Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Уничтожение паразитов

Страница 46 из 51
Гуру
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 4,596
Репутация: 1058
1,204 77
480 0
 
06.11.2020 11:20 #451
Гуд. Не буду переубеждать. В следующий раз, когда у вас заболит зуб, лечитесь электродрелью перед зеркалом ...
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,224
Репутация: 253
242 262
22 18
 
06.11.2020 11:59 #452
У меня есть врачи и с ними доверительный контакт имеется. Последний был из психоневрологического диспансера (дурдома...), в который меня отправил невропатолог с анализами моего больного отца. Он кратко объяснил причины появления усталости после работы за компьютером, например, выписал рецепт и после этого интенсивность (выносливость) и продолжительность работы с информацией увеличилась в разы. Последнее обеспечивалось не только одними таблетками. Понадобилось освоить искусство кулинарии, так как обычная кухня способна поддерживать "обычный" уровень работы мозга рядового обывателя, который мозгом практически не пользуется.
С паразитами и грибками сложнее. Одними таблетками не обойтись и потому требуются комплексные мероприятия, для проведения которых необходим опыт и время.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Гуру
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 4,596
Репутация: 1058
1,204 77
480 0
 
06.11.2020 12:03 #453
Я не врач, а электронщик. Так вот, ко мне очень часто попадает аппаратура после неквалифицированного ремонта. Доходит до того, что специалист с 20-летним стажем так и не смог научиться паять.
Подозреваю, что и в медицине ситуация примерно такая же - на 10 посредственностей приходится один маэстро.
Из того, что вы попали к посредственности, еще не следует, что зубы надо лечить самому дрелью перед зералом. Ищите своего маэстро и вы его найдете. Они есть, я точно это знаю и сам к ним попадал ...
Оценка
Знаток
 
Аватар для SpiderMax
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: г. Киев, Позняки, Вайбер +380681240663
Сообщений: 585
Репутация: 76
64 91
3 7
 
15.01.2021 06:24 #454

Уничтожение паразитов

Кстати, тема названа эпично..
Но кто такие паразиты?
Глисты, вирусы, бактерии?
-Неет..
__________________
Ремонт гироскутеров и электросамокатов в Киеве.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,093
Репутация: 141
135 4
17 9
 
06.07.2021 12:38 #455
Паразитов эффективно выгоняет перекись водорода, если ее пить перорально в растворе на полстакана воды 15 капель аптечной перекиси 3% итоговая плотность раствора около 0,3%. Не смотря на кажущуюся бесполезность раствор весьма эффективен и не только против паразитов, но и против язвы и заболеваний желудка.
Конечно эффективность вы привыкли мерять ложками и килограммами. Если есть сладкое то варенье ложкой, если понимать тяжелое то штангу или гири. Но не надо пить перекись водорода 30% как некоторые придурки-врачи советуют, это весьма крепкая штука и вам сильно не зайдет.
Нет, они конечно не советуют а троллят питие перекиси таким образом что программируют мозг будто мы счас гидроперит будем пить в растворе.
НУ ЭТО ТРОЛЛИ И МУДАКИ и надо просто фильтровать базар.
От одного приема 0,3% может вы и не почувствуете, но если несколько раз так сделать то возможно появление диареи. Это не сигнал прекратить а как раз наоборот, организм выводит дохлых паразитов естественным путем.
Пить надо по утру натощак, не пить средь бела дня потому что это почти бесполезно. Можно пить на ночь.
ССылки см. советы профессора Неумывакина на ютубе.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,224
Репутация: 253
242 262
22 18
 
07.07.2021 04:31 #456
Профилактика от заражения паразитами состоит в постоянном присутствии в блюдах обыкновенного горького красного перца, который рекомендую сушить самостоятельно - на базаре этот продукт продаётся с давным-давно прошедшим сроком годности, который можно есть ложками...
Секрет приготовления заключается в технологии сушки и хранения - в герметично закрытой банке в морозилке. На столе хранится порция в несколько грамм.
Сушка проводится после нанесения острым лезвием безопасной бритвы продольного разреза на поверхности стручка перца, уложенного затем на чистую бумажную салфетку разрезом вверх. Плодоножки удаляются. Потемневшие или с чёрными пятнами стручки удаляются. Сушится в тени на сквозняке в течение месяца.
"Эффективность" высушенного таким образом перца в десятки (сотни) раз по вкусовым ощущениям выше, что объясняется, вероятно, в биологически заложенном "механизме" переноса "элемента защиты" с оболочки стручка в семена. Предварительно высушенные стручки вместе с семенами перемалываются в кофемолке.
"Курс лечения" от паразитов, которые наверняка есть практически у каждого, состоит в ежедневном приёме с постепенным увеличением дозы в течение, например, месяца - проверено практически...
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,093
Репутация: 141
135 4
17 9
 
08.07.2021 09:26 #457
Цитата:
Сообщение от SVNKz
"Курс лечения" от паразитов, которые наверняка есть практически у каждого, состоит в ежедневном приёме с постепенным увеличением дозы в течение, например, месяца - проверено практически...
Я как-то было дело "лечился" подобным образом налегая на острый ЧИЛИ кетчуп в 2003-4г и окончилось это приступами простатита т.к. перец в моче вызывает то же самое что и простатит.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,093
Репутация: 141
135 4
17 9
 
08.07.2021 09:42 #458
Цитата:
Сообщение от kovigor
Вспомнилась недавняя история - человек сам себе "назначил" левомицетин и "лечился" им 2 месяца. Конечно, не вылечился ни на иоту, зато посадил себе печень. Вы тоже так хотите ?
Какое это имеет отношение?

Цитата:
Сообщение от kovigor
Сделают анализ. Методики разработаны. Есть инфекционисты, паразитологи, да кто угодно.
Да, есть, но чето они плохо справляются и певица Началова умерла от серписа а на самом деле ее сожрали паразиты.
Цитата:
Сообщение от SVNKz
Был знаком с человеком, на глазах которого его племянник голодал 40 дней после "успешной" выписки из онкологии на последней стадии рака желудка. Он рассказал про стадии перевоплощения безнадёжного онкобольного в помолодевшего на 30 лет здорового человека...
Надеюсь Вы всё тщательно записали?
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,093
Репутация: 141
135 4
17 9
 
08.07.2021 09:52 #459
Цитата:
Сообщение от kovigor
Из того, что вы попали к посредственности, еще не следует, что зубы надо лечить самому дрелью перед зералом. Ищите своего маэстро
Я думаю вот что, электронщик так или иначе работает со схемой или печатной на бумаге или со схемой в голове и это сильно ему помогает. Он заранее знает как точно устроен электронный аппарат. Но как устроен человек не знаю не только самодеятели но и врачи тоже поэтому они все время его измеряют самыми невообразимыми методами. Очень много методов но и трупов не убавляется.
Реально они плохо знают как устроен человек иначе могли бы его чинить до состояния нового. Но они не могут и разводят руками, если вы стары то вам только гроб поможет. Они обещают помочь но не помогают потому не знают как устроен человек и схемы у них нет. Есть картинки, здесь такой блок, здесь другой а здесь шина и вязанка проводов. Ремонтировать по картинке из блоков вы не сможете, вам нужна принципиальная схема. Так или иначе она у вас есть или в голове по памяти или печатная в книге или в сети на мониторе, но без схемы вы ничего не сделаете. Так и медицина, схемы человека у них нет, есть только картинки блоков.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,093
Репутация: 141
135 4
17 9
 
08.07.2021 10:13 #460
Цитата:
Сообщение от kovigor
В следующий раз, когда у вас заболит зуб, лечитесь электродрелью перед зеркалом ...
Зачем так нервничать? Зубы это специфическая неотложка и обычно электродрелью их не лечат а вы сказали лечить, может Вы сами так делате? Ведь нет никаких указаний на то что оппонент так делает, он этого не высказывал.

Однако самолечение это выгодно и повсеместно распространяется несмотря на рекламу врачей. Чистить зубы это ЛЕЧЕБНАЯ МЕТОДИКА и проводится она самостоятельно а предметы продаются. Есть масса обычных процедур которые на самом деле лечебные и были таковыми в прошлом недалеком, но сегодня они стали просто обычными делами. Самолечение медленно и неуклонно развивается что и должно быть. Я даже не могу представить себе что было бы если со всеми минимальными задачами обращаться к врачу, тогда следует вопрос, а может вы полный идиот? Черт его знает и такое бывает. Я думаю практика самолечения, которая постоянно растет и пополняется составляет то что мы называем ОБРАЗОВАНИЕМ. Применение инструментов и методик для решения задач-это самолечение, к врачу обращается УМИРАЮЩИЙ, который не справился.
С течением времени ремонт электроники будет выполняться все более качественно при просмотре ютуба и получении качественных материалов. Если какая-то электроника ремонтируется плохо, как Вы сами сказали за 20 лет не научился ЭТО НАСЛЕДИЕ СОВКА- советское образование и практики делать все так как они делали пока все не развалилось. Думаю это будет исправляться пониманием и самой практикой, ее будет больше а качество выполнения лучше и мастеров будет становиться больше. А советская практика и наследие это именно обращение к врачам по поводу любого прыщика то есть полная собственная дисквалификация.
Оценка
Закрытая тема
Страница 46 из 51
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Метки
паразиты
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх