Degson: клеммы, корпуса, источники питания

Нужен ремонт усилителя Электроника ЭФ-017 стерео в Самаре

Новичок
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
30.07.2010 11:33 #1
Доброго времени суток. Я хотел бы обратиться ко всем Вам за помощью. У меня есть усилитель и соответствующие ему колонки, со временем усилитель вышел из строя. Я не мастер в этом деле, по этому сам что то сделать я не смогу и даже не собираюсь, я хочу найти человека который возьмется за его ремонт, нужен человек из Самары или Самарской области. В данный момент усилитель включается, загорается дисплей, но на нем правый канал показан что он работает на вся, даже с перегрузкой, защита усилителя соответственно включена и звук не выходит, проходит какое то время ( а оно не конкретно может и несколько дней не давать звука) дорожка правого канала падает и защита снимается. Звук есть и работает, но стоит прибавить его меньше половины, как правый канал выстреливает и все тоже самое, включается защита а правый канал показан с перегрузкой, + надо подлатать, посмотреть и исправить другие имеющиеся недостатки, я не мастер как и говорил, пока я вижу что у него тока эта проблема. Рад любой помощи!!!
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
31.07.2010 14:30 #2
Ну вот, пока что желающих оказать помощь не нашлось, будем ждать!
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 4
Репутация: 10
0 1
0 0
 
05.03.2011 20:40 #3
Если еще не отремонтировали,готов взятся
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх