Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Обсуждение: Озонатор - устройство для озонирования воды и заживления наружных воспалительных процессов

Страница 3 из 7
Новичок
 
Аватар для ЗаиС
 
Регистрация: 27.06.2021
Сообщений: 112
Репутация: 20
12 7
2 0
 
28.06.2021 17:49 #21
Мне приходилось "изобретать" Д,Арсанваль , да и вообще много разных приборчиков (ТОЛЬКО для СЭБЭ!!) ;-)
ЛЮБОПЫТСТВО - двигает МИР! ;-)
Настоящий электрод не нашёл (неоновый) поэтому просто пропустил проволочку в пробирке.
Получилось тоже самое даже лучше!
Получилась прогревалка ВЧ (+) малость озона . Особого эффекта не увидел ,но тут ....увы , скорее всего пользовал не там и не к случаю - "я так думаю... Мимино "

А вообще народная медицина - это кому как повезёт . Первая заповедь самодельщика - не испытывай свои произведения на других!!!
Изображения
Тип файла: jpg obw vid.JPG (27.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg rab 2.JPG (26.2 Кб, 0 просмотров)
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,102
Репутация: 143
137 4
17 9
 
06.07.2021 12:14 #22
Насчет дарсонвализации... детектет слабые описания и как следствие вранье. В основу аппарата входят трубки электронно-разгонные, они подобны электронно-лучевым и показаны на рисунке. Суть работы аппарата в том что он не вырабатывает ток переменной частоты а выстреливает разогнанные электроны в кожу через стекло трубки. Или, может быть, если электроны диэлектрик стекла не преодолевают то имеет место конденсаторный принцип заряда вашей головы в минус. Минус это отсутствие зарядов плюс то есть электронов.
Лечебный эффект от этого не понятен и это требует более детальных описаний связи физ. принципа с медицинскими воззрениями на процессы.
Я пару раз прохожил лечение таким аппаратом и воздействие его похоже на уколы иголкой.
Оценка
Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW. Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного.
Знаток
 
Аватар для us90
 
Регистрация: 14.02.2015
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 360
Репутация: 128
124 66
2 6
 
07.07.2021 10:17 #23
Цитата:
Сообщение от ЗаиС
А вообще народная медицина - это кому как повезёт . Первая заповедь самодельщика - не испытывай свои произведения на других!!!
А разве официальная медицина - это не "кому как повезет"?. Вон, Н. Бабкина
заболела самой современной гадостью, только успела сказать: -делайте со мной,
что хотите и "отрубилась". Очнулась уже как огурчик. А вот В. Меньшова не
смогли спасти...
А испытывать свои изделия надо на других, а не на себе, иначе до следующего
изделия можешь и не дожить (шутка).
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,102
Репутация: 143
137 4
17 9
 
26.12.2021 18:44 #24
Цитата:
Сообщение от САТИР
Доказательство - эффект плацебо и множество
"странных" случаев исцеления
Вы поднимаете очень интересный вопрос, может ли сознание управлять своей жизнью или смертью? Печень это химическая лаборатория в организме, она работает очевидно по программам заложенными не нами, но какие-то вещи она делать не может. А вопрос заключается в том, может ли печень производить химическое вещество по заказу сознания? Я считаю что может и этим объясняется лечащий эффект от плацебо. Печень может быстро производить химические вещества от одного вида еды, это вообще не фантастика.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 22.10.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,102
Репутация: 143
137 4
17 9
 
26.12.2021 19:03 #25
У меня есть озонатор, он же создает ионный ветер, если он работает то если поднести руку то чувствуется как дует но никакого вентилятора нет.

Прибор двойного дейтствия для кондиционирования воздуха. Отрицательные ионы действуют как люстра Чижевского и нейтрализуют положительные ионы от электронно-лучевых трубок кинескопов, а генератор озона выполнен отдельной лампой которая светит синим и есть запах озона. Я много использовал этот аппарат и он весьма полезен, но многие кому советовал они даже купили но так и не смогли его использовать по настоящему, всегда что-то мешает.
На моей шкуре проверено что аппарат помогает для дезинфекции воздуха и воздушно капельной передачи, лечит парадонтит, это воспаление слизистой оболочки рта. Озон может эффективно лечить гаморит и синусит, может даже бронхит но до легких он не доходит. Чтобы лечить пневмонию надо перекись водорода внутрь, очень эффективно.
А грипп и ОРВИ можно лечить назально перекись водорода в нос тоже очень эффективно. Развести с водой до концентрации 0,2% и вперед.
И все эти коронавирусы омикроны исчезнут как дым.
Оценка
Знаток
 
Аватар для us90
 
Регистрация: 14.02.2015
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 360
Репутация: 128
124 66
2 6
 
27.12.2021 14:47 #26
Цитата:
Сообщение от ЗаиС
Настоящий электрод не нашёл (неоновый) поэтому просто
Цитата:
Сообщение от ЗаиС
пропустил проволочку в пробирке
"Настоящим" электродом может быть "допотопный" цифровой индикатор
с проволочными цифирьками в нутрях. я тоже делал такое для интересу.
А "проволочка в пробирочке" - это на уровне Кулибина - молодец!
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 4,596
Репутация: 1058
1,204 77
480 0
 
27.12.2021 15:22 #27
Цитата:
Сообщение от digger_ru
А вопрос заключается в том, может ли печень производить химическое вещество по заказу сознания? Я считаю что может
Еще и как может.
Вот накушался я, к примеру, водки. В печени алкоголь превращается а ацетальдегид, а последний - в уксусную кислоту. Вот вам уже два (как минимум) вещества по заказу сознания (я ведь напился сознательно)
Оценка
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,224
Репутация: 254
243 262
22 18
 
28.12.2021 08:23 #28
Цитата:
Сообщение от digger_ru
Я пару раз проходил лечение таким аппаратом и воздействие его похоже на уколы иголкой.
Этим аппаратом вылечил коросту на голени, которая появилась из-за продолжительного контакта с поверхностью спортивных брюк на тренировках. Противогрибковые мази не помогали. При обработке аппаратом в течение нескольких секунд ощущалось покалывание и затем в течение месяца короста исчезла...
Оценка
Гуру
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 4,596
Репутация: 1058
1,204 77
480 0
 
28.12.2021 10:30 #29
Цитата:
Сообщение от SVNKz
Этим аппаратом вылечил коросту на голени
Уважаемый, короста - устаревшее название чесотки. И брюки тут не при чем, равно как и этот аппарат. И грибок не при делах, ибо чесотка вызывается клещом.
И да, лечить чесотку месяц - это для гурманов, которые любят чесаться. И голень тут никаким боком. Это уже очень-очень поздняя стадия, если не лечиться. А так - это живот и внутр. поверхность бедер, прежде всего.
Короче, не позорьтесь сами и не вводите людей в заблуждение ...
Последний раз редактировалось kovigor; 28.12.2021 в 10:37.
Оценка
Знаток
 
Аватар для us90
 
Регистрация: 14.02.2015
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 360
Репутация: 128
124 66
2 6
 
28.12.2021 10:56 #30
В 90-х г. в ж. "Радио" было несколько описаний и схем
аэроионизаторов. При этом обращалось внимание на
напряжение на иголках - они не должны светиться в
темноте и не создавать запах озона. Озон - яд, от него
дохнут микробы, и как всякий яд - в малых дозах лекарство.
А смешивать отрицательные аэроионы (ОАИ) с озоном
я бы не рекомендовал вот почему (раньше -то и сам хотел).
Все знают, что смешивать некоторые лекарства и даже
пищевые продукты нельзя - последствия могут быть плачевными.
Молекула озона состоит из трех атомов кислорода, неустойчива и
быстро распадается на двухатомную молекулу кислорода и один
дважды положительно заряженный (ион) кислорода. Вот он-то
и является "убийцей" = сильнейшим окислителем.
А если вокруг него стайка ОАИ, то им всем начхать на "клиента",
они будут между собой "совокупляться".
Дальше думайте сами - вы люди "вумныя".
Оценка
Ответ
Страница 3 из 7
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх