Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Газовый конденсационниый настенный котел VITODENS 100 W тип WB1B

Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 33
Репутация: 10
0 2
0 0
 
22.03.2012 12:04 #1
Газовый конделнсационниый настенный котел VITODENS 100 W тип WB1B. Hе роботает на табло мигает FC а на втором миает F4 Газ нормалый.как можно найти запчасти.
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 3
Репутация: 10
0 1
0 0
 
26.03.2012 16:24 #2

Здраствуй

Если по давлению воды все в норме, то сработала защита на перегрев воды , Поищи аварийные датчики да потыкай их, видел типа такого на каком-то котле, а если давление в батареях скинуть то ошибка измениться?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
09.07.2012 14:55 #3

Котел для домашней эксплуатации

Если нет, то, думается мне, данный котел не особенно рационален с точки зрения использования в домашних условиях. С другой стороны, активация аварийных датчиков может быть иногда не очень своевременна, может, быть, проблема действительно в этом, не знаю. Вообще, у меня таких проблем не было, да и котел от другого производителя. Покупал здесь, если что: http://bozon.su. Французская фирма Chaffoteaux, они плохого оборудования практически не производят, насколько мне известно.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
01.08.2012 10:47 #4
Цитата:
Покупал здесь, если что: http://bozon.su. Французская фирма Chaffoteaux, они плохого оборудования практически не производят, насколько мне известн
Мда, что-то негусто на ответы в данной теме...
Тем временем у меня назрела необходимость в запасных частях - может кто-нибудь поделиться url-ом на ресурсы, где знающие люди находятся, чтобы у них совета спросить? А то я уже, наверное, полинтернета перерыл, ничего не нашел. Интересуют, если что, фитинги с особой спецификой (рассчитанные для монтажа и крепежа труб с повышенным давлением воды). Если кто знает, буду сильно признателен...
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх