Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА

Подача проволки в ПДГ 20-1-ЗУЗ 220 (Питон)

Новичок
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
20.11.2011 20:27 #1
Всем здравствуйте! Помогите,заранее спасибо!!! На питоне вылетели два транзистора КТ8116А и КТ896А,заменил их,включаю моторчик чуть дернулся и всё,опять КТ8116А,заменил,мотор молчит.Проверил питания на него 0,04V.ЧТО делать не знаю,((ЧАЙНИК,самоучка))
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 71
Репутация: 25
15 14
0 0
 
21.11.2011 14:36 #2
Проверьте демпфирующий диод (подключен параллельно двигателю), а так же тиристор который непосредственно управляет двигателем. Можно также проверить двигатель, отдельно, подав на него питание или вместо него подключить лампочку и посмотреть на ее поведение. Может быть так же и проблемма с контактами реле. Стабилитрон тоже не мешает проверить.
А вообще посмотрите эта схема соответствует вашему аппарату http://www.rlocman.ru/forum/krfilesm...e&dlfileid=146 а то я могу советовать а схема не та.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 35
Репутация: 20
10 3
1 2
 
21.11.2011 15:40 #3
У меня были подобные проблемы.
Переделал на свою схему.
Лет пять работает.
http://pictele.radioliga.com/prow.htm
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх