HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL

Стиральная машина ВЕКО 13500 D. Нет залива воды

Оригинальные запчасти. Гарантия. Официальные сервисные центры. Вызов на дом.
Страница 3 из 3
Banned
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 3,556
Репутация: 495
511 208
28 2
 
19.11.2015 18:11 #21
Цитата:
Сообщение от Igor-air
Извините, что влезаю в вашу беседу, но хочу задать вопрос мокарту. Я не понимаю таких людей - сидят на форуме и при первой же возможности показывают, какие они умные и знающие, и какой автор вопроса дурак. С какой целью это делается? Чтобы почувствовать себя на что-то годным и в чём-то успешным? Зачем? Есть сомнения по этому поводу? Или это такой способ самоутвердиться - пытаясь принизить других? Мокарт, если это возможно. объясни, пожалуйста свою мотивацию.
Что заедает ? ... вот и меня достало ... выучи правила пользования форумом ... и всё поймёшь ...
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей.
Banned
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 3,556
Репутация: 495
511 208
28 2
 
19.11.2015 18:17 #22
Цитата:
Сообщение от alexzand
Не хватает времени на залив воды-слабый напор,как уже писали-входной фильтр(сеточку)смотрел? А к клапану(клапанам)С/М обращается несколько раз за стирку,по программе..,так что организовывай напор воды и всё пойдёт.
Вооно как ... а то пол темы семитер ... семитер ...
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
is an unknown quantity at this point
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 65
Репутация: 9
0 8
1 0
 
19.11.2015 21:22 #23
Alexzand - вот выпаял я эти семисторы ( 2 штуки ) сижу как прозвонить толком не знаю - вроде не пробиты . для сравнения другие 3 тоже самое показывают . - походу они все 5 живые ! . то что вы написали и Мокарт - я согласен , но как то интуиция подсказывает что управление немного барахлит ( вольтаж на клапан залива вполовино нормы ! ) . ВЕДЬ НА ПОЛОСКАНИЕ ОНА БЕРЕТ СКОЛЬКО ЕЙ НОДО ! ( хотя мой нагнетающий насос подцеплен только на один канал - основной ) - три раза она полоскает и соответственно 3 раза закачивает воду . А ВОТ КОГДА ПУСК СТИРКИ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТЬСЯ там приходиться доливать ей чтобы сработал прессостат . ( НАГНЕТАЮЩИЙ НАСОС КОТОРЫЙ Я ЕЙ ПОСТАВИЛ - 21 ЛИТР В МИНУТУ ДАЕТ ) - Да и вот еще что главное --- Я БАЛБЕС ПО НЕЗНАНКИ В САМОМ НАЧАЛЕ КОГДА МНЕ МАШИНКУ ПРИВЕЗЛИ В ПРЕССОСТАТ ЗАЛИЗИЛ ) - аккуратно открыл посмотрел контакты и закрыл , а уже потом узнал что в него лезьть нельзя !!! .
В любом случае всем участникам форума - ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!! - ЗА ОТКЛИКИ !!! - я и так доволен - машинка стирает Жена довольна !!! - а остольное я доделаю тотом - как воду провиду в дом .
Ребят всем СПАСИБО !!!
Последний раз редактировалось RADIO-DUB; 19.11.2015 в 21:28.
Оценка
Banned
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 3,556
Репутация: 495
511 208
28 2
 
19.11.2015 23:20 #24
Цитата:
Сообщение от RADIO-DUB
Alexzand - вот выпаял я эти семисторы ( 2 штуки ) сижу как прозвонить толком не знаю - вроде не пробиты . для сравнения другие 3 тоже самое показывают . - походу они все 5 живые ! . то что вы написали и Мокарт - я согласен , но как то интуиция подсказывает что управление немного барахлит ( вольтаж на клапан залива вполовино нормы ! ) . ВЕДЬ НА ПОЛОСКАНИЕ ОНА БЕРЕТ СКОЛЬКО ЕЙ НОДО ! ( хотя мой нагнетающий насос подцеплен только на один канал - основной ) - три раза она полоскает и соответственно 3 раза закачивает воду . А ВОТ КОГДА ПУСК СТИРКИ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТЬСЯ там приходиться доливать ей чтобы сработал прессостат . ( НАГНЕТАЮЩИЙ НАСОС КОТОРЫЙ Я ЕЙ ПОСТАВИЛ - 21 ЛИТР В МИНУТУ ДАЕТ ) - Да и вот еще что главное ---Я БАЛБЕС ПО НЕЗНАНКИ В САМОМ НАЧАЛЕ КОГДА МНЕ МАШИНКУ ПРИВЕЗЛИ В ПРЕССОСТАТ ЗАЛИЗИЛ ) - аккуратно открыл посмотрел контакты и закрыл , а уже потом узнал что в него лезьть нельзя !!! .
В любом случае всем участникам форума - ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!! - ЗА ОТКЛИКИ !!! - я и так доволен - машинка стирает Жена довольна !!! - а остольное я доделаю тотом - как воду провиду в дом .
Ребят всем СПАСИБО !!!
В следующий раз с такими знаниями дела ... тему заводите в разделе "НАЧИНАЮЩИМ " ... И Я БУДУ ПРОЧСТО ЯГНЁНОК ...

А вас не смутил тот факт ... что подключённый вместо клапана залива насос "- 21 ЛИТР В МИНУТУ ДАЕТ ) - " ... заметьте через тот же семитер ... а клапан " родить " не может , потому что нет давления воды на входе ... и при чём тут расход в 21 литр до давления , которое насос слива никогда не даст ... лучше б ты " Малыша " приспособил ... А МАШИНКА РАБОТАЛА Б И ТАК ... БЕЗ ТАКИХ МОДИФИКАЦИЙ ПРИ ЭТОМ ...
Ну и ... где мои бабки за ставочку #13 ... " В ПРЕССОСТАТ ЗАЛИЗИЛ ) - аккуратно открыл посмотрел контакты и закрыл , а уже потом узнал что в него лезьть нельзя !!! "
Последний раз редактировалось mocart; 19.11.2015 в 23:32.
Оценка
is an unknown quantity at this point
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 65
Репутация: 9
0 8
1 0
 
14.08.2019 11:04 #25
Всем привет!
Ну вот, поработала машинка почти 4 года ( без сбоев) , и вот накрылась.
Оказались саморезы в сливном насосе, насос починил путём замены катушки, а вот теперь сама плата походу накрылась. Ставлю отжим - крутит вместе с водой и всё.
Не идёт питание на насос ( проверил в розетку, он рабочий) .
Где копать? Есть у кого идеи?
Прозвонил диодики (выпаивал) - испраны, заодно промер емкости - норм.
Мож какой семитер? Не знаю как звонить их.
Подскажет мож кто? Есть не надоел
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Россия, Керчь
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
15.08.2019 11:20 #26
Цитата:
Сообщение от RADIO-DUB
Всем привет!
Ну вот, поработала машинка почти 4 года ( без сбоев) , и вот накрылась.
Оказались саморезы в сливном насосе, насос починил путём замены катушки, а вот теперь сама плата походу накрылась. Ставлю отжим - крутит вместе с водой и всё.
Не идёт питание на насос ( проверил в розетку, он рабочий) .
Где копать? Есть у кого идеи?
Прозвонил диодики (выпаивал) - испраны, заодно промер емкости - норм.
Мож какой семитер? Не знаю как звонить их.
Подскажет мож кто? Есть не надоел
Наша песня хороша, начинай сначала. За четыре года никак и ничему не научился.
Тэтером - семитеры )))

Копать в огороде, в сторону мастера.
Оценка
is an unknown quantity at this point
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 65
Репутация: 9
0 8
1 0
 
16.08.2019 09:12 #27
спасибо !
да я и не учился
я ж не мастер и не работаю в этой сфере .
да поторопился тогда с выводами . всё заработало .
( после замены катушки на сливном насосе )
просто не была одета фишка с проводами на насос ( сам в шоке что допустил такую оплошность ) .
а виной всему саморезы и монеты в насосе !!!!
всем спасибо !!!!
снова закрываю тему .
Оценка
Ответ
Страница 3 из 3
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх