Муфты электромонтажные от производителя Fucon

Телевизор Горизонт 54CTV-676-1-8. Сервисное меню

Страница 3 из 3
Эксперт
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,643
Репутация: 953
936 5
8 13
 
09.07.2013 02:36 #21
Цитата:
Сообщение от tanol
Alex-A-N ,Мне кажется что это какой то малограмотный школьник.
С нашей реформой образования малограмотных теперь хватает, и не только школьников! А глумить чувака нет смысла. Сделал аппарат, и слава богу, тем более похоже свой телек делал, пальцев, вроде, не загибал.
Оценка
Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей.
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 442
Репутация: 67
57 6
0 7
Отправить сообщение для tanol с помощью ICQ
 
09.07.2013 09:28 #22
Цитата:
Сообщение от Alex-A-N
глумить чувака нет смысла.
Да не мы его, а он нас!!!! СКАЗОЧНИК! Пусть в детском саду или где ещё рассказывает такие байки.
20 минут инициализация !!!!!!!! Что у него память в гигабайтах ??????? Это супертелевизор у него???????
Последний раз редактировалось tanol; 09.07.2013 в 10:29.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 7
Репутация: 10
 
10.07.2013 00:43 #23
Цитата:
Кто умеет пАять,он не пОяет и не припОивает на место
с самого начала: Телевизор всё же наверное Горизонт 54CTV-676-i-8 шасси ШЦТ-676,но не 54CTV-676-1-8.

Один кондёр и всё? Тогда какой большой или маленький?!

даже этого не смог сделать.Потом рассказывает тут такие сказки про светодиод,который моргает 20 минут и про нажатые кнопки на пульте.
Насколько я помню,на этом пульте одновременно две нажатые кнопки срывают генерацию....спросишь чего? Почитай,узнаешь.А потом нам расскажешь.
Телевизора Горизонт С буковкой " i " первый раз слышу от Вас. Наверное Ваша молодой человек новая Марка " Горизонта " Выпущена с производства ну или сборки. Далее пойдём Про КОНДЁР, замена была кондёра С 801 тот что стоит переб трансформатором. Я схемы наизусть не помню, да и помнить не хочу. Я учился самоучкой для себя ну для лишнего заработка кусочка хлеба. Что умею то и делаю. Я ЗНАЮ ЧТО Шасси: ШЦТ-676. Что происходило с телеком то и писал с округлением временем. Какие кнопки жал. на пульту я просто не вспомню. Выйдет ещё раз из строя вспомню и подробно напишу. Прошло ведь уже полторашка.
Уезжал я в то время на 2 недели и забыл после этого про тему что создавал, а на днях чисто случайно споткнулся на тему свою.
ПРОСЬБА, В ДАННОЙ ТЕМЕ НЕ ОСКАРБЛЯТЬ И НЕ УНИЖАТЬ!!!!
Оценка
Эксперт
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,643
Репутация: 953
936 5
8 13
 
10.07.2013 03:11 #24
Цитата:
Сообщение от 0nik2008
Телевизора Горизонт С буковкой " i " первый раз слышу от Вас. Наверное Ваша молодой человек новая Марка " Горизонта " Выпущена с производства ну или сборки...
Пальцы растопыривать всё же начал... Лучше внимательно на наклейку посмотри и запомни то, чего не знал ранее. И спасибо скажи дяде за наставление на путь истинный. А упирать на неведомое ранее с упрямством барана, выдавая его за истину, не стоит. Все замечания вполне справедливы.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 7
Репутация: 10
 
10.07.2013 21:33 #25
Цитата:
Сообщение от Alex-A-N
Пальцы растопыривать всё же начал... Лучше внимательно на наклейку посмотри и запомни то, чего не знал ранее. И спасибо скажи дяде за наставление на путь истинный. А упирать на неведомое ранее с упрямством барана, выдавая его за истину, не стоит. Все замечания вполне справедливы.
Про замечания я не спорю. Они нужны "На ошибках учатся"! Пальца я не растопыривал, "Веера нет и не будет". Я советы и просил, затем чтоб запомнить, да и научиться новому это касается высказыванию "БАРАНА". Специалисты от самоучек отличаются. "Самоучка" - это Я. И в посте выше я просил БЕЗ ОСКАРБЛЕНИЙ и УНИЖЕНИЙ!.
Оценка
Знаток
 
Аватар для FIMA26
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 373
Репутация: 154
132 27
0 0
 
11.07.2013 23:09 #26
Цитата:
Сообщение от 0nik2008
Специалисты от самоучек отличаются. "Самоучка" - это Я. БЕЗ ОСКАРБЛЕНИЙ и УНИЖЕНИЙ!.
А не должны!!!Задачи одни и те же,способы их решения тоже не должны отличаться.НО если придумал новую методику-поделись!Когда я учился,у нас в группе был один босяк,пришел только из-за диплома,а любого мастера мог за пояс запхать.Вот те и самоучка.Спорил с преподавателями и был прав таки да.А учителя были с КБ" Фотон".Ни с кем не ругался,пальцев не гнул, новых терминов не выдумывал,теоретически и на практике доказывал кто прав.А там сам смотри как себя вести,поди взрослый уже!!!
Оценка
Эксперт
 
Аватар для REM69SMAT
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Vologda
Сообщений: 1,664
Репутация: 661
650 97
3 1
 
12.07.2013 00:34 #27
Цитата:
Сообщение от FIMA26
А не должны!!!Задачи одни и те же...
Долго читал и не хотел вмешиваться...
Ребята, новички и не только, хоть свои сообщения правьте! В другие темы глядите. Всё под руками...
А здесь ещё никого не оскорбляли, не монитор.
Оценка
Знаток
 
Аватар для FIMA26
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 373
Репутация: 154
132 27
0 0
 
12.07.2013 00:49 #28
Привет Сань!Автор видать там не был,а зря.Надо и туда заглядывать и общаться,тогда начинаешь ценить тех кто матом не кроет.Хотя с наплывом хамских и жмотных клиентов я их тоже понимаю.У ребят нерва не железная.
Оценка
Эксперт
 
Аватар для gauptmann
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 3,604
Репутация: 983
964 115
20 28
 
12.07.2013 08:57 #29
Цитата:
Сообщение от REM69SMAT
А здесь ещё никого не оскорбляли, не монитор.
А иногда хотелось бы. Но понимаешь: художника может обидеть каждый.
Цитата:
Model телефизора Hitachi L42VK05U неисправность блок питания 5 вольт держится место 24 вольт импульсами играет напряжение 24 вольт меньше чем дано нет запуска . Может ли ошибка блок питания модель 17PW26-1 v.1 микросхема FAN7711
__________________
Работает - не лезь. Не полезешь - не убьёт.
Оценка
Ответ
Страница 3 из 3
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх