Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений

Редкий транспондер TK5530 для сигнализаций на 125кГц

Новичок
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщений: 2
Репутация: 11
1 0
0 0
 
07.02.2021 22:22 #1
Решил привлечь людей с надеждой, найти где купить этот волшебный транспондер.
---------------------------------------------------------------->>>>>>>
У меня установлена на гараже сигнализация по радиоканалу Гриф. Жена потеряла ключи где был брелок (транспондер), я обратился в
компанию кто устанавливал данный девайс для приобретения брелка. На что получил ответ что их не найти! А если поискать то их дорого продают, якобы свои запасы.
Задумался как Touch Memory может быть дорогим.

Дома разобрал свой ключ и в нем нашел транспондер TK5530HM232 (e5530)(фото прикреплю). Начал гуглить где купить и был в ШОКЕ!!!
Его нигде нет! Нашел пару иностранных сайтов где нет цен и минимальная партия 10 000 шт.

Вот и ТУПИК. А 10 000 шт заказывать, не зная подойдет или нет - это глупо).
Хотя в компании (кто сигнализацию мне ставил) сказали если я найду где ключи купить, то они все выкупят.
Если есть информация о том где их взять , напишите будьте добры.

И да .... Аналоги на 125кГц не работают стабильно , приходят в негодность. Технически не могу объяснить, но перепробовал 7 шт и все накрылись.

Изображения
Тип файла: png Транспондер.png (574.2 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,165
Записей в дневнике: 18
Репутация: 629
597 544
0 63
 
07.02.2021 22:35 #2
Попробуйте спросить у отечественных дистрибьюторов https://www.rlocman.ru/comp/shop.html?q=TK5530HM232
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщений: 2
Репутация: 11
1 0
0 0
 
08.02.2021 17:31 #3
Я писал, ответила одна только компания и то большинство компаний работают только с Юр лицами и с полной предоплатой, минимальный заказ 10000 изделий. По мне это не вариант...

И нашел дополнительную информацию что с данным считывателем работают ключи TK5551 и TK5561.

К сожалению с ними такая же беда.
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 26.10.2020
Адрес: Омск
Сообщений: 1,752
Репутация: 241
253 177
537 320
 
08.02.2021 19:07 #4
Однако это наихудший вариант - изготовитель приказал долго жить и был сожран конкурентом, который не пожелал изготавливать то, что Вам нужно.
Поэтому либо заказ оптовой партии, либо искать у иностранных барыг, которые даже если найдут, то предложат цену не намного ниже цены оптовой партии.
А искать б\у устройства, где стоят TK5530HM232, не пробовали?
Оценка
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх