KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.

Sf-620 satfinder ремонт сгорел контролер питание

Страница 6 из 6
Эксперт
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 3,047
Репутация: 880
1,420 140
541 266
 
24.09.2019 19:20 #51
Цитата:
Сообщение от bil00
что теме не относиться
сама тема к форуму не имеет отношения - тут нет техподдержки безграмотных клиентов, играющих в мастеров.
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Banned
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 493
Репутация: 5
4 198
10 3
 
25.09.2019 05:28 #52
KRABIK! вобщета тут форум для радеодитали а вы тут пишите уже не по теме у меня был вопрос по ремонту и отвечать Нада а не попустикам всяким .
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Эксперт
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 3,047
Репутация: 880
1,420 140
541 266
 
26.09.2019 11:38 #53
Цитата:
Сообщение от bil00
у меня был вопрос по ремонту
а тебе сказано было, что аппарат - не твоего уровня - твой уровень - чинить тазики и примусы, а ремонт аппаратуры - оставь МАСТЕРАМ.
разве ты не понимаешь, что ответов тебе тут не будет, поскольку не в коня - корм?!
Оценка
Banned
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 1,053
Репутация: 222
200 111
6 3
 
26.09.2019 14:46 #54
bil0 действительно, поверь, КРАБИК абсалютно прав. Если ты не способен разобраться в даташитах при поиске аналогов, просишь на русском, для этого то ты должен знать что значат основные параметры компонента, предельное, напряжение допустимый ток, коэффициент усиления, граничная частота и т.д. Должен знать сокращенные абривиатуры параметров. И для этого не обязательно знание английского языка, хотя и желательно. Я его тоже почти не знаю но при этом нахожу аналоги, заменяю и все работает.
А судя по твоим вопросам ты в этих делах полный "0".
Все твои ремонты сводятся к ремонтам методом втыка или за счет подсказок.
Так что продолжай и дальше ремонтировать что по проще. А если наталкиваешься на серьезную проблему, лучше отнеси мастеру. Будет намного лучше и дешевле клиенту.
Со временем и ты набьешь руку, правда для этого необходимо приложить не малые усилия в увеличении своих познаний РА.
Так что дерзай!
Удачи!
И не задалбывай членов форума своими, извини, идиотскими и не понятными вопросами.
С уважением.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 493
Репутация: 5
4 198
10 3
 
26.09.2019 19:48 #55
Цитата:
Сообщение от KRABIK
а тебе сказано было, что аппарат - не твоего уровня - твой уровень - чинить тазики и примусы, а ремонт аппаратуры - оставь МАСТЕРАМ.
разве ты не понимаешь, что ответов тебе тут не будет, поскольку не в коня - корм?!
кто тебе сказал что не мое это в ремонте я понимаю ведь как-то ремантирую спутниковые тюнера делаю значить и прибор должен сделать а темболие опыт есть у меня па пайке .
Оценка
Banned
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 493
Репутация: 5
4 198
10 3
 
26.09.2019 20:04 #56
Цитата:
Сообщение от хабаровский
bil0 действительно, поверь, КРАБИК абсалютно прав. Если ты не способен разобраться в даташитах при поиске аналогов, просишь на русском, для этого то ты должен знать что значат основные параметры компонента, предельное, напряжение допустимый ток, коэффициент усиления, граничная частота и т.д. Должен знать сокращенные абривиатуры параметров. И для этого не обязательно знание английского языка, хотя и желательно. Я его тоже почти не знаю но при этом нахожу аналоги, заменяю и все работает.
А судя по твоим вопросам ты в этих делах полный "0".
Все твои ремонты сводятся к ремонтам методом втыка или за счет подсказок.
Так что продолжай и дальше ремонтировать что по проще. А если наталкиваешься на серьезную проблему, лучше отнеси мастеру. Будет намного лучше и дешевле клиенту.
Со временем и ты набьешь руку, правда для этого необходимо приложить не малые усилия в увеличении своих познаний РА.
Так что дерзай!
Удачи!
И не задалбывай членов форума своими, извини, идиотскими и не понятными вопросами.
С уважением.
способен разобраться ещё как способен ну мало ли что я пишу да нужен был аналог теперь уже нет я нашел эту микросхему купил заменил перепаял странно дросера греется и микросхема тут выходит точно есть в этом разница у меня например были колооты дросеря 200 я заменил на 100дросер которые колоты 3 штуки заменил их на 100 микросхема греется пришлось отпаивать микросхему дросера ставит родные хот они и колоты они работают и микросхема не греется lsp5052 ещё выгорил резисто с на плате R200токого нет чем заменить можно он 02ом.
Изображения
Тип файла: png sketch-1569517383353.png (1.76 Мб, 0 просмотров)
Оценка
Banned
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 1,053
Репутация: 222
200 111
6 3
 
26.09.2019 20:42 #57
У тебя, на сколько я помню по прошлым темам, есть прибор LCR-T4(китайский прибор) проверь им дросселя. А резистор номиналом 0,2 Ом.
Оценка
Ответ
Страница 6 из 6
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх