Радиолоцман Электроника en
расширенный поиск +

Уничтожение паразитов

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему
Старый 06.11.2020, 11:20 #451
kovigor
Эксперт

kovigor Эксперт kovigor Эксперт kovigor Эксперт kovigor Эксперт kovigor Эксперт kovigor Эксперт
629 7
253 0

Гуд. Не буду переубеждать. В следующий раз, когда у вас заболит зуб, лечитесь электродрелью перед зеркалом ...
kovigor вне форума  
Оценка 0
Старый 06.11.2020, 11:59 #452
SVNKz
Специалист

SVNKz Специалист SVNKz Специалист SVNKz Специалист
205 232
19 18

У меня есть врачи и с ними доверительный контакт имеется. Последний был из психоневрологического диспансера (дурдома...), в который меня отправил невропатолог с анализами моего больного отца. Он кратко объяснил причины появления усталости после работы за компьютером, например, выписал рецепт и после этого интенсивность (выносливость) и продолжительность работы с информацией увеличилась в разы. Последнее обеспечивалось не только одними таблетками. Понадобилось освоить искусство кулинарии, так как обычная кухня способна поддерживать "обычный" уровень работы мозга рядового обывателя, который мозгом практически не пользуется.
С паразитами и грибками сложнее. Одними таблетками не обойтись и потому требуются комплексные мероприятия, для проведения которых необходим опыт и время.
SVNKz вне форума  
Оценка 0
За несколько лет кропотливых исследований и совершенствования технологии компания Infineon смогла довести показатели надежности и стабильности параметров высоковольтных и быстродействующих карбид-кремниевых транзисторов линейки CoolSiC практически до уровня их кремниевых собратьев.
Старый 06.11.2020, 12:03 #453
kovigor
Эксперт

kovigor Эксперт kovigor Эксперт kovigor Эксперт kovigor Эксперт kovigor Эксперт kovigor Эксперт
629 7
253 0

Я не врач, а электронщик. Так вот, ко мне очень часто попадает аппаратура после неквалифицированного ремонта. Доходит до того, что специалист с 20-летним стажем так и не смог научиться паять.
Подозреваю, что и в медицине ситуация примерно такая же - на 10 посредственностей приходится один маэстро.
Из того, что вы попали к посредственности, еще не следует, что зубы надо лечить самому дрелью перед зералом. Ищите своего маэстро и вы его найдете. Они есть, я точно это знаю и сам к ним попадал ...
kovigor вне форума  
Оценка 0
Компэл и компания Mornsun снизили цены на преобразователи AC/DC-преобразователи семейств LS и LDE. По привлекательной цене также предлагаются DC/DC-преобразователи изолированных семейств поколений R2 и R3 различного конструктивного исполнения.
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Метки
паразиты