ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL

Как сделать самодельную паяльную станцию?

Страница 2 из 2
Специалист
 
Аватар для sirak
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Yerevan Armenia
Сообщений: 1,579
Репутация: 428
414 65
2 0
 
10.04.2012 00:20 #11
здесь обсуждают вопросы по радиоэлектронике а не по грамматике имейте ввиду что форум не только для русских ,и между прочим русский язык для некоторых нас иностранный язык ,кончайте заниматься ерундой и пугать новичков своими "знаниями"
Цитата:
А в посте своём я посоветовал дело, купить паяльную станцию
если кому то хочется что то делать самому помогите делать ,а не покупать
P.S.
у нас в Армении фрукты стоят копейки ,но все так и я в воскресение с 4 летным внуком посадил деревья в саду и буду ухаживать за ними ,хотя у меня времени не хватает
а китайская пословица глоссит
ты мне не подари рыбу ,а научи ловить рыбу
__________________
ГЕНИАЛЬНО ТО, ЧТО ПРОСТО
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 2
Репутация: 11
1 0
0 0
 
10.04.2012 01:24 #12
Цитата:
Сообщение от alexandr56
почему бы тебе не пойти учителем по русскому языку ты вроде как заблудился
ТЯБЯ ШУДА http://www.gramma.ru/RUS/?id=10.9:)
там тебе будут рады
Огромное спасибо за ссылку очень пригодилась а откуда Вы её взяли наверное Вас тоже туда кто-то направил ибо судя по полному отсутствию пунктуации в Вашем сообщении рады как раз там будут Вам. (а запятые, любезный, Вы уж сами расставьте, как Вам нравится)
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 33
Репутация: 14
4 0
0 0
 
10.04.2012 13:57 #13
Цитата:
Сообщение от serr
Не умничайте знаток pda66, а отвечайте дело.
А если sej самому воспользоваться поиском?
Может еще и сделать её ему?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 59
Репутация: 17
7 6
0 0
 
10.04.2012 19:44 #14
Пожалуйста базар про грамотность по русскому языку - в личку. А здесь давайте про паяльную станцию. Я б предложил автору посетить форум " РадиоКота" - там про это расписано очень обьёмно.
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Метки
когдато попадалась
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх