Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА

Отзыв об интернет провайдерах

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 4
Репутация: 10
 
04.05.2008 19:26 #1
Народ, подскажите кто - каким интернетом пользуется. В смысле варианты доступа (обычный модем, выделенный канал, ADSL, GPRS, оптоволокно,Wi-Fi или что-то другое ...) и какой провайдер с этим доступом. Некоторое время пользовался GPRS который предоставляет ЮТК и думал - какая фигня этот GPRS. Однако посмотрел на рейтинг провайдеров http://2ip.ru/iprov/rating.php, а он в рейтинге худших провайдеров на первом месте
А вообще GPRS удобная штука - в смысле мобильная, подключил мобилку к ноутбуку и в любом месте у тебя есть интернет (а не все ж выходят в интернет толька на работе или дома). Кто подскажет какие еще варианты мобильного доступа можно использовать, и у кого из интернет -провайдеров лучше соотношение цена/качество
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
04.05.2008 21:09 #2
У меня SpaseGate (спутниковый интернет). Хороший провайдер проблем не было. На исходящий канал стоит Kcell, цену не ломят и сеть не засорена.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
05.05.2008 13:27 #3
Я иногда пользуюсь GPRS от Билайна. Работает по-разному. Иногда всё хорошо, а иногда постоянно тормозит и часто отваливается. Путём регулярных наблюдений установил, что плохо работает он именно в те моменты, когда телефонная сеть наиболее загружена. То есть сказывается главный недостаток GPRS. Он может использовать только свободные от голосовых соединений таймслоты, причёт приоритет у голосовых соединений.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
05.05.2008 14:07 #4

ADSL

Постоянно пользуюсь ADSL доступом, два года уже. Пробовал GPRS. Но и скорость и цена уступают ADSL. Для серьезной работы, считаю, нет лучше.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3
Репутация: 10
 
05.05.2008 17:47 #5

Re: Отзыв об интернет провайдерах

Я хотел бы посоветовать тебе пользоваться ADSL интернетом.
Провайдера конешно выбирать тебе, но я бы посоветовал Domolink.
Сам я уже пользуюсь больше года, никаких проблем не было. Служба поддержки работает исправно.
Есть свой файлообменник, который достаточно хорошо развит.
Что касается тарифов, то цены невысокие (я имею ввиду безлимитку). И говорят, что скоро опять будут снижать опять, хотя с трудом верится, так как тока два месяца назад снизили примерно на треть.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 1
Репутация: 11
1 0
0 0
 
05.05.2008 23:04 #6
Пользуюсь АDSL уже 5 месяцев и очень довольна! Связь стабильная, скорость отличная, а благодаря безлимитке можно не волноваться о трафике. У меня пакет "ОГО" от Укртелекома.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
05.05.2008 23:51 #7
Цитата:
Сообщение от SiLQik
Я я бы посоветовал Domolink.
Сам я уже пользуюсь больше года, никаких проблем не было. Служба поддержки работает исправно.
осмелюсь возразить.. два месяца пользовался услугами домолинка, по причине сетевой неисправности инфолайна, так первый месяц вроде более-менее была скорость, а на второй упала ниже низшего.. и локальный ресурс мягко говоря, не развит.. сейчас снова в инфолайне, горя не знаю, ттт.. и локалка на 300 Тб в среднем.. от так от, ребятушки!))
Оценка
Закрытая тема
Метки
adsl, gprs, интернет провайдер, модем
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх