HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Автомагнитола Pioneer DEH-505SDK не включается

Специалист
 
Аватар для Vadzz
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 22
Репутация: 418
406 86
0 0
Отправить сообщение для Vadzz с помощью ICQ
 
08.09.2009 22:52 #1
Дали на ремонт данную магнитолу. Хозяин говорит то вкл., то не вкл., то сам выкл., потом перестал вкл. вообще.
Схему на него родную не нашел, нашел от 605RDS (в очень плохом качестве), вроде похожи. Подозрения падают на управляемый стабилизатор PA2023A (в нем еще и коммутация AM/FM вроде) - нет выходных напряжений, возможно из-за отсутствия управления. Но я даже не могу понять, где что у него, как он управляется , инфы на него не нашел.
Питание панельки есть, на проц питание вроде приходит (5В).
Кто чем поможет.
__________________
Уважаемые пассажиры, самолет ТУ-134 садится. У кого есть зарядка от ТУ-134, просьба пройти в кабину пилота.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Гуру
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 3,908
Репутация: 1246
1,233 65
58 33
 
09.09.2009 22:30 #2
Мы напрямую с пионером не работаем. Если очень нужно, попрошу манагера выслать сервис мануал и куда нибудь выложу. А по дорожкам платы не понятно где управление, вход, выход питания ? Там действительно ещё какой-то коммутатор и ещё что-то по отзывам монитор.нет. Сам пионер не копаю, мне PanasonicГ.. хватает. И SamsunГ и LГ и прочее Г. На след неделе поеду в Белгород, отдохну от разного Г немного.
P.S. Придумал "слоган"-BBK-сделано на века. Может послать в контору, денег пришлют. Или пользователи побьют. Одно из двух.
P.P.S. Цитата из фильма "день сурка"-где ты хочешь, чтобы тебя стошнило-здесь или в машине.
Ответ: Я думаю и там и там.
Последний раз редактировалось LEAS; 09.09.2009 в 22:37.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Специалист
 
Аватар для Vadzz
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 22
Репутация: 418
406 86
0 0
Отправить сообщение для Vadzz с помощью ICQ
 
10.09.2009 00:15 #3
Да я сам не могу понять где копать, то ли в панели дело, то ли в основной плате. Не могу понять работает проц или нет. Но точно - с проца идет управление на стаб, на управление внешним усилителем. Знать бы хотя бы как управляется это стаб PA2023A.
__________________
Уважаемые пассажиры, самолет ТУ-134 садится. У кого есть зарядка от ТУ-134, просьба пройти в кабину пилота.
Оценка
Специалист
 
Аватар для Vadzz
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 22
Репутация: 418
406 86
0 0
Отправить сообщение для Vadzz с помощью ICQ
 
12.09.2009 18:03 #4
Подозрения упали на панельку. Стабилизатор, упомянутый выше, вроде работает (после подачи управления - на выходах появляется напряжение). Но дальше все глухо. Схема, та что у меня, не канает - панелька собрана на LC7582E (в схеме PD6122). Может распиновка разъема панельки есть?
__________________
Уважаемые пассажиры, самолет ТУ-134 садится. У кого есть зарядка от ТУ-134, просьба пройти в кабину пилота.
Оценка
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Метки
pa2023a, pioneer deh-505sdk
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх