ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL

Просто анекдоты

Страница 68 из 74
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
04.03.2018 12:04 #671
Четире анекдота в одном сообщении.
А) Молодой армянский княз прихорашивается перед зеркалом к дворцовому приему. Слуга Ваго щото хмурить брови и делает некрасивий внешний вид....

- Друже Ваго, що ти мне делаеш хмурое лицо? Тебе не нравятся мои уси, а ???? Или тебе не по вкусу мой головной убор, а ????
- Сударь мой, Ви надели разние сапоги..
- Такж що такого, я делаю ето каждий четверг!
- Сударь мой, сегодня понедельник и Вам в дворец....
- О-о-о-о, да поразять меня меня Ванатур и Арамазд! О-о-о-о, пускай Арарат сдвинеться с места и накроет меня! Наверно я вигляжу как большой болван!....

Б) На призив властей ЕС к гражданам не путешествовать в непогоду отликнулись большое количество водителей снегоуборочной техники....

В) 100 лет назад люди мудрствовали над проблемой повишения термоустойчивости стекла при производстве ваккумного триода. Сегодня каждий платежоспособний идиот может тикать пальцами в "Galaxy U9" и раздавать нравоучений....

Г) следующее сообщение уважаемого Вагена...
Последний раз редактировалось hrpankov; 04.03.2018 в 12:11.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Banned
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 1,555
Репутация: 136
187 79
69 13
 
06.03.2018 13:57 #672
Награждение за ракету ...

И ... всё-таки ... товарищи учёные ... как удалось сохранить корпус ракеты в плотных слоях атмосферы , да ещё за 20 махами ... ???

Красный ведь !!!

Читали систематически форум Радиолоцмана ...

Там mocart накопал как-то ...

" Присадка 1 % Ве к рессорной стали сильно повышает прочность и долговечность вырабатываемых из неё изделий. В частности, пружины из такой стали не теряют упругости даже при красном калении. "


https://www.rlocman.ru/forum/showpos...6&postcount=10

Так вот и летает ... композит !

Полезный форум !!!

Эт ещё что ... помните идею с наступательными ослепляющими фонарями на катерах ...
Последний раз редактировалось ozels; 06.03.2018 в 14:07.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 902
Репутация: 86
86 269
12 8
 
07.03.2018 09:00 #673
Цитата:
Сообщение от hrpankov
Четире анекдота в одном сообщении.
А) Молодой армянский княз прихорашивается перед зеркалом к дворцовому приему. Слуга Ваго щото хмурить брови и делает некрасивий внешний вид....

- Друже Ваго, що ти мне делаеш хмурое лицо? Тебе не нравятся мои уси, а ???? Или тебе не по вкусу мой головной убор, а ????
- Сударь мой, Ви надели разние сапоги..
- Такж що такого, я делаю ето каждий четверг!
- Сударь мой, сегодня понедельник и Вам в дворец....
- О-о-о-о, да поразять меня меня Ванатур и Арамазд! О-о-о-о, пускай Арарат сдвинеться с места и накроет меня! Наверно я вигляжу как большой болван!....

Б) На призив властей ЕС к гражданам не путешествовать в непогоду отликнулись большое количество водителей снегоуборочной техники....

В) 100 лет назад люди мудрствовали над проблемой повишения термоустойчивости стекла при производстве ваккумного триода. Сегодня каждий платежоспособний идиот может тикать пальцами в "Galaxy U9" и раздавать нравоучений....

Г) следующее сообщение уважаемого Вагена...
я поставил тебе плюс ведь ты так старался придумывал .мучился не один час чтобы досадить меня, а в итоге мне по х ,придумывай дальше, но так чтобы интересно было читать со вкусом , а то у тебя больше половины анекдотов безвкусица ,желаю удачи .
__________________
Чтобы дойти до цели ,надо прежде всего идти. (Бальзак)
Оценка
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
07.03.2018 14:19 #674
Друже Ваген поставил мне плюсик? Нуууу и анекдо-о-о-от!!!
И на том спасибо!
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 902
Репутация: 86
86 269
12 8
 
17.03.2018 00:02 #675
Приходит мужик в больницу, говорит, что у него болит локоть

Доктор его отправляет сдавать анализ мочи.

Мужик возмущенно: - Доктор, какая моча, локоть болит!

Доктор говорит: - Пришёл лечиться, сказали сдавать, значит сдавай, а не пререкайся.

Ну мужик озлобленный приходит домой, взял мочи у жены, у дочки, у тёщи, у кошки, воды с батареи отопления, добавил и тормозной жидкости с машины, потом пошел и сдал всю эту смесь на анализы.

Приходит за результатом, доктор ему и говорит: - Кошка у вас абсолютно здорова, за неё можете не переживать.

Батареям ремонт ещё не скоро понадобится.

У тёщи развивается страшная болезнь, надо делать операцию, дорого и только за границей. За дочь не беспокойся, организм молодой сильный, несмотря на тринадцатилетний возраст, плод сформировался удачно, будет двойня.

Чего не скажешь о жене, у жены твоей сифилис уже полгода, и в связи с болезнью она тебе не даёт, и ты в сортире мастурбируешь, а там тесно, планировку твоего дома я знаю, это новый микрорайон, локтем бьёшься, вот локоть и болит.

Мужик встает и оху@вший уходит. Доктор кричит ему вслед: - Ты еще тормозуху смени и клапана отрегулируй на "Москвиче"!

Мораль - не спорь с врачом!!!!
__________________
Чтобы дойти до цели ,надо прежде всего идти. (Бальзак)
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 902
Репутация: 86
86 269
12 8
 
17.03.2018 22:32 #676
вот умора про евро геев
Изображения
Тип файла: jpg еврогей.jpg (67.5 Кб, 0 просмотров)
__________________
Чтобы дойти до цели ,надо прежде всего идти. (Бальзак)
Оценка
Banned
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 1,555
Репутация: 136
187 79
69 13
 
18.03.2018 23:53 #677
... удалили мой анекдот ... про " заветный стул , у которого нужно бы всем побывать ... меняться " ... голос из секретной лоджии ... " ... да меняйтесь ... мне пофик ! ... !

Оценка
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
21.03.2018 20:23 #678
....2018г, жаркое лето, наши края, наши поля , разпутица, безработица, уже год карман пустой, звонкових нема, санкции-антисанкции, проклятий Путин наши помидорчики-огурчики не кушает... Пришлось на старости лет закривать теплицу на замок и шукать работу.
Худо-бедно, на старости лет, меня занесло в нашу столицу. Нанялся младшим помощник-продавцом в сексшопе на центральной улице... От стида весь краснею, но хлеб дороже моей природной свенливости....
Вдруг колокольчик спел "дзинь" и в магазине заходит пишная госпожа бальзакового возраста.. И сразу к прилавку с силиконовими мужскими достойнствами. Минуту разсматривает и говорить...
- Дайте мне пять штук вибраторов, но разних моделей и оттенков....
Под ее одобрительними кивками я достаю добрую дюжину "пластмасс" , заворачиваю ей пять штук, и робея вопросительно смотрю на нее... Последовал везкий ответ:
- Що старикашка пядишся? Я падкая на случайние встречи!!!
Оценка
Эксперт
 
Аватар для REM69SMAT
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Vologda
Сообщений: 1,664
Репутация: 661
650 97
3 1
 
07.04.2018 21:45 #679
Муж разгадывает кроссворд:
- Дорогая, ты не знаешь «любимую игру Андрея Аршавина»???
- Откуда мне знать любимые игры твоего сраного футболиста?
__________________
Стреляю без предупреждения и без промаха!
Оценка
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
09.05.2018 14:24 #680
.... Армения, Ереван, теплий, душистий май, в воздухе пахнет сиренью, липами, каштанами, тюльпанами, розами....
В ефире тихая и чувственная музика Шопена... В студии радио "Ереван" - тихий творческий импульс, как вдруг редакционний телефон "дзин-дрин-дзян", "дрин-дзин-дрюнь"... Дежурний радиоведущий, прокашлявсь, берет трубку....
- Альооо, неужели у нас звонооок, здравствуйте Уважаемая!
- Добрий вечер дежурному екипу радио "Ереван"!
- Добрий вечер, Уважаемая! Как Вам наша музика? Как Вам етот вечер??...
- Музика оно то самое, но у меня вопросик к Вам и при том существенний!...
- Ради Вам ответить. Просим Вас!
- Скажите пожалуста, что самим несправедливим образом разпределено между людей? Интересно так Ваше мнение специалистов !
Слишен шорох в студии, замятение, ворчание, небольшая суматоха и ответ.
- Несправедливее всего на земле разпределени деньги и мозги.
- А що так? Вроде как фсьо на месте!?
- А нет! Денюжек никому никогда сколько треба нехватало, а мозгов у каждого всегда и везде вдоволь, да аж переливает через краюшек кувшина!!!
Оценка
Ответ
Страница 68 из 74
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх