HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Pioneer DEH-P5650MP не читает диски ERROR 11

Страница 2 из 2
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
12.10.2011 21:08 #11

Pioneer DEH 2050MPG

Всем привет, аналогичная ситуация. После чистки привода, линзы лазера, магнитола все равно не воспроизводит CD-RW диски.
На каком то форуме слышал, что головка, также приходит в негодность через некоторое время. И как раз получается такой эффект, CD-R, покупные музыкальные читает, а RW отказывается. Так ли это?
Кто говорит что к дискам привередлив, воспринимает только фирменные...
Скорость записи влияет на воспроизведение?
Может есть какие то хитрости записи...

Помогите разобраться. Пожалуйста.

P.S. Pioneer DEH 2050MPG
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 1,282
Репутация: 278
269 189
0 0
 
13.10.2011 22:38 #12
Цитата:
Сообщение от bauer
Скорость записи влияет на воспроизведение?
Может есть какие то хитрости записи...
Не думаю, что скорость записи может как-то особо влиять на само воспроизведение. Не следует выбирать скорость записи выше, чем указано на "болванке". При этом выбирайте оптимальную скорость записи, при которой Ваш аппарат не отказывается читать диски, иначе пониженную скорость. Чем ниже скорость записи, тем медленней происходит открытие диска – чтение загрузочного сектора диска. Когда загрузочный сектор прочитан и в случае последующего воспроизведения, фреймы видео поочередно подгружаются в память и воспроизводятся последовательно. И обратите внимание, какие "болванки" (для записи), т.е. какого производителя, предпочтительней для этой модели аппарата и, с плюсом (+) или с минусом (-).
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
13.10.2011 23:36 #13
Использую фирменные болванки Verbatim CD-RW (минус) X4. Не читает. Попробую со знаком плюс, но думаю что всё равно не поможет, хотя кто его знает...
А не подскажете на счет:
Цитата:
На каком то форуме слышал, что головка, также приходит в негодность через некоторое время. И как раз получается такой эффект, CD-R, покупные музыкальные читает, а RW отказывается. Так ли это?
Заранее спасибо за ответ.

P.S. Моя модель Pioneer DEH 2050MPG (CD-RW / ERROR11)
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 1,282
Репутация: 278
269 189
0 0
 
16.10.2011 18:29 #14

Pioneer DEH 2050MPG

Цитата:
Сообщение от bauer
Не воспроизводит CD-RW диски. Кто говорит что к дискам привередлив, воспринимает только фирменные... CD-R, покупные музыкальные читает, а RW отказывается. Может есть какие то хитрости записи... Помогите разобраться.
Руководство (на русском яз.) к Pioneer DEH 2050MPG приводится дополнительная информация об ошибках (ERROR-nn, где nn номер ошибки) и другие рекомендации с дисками и проигрывателем. Там написано следующее: "Воспроизведение нефинализированных дисков формата CD-R и CD-RW не возможно". P.S. Для справки: финализированный диск - диск закрытый для дальнейшей записи. Быть может причина в том, что не закрываете мультисессионный диск после записи?
Последний раз редактировалось IPolkovnik; 16.10.2011 в 18:38.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
19.10.2011 22:32 #15
Да, нет! Финализацию я учитывал. Но к сожалению не воспроизводит CD-RW...
Жаль что не кто не может дать однозначный ответ.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
31.12.2011 16:05 #16

Pioneer DEH-2820MP ERROR-11

Здравствуйте, моя магнитола Pioneer DEH-2820MP, перестала читать диски, не раз чистил водкой, один диск читает, пишу другие не хочет не могу понять в чем дело, может нужны какие то настройки делать при записи?
Оценка
Ответ
Страница 2 из 2
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх