Degson: клеммы, корпуса, источники питания

Часы: разработать конструкцию и собрать (Москва и Подмосковье)

Новичок
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
15.01.2010 01:22 #1
Ищу в Москве или Подмосковье человека, который взялся бы собрать для меня часы, показывающие время на миниатюрных вакуумных индикаторах накаливания -- скажем, на четырех ИВ-9. Конструкция должна быть настолько компактной, насколько это возможно, на компонентах экономить не нужно; корпус делать не нужно, но вписаться в габариты ~50x50x15 мм (или чуть меньшие) весьма желательно. Функциональность ограничивается отображением времени и его выставлением при помощи одной кнопки (короткое нажатие -- вывод следующей цифры, длинное нажатие -- переход от выставления часов к выставлению минут, завершение ввода).

Пожалуйста, не нужно отвечать мне ссылками на готовые схемы часов и предложениями сделать все самому -- я ищу не схему, а человека, готового взяться за работу над этим маленьким проектом. Предложения -- в почту, будем обсуждать условия оплаты.

[email protected]
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх