Аналоги реле Phoenix Contact, Finder, Omron, ABB, Schneider

Аварийный светильник ЛБА 3923

Страница 2 из 2
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2019
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
26.04.2019 23:03 #11
Цитата:
Сообщение от Pasha_levanok
Дело в том, что схема не полностью соответствует действительности, например на плате не дроселя L3, трансформатор на 6 концов а не на 7 как на схеме, Q3 и Q4 разные транзисторы, ну и еще по мелочам.
Методом тыка и логического размышления я выпаял резисторы через которые запитывалася высокая часть тем самым немного уменьшил потребление напряжения. А также методом тыка нашел те самые 2 плюса к которым припаял провода от светодиодных лент. Тем самым добился того что теперь
1 могу включать либо обе ленты либо одну
2 при включения в сеть в любом режиме ленты гаснут и загараются при на жатии кнопки "ТЕСТ"
Потом я увидел что Вы мне написали, вот немного бы по раньше. Но все равно спасибо что отозвались.
У меня есть еще такой светильник но хочется сделать так, чтобы на выходе было 12В, не знаю смогу нет я, что то самостоятельно надумать или кто подробно напишет здесь.


Заранее всем СПАСИБО и с наступающим НОВЫМ ГОДОМ
Добрый вечер! Не подскажите какие резисторы вы выпаяли? Тоже хочу на светодиоды переделать. Спасибо!
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Ответ
Страница 2 из 2
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх