HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Аксиальный ветрогенератор, с 4-х фазной обмоткой, с максимально возможным заполнением статора медью. Весь процесс подробно.. и не только

Страница 455 из 498
Эксперт
 
Аватар для Владимир.74
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 2,418
Репутация: 633
619 325
3 22
 
12.03.2018 11:07 #4541
Цитата:
Сообщение от hrpankov
Как раз наоборот уважаемий: чем уже ворота, тем больше зависти. Фсьо Ви опять шиворот на виворот.
Мне чудновато, как Ви идя по паважу и неся у своей башке свою природу мишления, не спотикаетесь?
Уважаемый , я как раз в точку написал .
У Вас узкие ворота ? Откройте шире . И перестаньте считать чужих гусей .

ПС. Считать "чужие деньги" по крайней мере не прилично .
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Banned
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 1,555
Репутация: 136
187 79
69 13
 
12.03.2018 12:07 #4542
МАПЕТ ШОУ МАСТ ГО ОН !!!

... неподвластно даже модерации ?

... ГРЫЗНЯ ВЕЛИКИХ ... ВАС ОБЯЗЫВАЕТ ? И РАМКИ ТЕМЫ .. НЕ ЖМУТ ?

Лично меня нет ... поэтому ... почистите здесь ... пожалуйста ...
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
17.03.2018 22:45 #4543
Пополним бортжурнал74:
"...День 351-й сервизо-наладко-пуска.
Обьективная реальность - вертушка стоит как вкопаная, или
бухает в холостую, или на ТЕН-и... Греет 100% воздух. Начинаю уже сериозно задумиваться:

А) зачем сдались мне ети 24 в.?? ....Как различить щелочь от кислоти?

Б) как подсчитивать халяву? Ведь халяви-то есть! ... Где приобрести халявометр?..

В) в автобусе на работу мужик сказал что каждой ячейке нужен балансир. ... Он чо, чокнутий? Етож какие бабки!?

Г) где пропала моя Приазовская Муза220? ....Без ее доброго словца никак...

Д) оказалось что TL494 ето ШИМ-ка, ураааа!!!!!
При чем чипчик не простой, а мозговой..

Е) в трамвае с работи бабка подсказала податся в Модератори по темме74.... Мож послушатся совета умной бабки? Мож к лучшему?...

Ж) от солбатов тоже халяви нема !!!! Може они на мене обижение??? Надо срочно звонить шефу220 в Таганрог !!
..Или молнией по телеграфу в Туапсе, шахтеру Васе???

З)Що за чертовщина? .. год новий, а проблеми старие... Ваапще полное везветрие, листья тополей ваапше не колихаються!!
Вот зараза - може зря соседку-Снегурочку в щечку не поцеловал??? Може она мне мстить? Заколдовала ??? Вроде пьян бил в норме, а она вовсе не грозновата !

И) оказалось що рибалка с пузирем тоже в червонец виходит, мда-а-а !
Оценка
Эксперт
 
Аватар для Владимир.74
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 2,418
Репутация: 633
619 325
3 22
 
20.03.2018 22:56 #4544
Цитата:
Сообщение от ozels
... А ... ДО ТОГО ??? ...
..
А до того , ФЛУДокомпания отсутствовала , а кто смотрел продвижение работ по генератору - молчал , в дискуссиях не участвовал особо . Потом началось...
Да ладно , пожалуйста , не все электротехническое институты и ВУЗы заканчивали , я к премеру , считай первый раз паяльник взял в руки на этом форуме . Два года назад .
..а сейчас клепаю , и третий раз переделываю ДС-ДС понижайку , да да транс понижайка , да схематически работает как повышайка . Работало сутки . Плохое КПД на повышении(домешивания с 22-24В , до 28В . За то под 90% при домешивании когда на щелочи 14-15В , а на кислоте 28В .
Номиналом 2,5-3кВт. Кратковременно должно трёхкратную нагрузку выдержать ..
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 1,415
Репутация: 168
159 60
0 8
 
21.03.2018 00:18 #4545
Владимир, пишите пожалуйста ДС-ДС преобразователь (повышающий, понижающий).
Понижайки, перекачивалки - я долго не мог понять что это за зверь и как он работает .
Оценка
Эксперт
 
Аватар для Владимир.74
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 2,418
Репутация: 633
619 325
3 22
 
21.03.2018 06:33 #4546
Цитата:
Сообщение от AlexeyGT
Владимир, пишите пожалуйста ДС-ДС преобразователь (повышающий, понижающий).
Понижайки, перекачивалки - я долго не мог понять что это за зверь и как он работает .
Транс считается прогой как понижающий .
Работает со средней точкой - "+щелочь"(вход).
Полевики - минус . (Минус и в схеме общий)
Выход - через диоды , "+кислота" .
Я сам изначально не мог правильно посчитать трансы . пример : принцип такой , есть на щелочи 22В , добавляет 7В , получаем после диодов 28В . Когда микра тумблером выключена (полевики не работают) , то на выходе имеем 21В .
Прога для трансов то считает трансформацию или как там правильней написать , а тут домешивание , добавление , сложение в общем .
Ладно...надо будет как то нагрузить форум фотками и схемой ....тему надо открывать...новую.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 4,318
Репутация: 417
498 352
141 0
 
21.03.2018 07:30 #4547
Цитата:
Сообщение от Владимир.74
...Ладно...надо будет как то нагрузить форум фотками и схемой ....тему надо открывать...новую.
А вот етого делать весьма ненадобно.. Сервер сайта не мусорний контейнер. Место Ваших фоток в Инстаграмме, В контактах или в Однокласниках... Там щеголяйте постижениями-достижениями, битте!
Оценка
Эксперт
 
Аватар для Владимир.74
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 2,418
Репутация: 633
619 325
3 22
 
21.03.2018 08:02 #4548
Цитата:
Сообщение от hrpankov
А вот етого делать весьма ненадобно.. Сервер сайта не мусорний контейнер. Место Ваших фоток в Инстаграмме, В контактах или в Однокласниках... Там щеголяйте постижениями-достижениями, битте!
Ты товарищьь явно в сосну вклепался ? Долбень по натуре , или так...притворяешься ? Задолбал ! Пиши по делу в темах , или ничего не пиши . Не твоё дело , что я решу выложить ПОЛЕЗНОГО для людей , а что воздержусь...пока. Не выкладываю , по той причине , что дорабытываю ....И НЕХОЧУ торопиться , что б не засрал ХРпанков новую тему .
ТЫ СВОИМИ ПОСТАМИ !!! ПРЕВРАЩАЕШЬ ФОРУМ В МУСОРНЫЙ ЯЩИК .
ФОРУМ электротехнический , и проверенным рабочим схемам тут быть !
ПЕРЕСТАНЬ ПРЕСЛЕДЫВАТЬ МОИ ПОСТЫ СВОИМИ ТУПОРЫЛЫМИ ПРОВОКАТИВНЫМИ КОМЕНТАМИ !!! Провоцируешь грубость в ответ и безполезный флуд .

Модераторы-Админы ..вы меня извините , но провокативные посты сего товарища , порядком притомили . По жизни б , уже морду начистил этому товарищу . Терпение и толерантность , всё ж таки имеет свой предел .
Последний раз редактировалось Владимир.74; 21.03.2018 в 08:12.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 1,555
Репутация: 136
187 79
69 13
 
21.03.2018 09:45 #4549
Цитата:
Сообщение от Владимир.74
А до того , ФЛУДокомпания отсутствовала , а кто смотрел продвижение работ по генератору - молчал , в дискуссиях не участвовал особо . Потом началось...
Да ладно , пожалуйста , не все электротехническое институты и ВУЗы заканчивали , я к премеру , считай первый раз паяльник взял в руки на этом форуме . Два года назад .
..а сейчас клепаю , и третий раз переделываю ДС-ДС понижайку , да да транс понижайка , да схематически работает как повышайка . Работало сутки . Плохое КПД на повышении(домешивания с 22-24В , до 28В . За то под 90% при домешивании когда на щелочи 14-15В , а на кислоте 28В .
Номиналом 2,5-3кВт. Кратковременно должно трёхкратную нагрузку выдержать ..
... КОЛЬ ПИРОГИ ПЕЧЁТ ПИРОЖНИК ... А САПОГИ ЗАЩЬЁТ САПОЖНИК ... НЕ СТОИТ , ВЗЯВШИСЬ ЗА ПАЯЛЬНИК ... МИР ПОУЧАТЬ ... НЕ ОТТОЧИВ КУЯЛЬНИК ! ...
Последний раз редактировалось ozels; 21.03.2018 в 09:51.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 1,277
Репутация: 269
257 0
1 0
 
21.03.2018 11:51 #4550
Владимир.74
Да не нервничайте вы. Занимайтесь своим делом. Не обращайте внимания на вбросы. Некоторым делать нечего вот и на всех форумах болтаются, вместо того чтоб руками сделать что то..
Оценка
Ответ
Страница 455 из 498
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх