
просмотрел очень много сайтов и нашел интересную программу.
из 0010551620 она сделала
текстовый формат: 161,00324
Шестнадцатиричный формат: A10144
Для контроллеров болид: 7F000000A1014401
Но ничего из этого мне не подходит
Но никак не могу найти нужную информацию. эти цифры (0010551620) нацарапаны непосредственно на ключе.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2023
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
08.12.2023 17:47 #2

«Бен! Бен, это Данила. Ай нид хелп!»

Цитата:
Сообщение от xНИКОЛАЙx
Type: EM-Marie
Возник вопрос: можно ли из 10551620 сделать FF:8F:A0:5:6:1:A5:30 ?
Просмотрел много сайтов..
Нашёл интересную программу.
Из 0010551620 она сделала текстовый формат: 161,00324...
Но мне это не подходит.
Никак не могу найти нужную информацию.
Цифры (0010551620) нацарапаны непосредственно на ключе.
У меня очень похожие трудности.
Вопросы:
За прошедшие 3 года удалось чего-то добиться?
Хороший конвертер найден? В обе стороны конверсию умеет делать?
Принимает ли на вход к.-л. образом оформленные "задания" на конвертацию нескольких кодов?
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Метки
rfid, конвертация, системы счисления
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх