Радиолоцман Электроника en
расширенный поиск +

Выход звуковой карты для сабвуфера

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему
Старый 27.10.2007, 18:02 #1
Альфред
Новичок

Альфред Новичок
0 1
0 0
Question Выход звуковой карты для сабвуфера

Привет всем! Есть вопрос по звуковой карте. Есть ли такие, что бы из выхода для саба выходил уже отфильтрованный звук. Т.е. без высоких частот. Если мне не изменяет память, то центральный и саб выходы там объеденены. Или проги какие-нибудь. Зарание спасибо.
Альфред вне форума  
Оценка 0
Старый 17.11.2008, 14:29 #2
pritax
Новичок

pritax Новичок
5 0
0 0
По умолчанию Вопрос по звуковой карте

Цитата:
Сообщение от Альфред Посмотреть сообщение
Привет всем! Есть вопрос по звуковой карте. Есть ли такие, что бы из выхода для саба выходил уже отфильтрованный звук. Т.е. без высоких частот. Если мне не изменяет память, то центральный и саб выходы там объеденены. Или проги какие-нибудь. Зарание спасибо.
У меня материнка GA-965-DQ6 Gagabyte. Там на борту такая звуковая карта: один джек на два канала - сабвуфер и центральный, сигнал выходит такой как надо. Я как-то раз перепутал штекеры, и сабовский сигнал пошел на фронтальную колонку - звук глухой был. Думаю что и другие мамки подобного класса или новее тоже делают.
pritax вне форума  
Оценка 0
В заключительной, четвертой статье из цикла «Конденсаторы Panasonic» рассматриваются основные достоинства и особенности использования конденсаторов этого японского производителя на основе полимерной технологии. Главной конструктивной особенностью таких конденсаторов является полимерный материал, используемый в качестве проводящего слоя. Полимер обеспечивает конденсаторам высокую электрическую проводимость и пониженное эквивалентное сопротивление (ESR).
Старый 17.11.2008, 19:34 #3
Artuha
Новичок

Artuha Новичок
0 3
0 0

Цитата:
Сообщение от pritax Посмотреть сообщение
У меня материнка GA-965-DQ6 Gagabyte. Там на борту такая звуковая карта: один джек на два канала - сабвуфер и центральный, сигнал выходит такой как надо. Я как-то раз перепутал штекеры, и сабовский сигнал пошел на фронтальную колонку - звук глухой был. Думаю что и другие мамки подобного класса или новее тоже делают.
А если неработает можно попробовать джампер на материнке переставить.
Artuha вне форума  
Оценка 0
В промышленности есть класс автономных устройств, например, телеметрии, которые предназначены для работы во взрывоопасных зонах или средах. К таким устройствам предъявляются специальные требования по искробезопасности и взрывозащищенности. Данные требования накладывают ограничения и на используемый в подобном устройстве источник энергии, который должен отвечать директиве ATEX.
Старый 21.11.2008, 06:18 #4
Dima2008
Новичок

Dima2008 Новичок
28 3
0 0
Отправить сообщение для Dima2008 с помощью ICQ

Смотря какой звуковой чип. Под большинство современных (от 4 лет давности) звук. плат их драйвера позволяют указать где у них выход саб/центр. Очень сильно в этом плане у Creative звуковух. Где после драйверов KX-project можно управлять эквалайзером каждого канала в отдельности.
Старый 14.01.2009, 14:08 #5
klim35
Новичок

klim35 Новичок

Господа, конечно, приятно поиграть с тонкими настройками звука. Только не забывайте, что на студии люди неделями бьются над сведением этого звука. Может, довериться их профессионализму?
klim35 вне форума  
Оценка 0
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Метки
звуковая карта, сабвуфер