Миграция проектов на ПЛИС новых производителей

Монитор LG FLATRON 795FT Plus изображение сжимается к центру и светлеет

Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
28.09.2009 22:57 #1
Проблема такова:

при включение монитора картинка сначала нормальная, но затем пульсируя начинает сжиматься к центру при этом чем сильнее сжимается тем становится ярче. Иногда когда картинка сжимается примерно в два раза монитор отключается (я думаю переходит в безопасный режим режим, так как кнопка включения продолжает гореть зеленым)

После этого я его выключаю, включаю заново - процесс повторяется. Итак раз 10-20, пока он не прекратит выёживаться.

Подскажите в чем может быть причина и как ее устранить.
Заранее спасибо!
Оценка
В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений.
Специалист
 
Аватар для Юри
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1,345
Репутация: 218
210 199
1 4
Отправить сообщение для Юри с помощью ICQ Отправить сообщение для Юри с помощью Skype™
 
28.09.2009 23:32 #2

опять

опять электролитические конденсаторы надо посмотреть на надутость,особенно надувается его верх и потерю электролита.проверить тестером.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
09.10.2009 01:09 #3
Похоже на кадровую микросхему. Для начала нужно попробовать пропаять. Возможна обычная микротрещина. И ещё возле кадровки, как уже говорили, может просто "сдох" электролит.
__________________
Все мы люди!
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх